| Автор |
Сообщение |
Тема: лодка с надувным полом 330 и Тойхатсу 9.8 |
labi-blues
Ответов: 70
Просмотров: 87840
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 07.04.2008, 8:00 Тема: лодка с надувным полом 330 и Тойхатсу 9.8 |
| Из отрицтельных впечатлений:дурацкий белый пол(может кто чего подскажет?)............................................... Интересу ... |
Тема: Колёсики на транец |
labi-blues
Ответов: 9
Просмотров: 16107
|
Форум: Надувные лодки Добавлено: 05.03.2008, 10:50 Тема: Re: Колёсики на транец |
| Добрый вечер. Не подскажет ли кто где можно купить или сделать или может ссылки на конструкцию колёс на тране ... |
Тема: Кто чем качает надувную лодку...? |
labi-blues
Ответов: 29
Просмотров: 50055
|
Форум: Надувные лодки Добавлено: 03.03.2008, 12:47 Тема: Re: Кто чем качает надувную лодку...? |
Или может, есть другие интересные идеи.
Идеи -есть! Насос должен быть с максимальной производительностью л/м ... |
Тема: Нужен совет по эхолоту. |
labi-blues
Ответов: 29
Просмотров: 57725
|
Форум: Эхолоты, эхопилоты Добавлено: 26.02.2008, 13:19 Тема: Re: Нужен совет по эхолоту. |
Подскажите!!! Хочу купить эхолот. В маг. очень много
мне надо так что б глубину увидеть да и рыбку. Можно ли от 1 ... |
Тема: лодка с надувным полом 330 и Тойхатсу 9.8 |
labi-blues
Ответов: 70
Просмотров: 87840
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 15.02.2008, 9:31 Тема: лодка с надувным полом 330 и Тойхатсу 9.8 |
| . Но эйрдек не рискнул себе брать... Слишком нежно надо к нему относится. И не дай бог пробить его. Тогда мало не ... |
Тема: надувной или жесткий настил? |
labi-blues
Ответов: 6
Просмотров: 14677
|
Форум: Надувные лодки Добавлено: 15.02.2008, 9:19 Тема: надувной или жесткий настил? |
| Внимательно читаем вопрос автора темы,затем внимательно читай свой вопрос,где -то шла речь о высоком давлени ... |
Тема: лодка с надувным полом 330 и Тойхатсу 9.8 |
labi-blues
Ответов: 70
Просмотров: 87840
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 13.02.2008, 13:07 Тема: лодка с надувным полом 330 и Тойхатсу 9.8 |
Гранта брали под Suzuki -DT-2.2 и DT-9,9.
Про давление в балонах Гранта согласно паспорта:
балоны-0,15 атм.
кильсон-0,5 ат ... |
Тема: лодка с надувным полом 330 и Тойхатсу 9.8 |
labi-blues
Ответов: 70
Просмотров: 87840
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 13.02.2008, 11:48 Тема: лодка с надувным полом 330 и Тойхатсу 9.8 |
Лодка у меня с товарищем Grand Corveta c330A, испытания еще не проходили(ждемс), так что сильны только в теории.
Вот нек ... |
Тема: надувной или жесткий настил? |
labi-blues
Ответов: 6
Просмотров: 14677
|
Форум: Надувные лодки Добавлено: 11.02.2008, 9:46 Тема: надувной или жесткий настил? |
Не стоит категорически.Лодки с надувным дном,только для того,чтоб девок укатывать для рыбалки они не годя ... |
Тема: лодка с надувным полом 330 и Тойхатсу 9.8 |
labi-blues
Ответов: 70
Просмотров: 87840
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 11.02.2008, 9:43 Тема: лодка с надувным полом 330 и Тойхатсу 9.8 |
| Лодка ох-енная, поздравляю с выбором , сами только купили, но по поводу богатырского здоровья так это кому и 100 ... |
| |