| Автор |
Сообщение |
Тема: Детонация - к чему приводит и от чего зависит |
leon
Ответов: 23
Просмотров: 22905
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 28.11.2008, 13:05 Тема: Детонация - к чему приводит и от чего зависит |
| Нашол схему с датчиком, довольно сложно получается. Поищу может есть схемы просто измерения детонации без ре ... |
Тема: Детонация - к чему приводит и от чего зависит |
leon
Ответов: 23
Просмотров: 22905
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 28.11.2008, 12:11 Тема: Детонация - к чему приводит и от чего зависит |
| Он (производитель) его продал, а ты его купил. Никто не заставлял брать, силой не заливали тебе в бак. Ты просил ... |
Тема: Детонация - к чему приводит и от чего зависит |
leon
Ответов: 23
Просмотров: 22905
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 28.11.2008, 10:16 Тема: Детонация - к чему приводит и от чего зависит |
| Как и откуда она берется понятно, а вот как с ней кто борется было бы интересно. Есть кто стробоскоп подключал ... |
Тема: Детонация - к чему приводит и от чего зависит |
leon
Ответов: 23
Просмотров: 22905
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 28.11.2008, 8:48 Тема: Детонация - к чему приводит и от чего зависит |
| Так на то и нужны мануалы с данными какой угол опережения должен быть и для того и существуют стробоскопы что ... |
Тема: Детонация - к чему приводит и от чего зависит |
leon
Ответов: 23
Просмотров: 22905
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 27.11.2008, 13:20 Тема: Детонация - к чему приводит и от чего зависит |
| На мой взгляд самый решающий фактор что покупая бензин на самом деле никто не знает что он покупает. Заливаеш ... |
Тема: Вихрь 30, топливная система |
leon
Ответов: 41
Просмотров: 50042
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 26.11.2008, 19:34 Тема: Вихрь 30, топливная система |
| Из всех неисправностей бензонасоса попадалось только розтяжение мембраны, которое вызывает розрывы и клапа ... |
Тема: Улучшения для Вихря |
leon
Ответов: 173
Просмотров: 329403
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 21.11.2008, 13:34 Тема: Улучшения для Вихря |
| Там все просто. Контроллер штатный от центрального замка, замок, 2 кнопки (без фиксации) и трохи проводов. Если ... |
Тема: Улучшения для Вихря |
leon
Ответов: 173
Просмотров: 329403
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 21.11.2008, 8:38 Тема: Улучшения для Вихря |
| Вовчику. Двухкомпонентный клей продается на авторынках. Выглядит в виде двух шприцов, на которые давиш одно ... |
Тема: Улучшения для Вихря |
leon
Ответов: 173
Просмотров: 329403
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 19.11.2008, 17:27 Тема: Улучшения для Вихря |
| Доработки простейшие, но мне сдорово помогли. Во первых врезал окно с чертой для наглядности какой уровень. Д ... |
Тема: Улучшения для Вихря |
leon
Ответов: 173
Просмотров: 329403
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 19.11.2008, 14:00 Тема: Улучшения для Вихря |
| 44 Ач вполне хватало и для зажигания и зарядка нормально, и эхолот работал. Но над зажиганием пришлось попотет ... |
Тема: Масло синтетика Esso2т для Вихря. |
leon
Ответов: 14
Просмотров: 16351
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 19.11.2008, 12:36 Тема: Масло синтетика Esso2т для Вихря. |
| Поддерживаю, в Вихря 25 лил ТНК два сизона, вообще отлично. Свечи не закидывает и внутри нагара нет. Лил как в ма ... |
Тема: Совместимость масла YAMALUBE и 2-х т. мотора TOHATSU |
leon
Ответов: 18
Просмотров: 28757
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 18.11.2008, 13:14 Тема: Совместимость масла YAMALUBE и 2-х т. мотора TOHATSU |
| Лил в Ямаху 30 пол сизона Ямалюбе а потом перешол на Хадо. Хадо значительно лучше и дешевле. Ямалюбе брал снача ... |
Тема: Тахометр и счетчик мото часов на Ямаху. Чем можно заменить?? |
leon
Ответов: 67
Просмотров: 93974
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 12.11.2008, 16:44 Тема: Тахометр и счетчик мото часов на Ямаху. Чем можно заменить?? |
| Если у него такая нестабильность тогда лучше самому собрать, там схемы несложные и так же подключение, на выс ... |
Тема: Тахометр и счетчик мото часов на Ямаху. Чем можно заменить?? |
leon
Ответов: 67
Просмотров: 93974
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 12.11.2008, 9:50 Тема: Тахометр и счетчик мото часов на Ямаху. Чем можно заменить?? |
| Прикольный приборчик. Если б там еще и вольтметр был. Похож на бортовой комп к машине. Если найти литиевую бат ... |
Тема: масло в двигателе на зиму |
leon
Ответов: 38
Просмотров: 34293
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 12.11.2008, 9:12 Тема: масло в двигателе на зиму |
| Если б я жил в Канаде или на севере США я б тоже хрен капал масло через свечное отверстие..... |
| |