| Автор |
Сообщение |
Тема: Расход топлива на ПЛМ |
leo9007
Ответов: 28
Просмотров: 53143
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 24.04.2014, 8:04 Тема: Расход топлива на ПЛМ |
| В приципе считалка с сайта где то близка к истине. Замерял на Кобре 2050, плм. Суза 175. Крейсер 4000-4500 об. 25 л.ч., скор ... |
Тема: Покупка "Финвал 500" и прицепа Сэр Бастер |
leo9007
Ответов: 157
Просмотров: 179889
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 26.04.2013, 7:05 Тема: Покупка "Финвал 500" и прицепа Сэр Бастер |
| Поздравляю с приобретением!!! А 100-ки не многовато ли будет ??? |
Тема: Должны ли сертификаты сопровождать голые корпуса? Итог. |
leo9007
Ответов: 24
Просмотров: 30828
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 14.02.2013, 15:51 Тема: Должны ли сертификаты сопровождать голые корпуса? Итог. |
| Ну можно и по другому. Корпус лодки, фанерный пол, одну консоль с креслом и задний рундук, без разводки рулёжки ... |
Тема: Прогресс 4- Полурубка |
leo9007
Ответов: 50
Просмотров: 96159
|
Форум: Самоделкин Добавлено: 04.02.2013, 9:17 Тема: Прогресс 4- Полурубка |
На Серебрянку похож стал . Но минимум 30 сил нужно, а то и 40 |
Тема: Оружие |
leo9007
Ответов: 61
Просмотров: 88732
|
Форум: Охота Добавлено: 28.01.2013, 8:41 Тема: Оружие |
Бенелька канЭшно, шо и говорить! Но цена для первого ружья! К чему тогда стремиться потом? : ... |
Тема: Лодка "Колибри" |
leo9007
Ответов: 48
Просмотров: 74155
|
Форум: Надувные лодки Добавлено: 25.01.2013, 8:40 Тема: Лодка "Колибри" |
На воде пробовал разные лодки разных производителей но Бриг есть Бриг.
Да, Бриг,лодка хорошая как по качеству ... |
Тема: Оружие |
leo9007
Ответов: 61
Просмотров: 88732
|
Форум: Охота Добавлено: 25.01.2013, 8:26 Тема: Оружие |
| То leo9007 да Вы батенька эстэт. На сегодняшний день это ружье в средней ценовой политике просто СУПЕР!!! Лучше я д ... |
Тема: Оружие |
leo9007
Ответов: 61
Просмотров: 88732
|
Форум: Охота Добавлено: 25.01.2013, 8:03 Тема: Оружие |
| Надумал я себе тоже ружьишко прикупить, хотя не являюсь таким уж заядлым охотником, хотя можно и на стенде по ... |
Тема: Выбор ПВХ лодки под 25лс. |
leo9007
Ответов: 96
Просмотров: 91846
|
Форум: Надувные лодки Добавлено: 14.01.2013, 9:04 Тема: Выбор ПВХ лодки под 25лс. |
| У меня Бриг Фалькон 360, ходил под ямой 15 2т.,для рыбалки в 2-м отлично и мореходность лучше чем на сборной но двиг ... |
Тема: Брендово-утилитарно-спартанские лодки с моторами 50-70 л.с. |
leo9007
Ответов: 352
Просмотров: 307557
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 14.01.2013, 8:59 Тема: Брендово-утилитарно-спартанские лодки с моторами 50-70 л.с. |
Витя, на сколько я помню у тебя была Л-ка с пластиковым носом как у меня, откуда металлический появился ???
... |
Тема: Нормы вылова, правила рыболовства,борьба с браконьерством. |
leo9007
Ответов: 118
Просмотров: 125499
|
Форум: Рыбалка Добавлено: 03.12.2012, 8:05 Тема: Нормы вылова, правила рыболовства,борьба с браконьерством. |
| Богдан, и доводы типа " так я же целый день под дождем... замерз... мокрый... что бы семье рыбки к ужину" тоже ... |
Тема: Нормы вылова, правила рыболовства,борьба с браконьерством. |
leo9007
Ответов: 118
Просмотров: 125499
|
Форум: Рыбалка Добавлено: 30.11.2012, 8:39 Тема: Нормы вылова, правила рыболовства,борьба с браконьерством. |
Я ловлю по принципу поймал-отпустил. Крайне редко беру рыбу с собой.
А так, головоломки подумать, правила по ... |
Тема: хонда 50 2007 г. в. |
leo9007
Ответов: 78
Просмотров: 70509
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 21.11.2012, 9:03 Тема: хонда 50 2007 г. в. |
| Расскажу из практики личного опыта. Мерк 15м -соответственно 2-х тактный, тролинг пол часа и нежная перегазовка ... |
Тема: Рыбалка на Волге- обсуждаем, готовимся, едем!!! ))))) |
leo9007
Ответов: 152
Просмотров: 141598
|
Форум: Рыбалка Добавлено: 19.11.2012, 7:53 Тема: Рыбалка на Волге- обсуждаем, готовимся, едем!!! ))))) |
| Общаюсь в контакте с одним водномоторником из Питера, у них с доками жестяк....,проверяют всё от тех осмотра до ... |
Тема: Откидываются ли моторы с гидротримом. Правда и вымыслы. |
leo9007
Ответов: 128
Просмотров: 151374
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 02.11.2012, 7:31 Тема: Откидываются ли моторы с гидротримом. Правда и вымыслы. |
Пару случаев из своего опыта.
1. Самый жесткий. Москва, мерк 100,скорость 40-45 км.ч Налетаем на бревно, лежащее кон ... |
| |