| Автор |
Сообщение |
Тема: Хочется - сильнее чем болит! |
olegsudak
Ответов: 40
Просмотров: 42682
|
Форум: Рыбалка Добавлено: 28.11.2011, 9:30 Тема: Хочется - сильнее чем болит! |
| ну что собираем манатки и едем в южную сторону? |
Тема: UMS-470 PL vs ******* |
olegsudak
Ответов: 108
Просмотров: 104650
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 27.11.2011, 18:44 Тема: UMS-470 PL vs ******* |
1961плисни добратойподорири руслану 35 бастер. может тогда он перестанет плакать. а сам с горя напейся  |
Тема: UMS-470 PL vs ******* |
olegsudak
Ответов: 108
Просмотров: 104650
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 27.11.2011, 17:59 Тема: UMS-470 PL vs ******* |
То,что Бастер хорошая лодка вовсе не означает, что всё вокруг без этой надписи ГАВНО......
Надпись тут не причё ... |
Тема: UMS-470 PL vs ******* |
olegsudak
Ответов: 108
Просмотров: 104650
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 27.11.2011, 17:23 Тема: UMS-470 PL vs ******* |
Я не понял почему всегда наежают на днепр. пробуйте крым, и сравнивайте.  |
Тема: 2-хтактник до 100 сил. Почему мы их так не любим? |
olegsudak
Ответов: 93
Просмотров: 86096
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 13.11.2011, 10:12 Тема: 2-хтактник до 100 сил. Почему мы их так не любим? |
да 1961-го давно пора кадировать.  |
| |
| Страница 1 из 1 |
Параметры времени синхронизируются с компьютером пользователя |
|