| Автор |
Сообщение |
Тема: Помпа автоматическая |
max
Ответов: 17
Просмотров: 21623
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 10.08.2010, 18:35 Тема: Помпа автоматическая |
Ваш топик удален в связи с нарушением правил нашего сайта.
Администратор. |
Тема: Помпа автоматическая |
max
Ответов: 17
Просмотров: 21623
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 08.08.2010, 21:21 Тема: Помпа автоматическая |
| тогда принцып унитаза только наоборот а вобще в любом магазе лодочном ету штуку вы найдете |
Тема: Помпа автоматическая |
max
Ответов: 17
Просмотров: 21623
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 08.08.2010, 21:10 Тема: Помпа автоматическая |
| автомат нужен только тогда кагда лодка течет а так ета выкачка денег ненужна |
Тема: Казанка-5М3+трейлер. Хочу купить и затюнинговать. |
max
Ответов: 4
Просмотров: 9494
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 07.08.2010, 18:48 Тема: Казанка-5М3+трейлер. Хочу купить и затюнинговать. |
| на щет мотора будь спок 40 с головой я тоже искал 50 и нехотя взял 40 но все ок скорость с 2 чел 57км и с нагрузкой 5 в ... |
Тема: Казанка 5м3. Стекло с форточкой. |
max
Ответов: 4
Просмотров: 10090
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 02.08.2010, 15:23 Тема: Казанка 5м3. Стекло с форточкой. |
| у меня так |
Тема: Опять траванули р. Днепр ((( |
max
Ответов: 85
Просмотров: 88921
|
Форум: Рыбалка Добавлено: 25.07.2010, 19:44 Тема: Опять траванули р. Днепр ((( |
| был на воде слов нет вода рыжая вонючая ехолот молчит рыба есть только в заводях плавней и та неловиться дно в ... |
Тема: Опять траванули р. Днепр ((( |
max
Ответов: 85
Просмотров: 88921
|
Форум: Рыбалка Добавлено: 24.07.2010, 19:33 Тема: Опять траванули р. Днепр ((( |
| вот вот севодня про тралили много клева нет естьтухлуй судак и толстолоб и вода как на меня пропаном воняет к ... |
Тема: Новая кража. |
max
Ответов: 14
Просмотров: 23763
|
Форум: Мошенники, кражи и находки. Добавлено: 21.07.2010, 15:13 Тема: Новая кража. |
| очень жалко ижите лодку по заводям гдето стоит если не притопили мотор можно забыть у них такая схема уводят ... |
Тема: "НАШИ РУКИ НЕ ДЛЯ СКУКИ" (фотогалерея) |
max
Ответов: 336
Просмотров: 410227
|
Форум: Самоделкин Добавлено: 12.07.2010, 17:15 Тема: "НАШИ РУКИ НЕ ДЛЯ СКУКИ" (фотогалерея) |
| да кстати у меня редуктор 1.83 поетому и скорость хорошая |
Тема: "НАШИ РУКИ НЕ ДЛЯ СКУКИ" (фотогалерея) |
max
Ответов: 336
Просмотров: 410227
|
Форум: Самоделкин Добавлено: 03.07.2010, 19:25 Тема: "НАШИ РУКИ НЕ ДЛЯ СКУКИ" (фотогалерея) |
| не верите? как хотите! каму от етого хуже?точно не мне.... |
Тема: "НАШИ РУКИ НЕ ДЛЯ СКУКИ" (фотогалерея) |
max
Ответов: 336
Просмотров: 410227
|
Форум: Самоделкин Добавлено: 03.07.2010, 19:00 Тема: "НАШИ РУКИ НЕ ДЛЯ СКУКИ" (фотогалерея) |
фомы неверущие. детьми клянусь .на лодке спидометр + жпс
Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
а почему нет лод ... |
Тема: "НАШИ РУКИ НЕ ДЛЯ СКУКИ" (фотогалерея) |
max
Ответов: 336
Просмотров: 410227
|
Форум: Самоделкин Добавлено: 02.07.2010, 20:31 Тема: "НАШИ РУКИ НЕ ДЛЯ СКУКИ" (фотогалерея) |
вот наконецто и я на воде
Добавлено спустя 10 минут 19 секунд:
вот еще
Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
... |
Тема: Делаю для себя "Казанку" |
max
Ответов: 161
Просмотров: 155934
|
Форум: Самоделкин Добавлено: 07.06.2010, 19:46 Тема: Делаю для себя "Казанку" |
| как наменя лучше раз протиснуться чем час глазеть в перегородку |
Тема: Делаю для себя "Казанку" |
max
Ответов: 161
Просмотров: 155934
|
Форум: Самоделкин Добавлено: 07.06.2010, 19:37 Тема: Делаю для себя "Казанку" |
| как на меня то круто серьезно очень понравилось только теперь как наменя форточка меньшая нужна(без обид мое ... |
Тема: Делаю для себя "Казанку" |
max
Ответов: 161
Просмотров: 155934
|
Форум: Самоделкин Добавлено: 07.06.2010, 18:27 Тема: Делаю для себя "Казанку" |
| самый респект вдвоем и сто грам есть скем выпить и рыбы попугать тоже легче |
| |