| Автор |
Сообщение |
Тема: Удостоверение на право управления маломерным судном |
rovera
Ответов: 76
Просмотров: 111900
|
Форум: Законодательные документы Добавлено: 19.12.2017, 9:16 Тема: Удостоверение на право управления маломерным судном |
| Коллеги, поменял старые права на новые, и вот тут возник вопрос по категории. Разрешено "так" стоит напро ... |
Тема: Бриг 330 динго -нужен мотор |
rovera
Ответов: 36
Просмотров: 43188
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 10.08.2010, 11:58 Тема: Бриг 330 динго -нужен мотор |
| Я за Сузуки 15, пользую две Сузуки всё устраивает, хотя Ямаха тоже хороша, но цена приемлемей у Сузы!!! |
Тема: Открытие охоты перенесли??? |
rovera
Ответов: 55
Просмотров: 77888
|
Форум: Охота Добавлено: 06.08.2010, 6:55 Тема: Открытие охоты перенесли??? |
Запретить то они запретили, а вот снимать запрет могут долго, вот что страшно.  |
Тема: Открытие охоты перенесли??? |
rovera
Ответов: 55
Просмотров: 77888
|
Форум: Охота Добавлено: 05.08.2010, 11:40 Тема: Открытие охоты перенесли??? |
Да это великий облом, и куча расстроенных чувств....
Хотя в прошлом году, в Москве так же горели торфянники, ... |
Тема: Разрешение |
rovera
Ответов: 5
Просмотров: 12289
|
Форум: Охота Добавлено: 05.08.2010, 8:38 Тема: Разрешение |
Чтобы быстро и без головняка 1000-1500 гр, ценя ещё зависит от аппетитов разрешителей......!  |
Тема: Кто охотится или владеет ружьми МЦ, отзовитесь |
rovera
Ответов: 17
Просмотров: 34428
|
Форум: Охота Добавлено: 05.08.2010, 8:36 Тема: Кто охотится или владеет ружьми МЦ, отзовитесь |
Кучность не плохая, но при магнуме плечо синее.
У меня 21-12, чтобы не клинило беру только итальянские патроны, ... |
Тема: Неисправность в СУЗУКЕ-2.5??? |
rovera
Ответов: 4
Просмотров: 6556
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 05.08.2010, 8:12 Тема: Неисправность в СУЗУКЕ-2.5??? |
| Так в том то и дело, что не шморгалось, клинит при рывке. В гараже вчера разобрал, покрутил, вроде расклинило да ... |
Тема: За что я "люблю" лодку фирмы "Thunder" |
rovera
Ответов: 22
Просмотров: 44278
|
Форум: Надувные лодки Добавлено: 05.08.2010, 8:08 Тема: За что я "люблю" лодку фирмы "Thunder" |
| Моему Тутдеру-285 пол года, недавно второй раз спустил на воду, пока полёт нормальный!!! Буду держать в курсе, ка ... |
Тема: подскажите, где дешевле Колибри купить... |
rovera
Ответов: 2
Просмотров: 6892
|
Форум: Надувные лодки Добавлено: 05.08.2010, 8:02 Тема: подскажите, где дешевле Колибри купить... |
| Есть знакомый, котрый решает Калибри со скидками, если интересно в пиши в личку. |
Тема: Доработка Крыма |
rovera
Ответов: 339
Просмотров: 450196
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 05.08.2010, 7:47 Тема: Доработка Крыма |
| Причитал, от первой до последней страницы, блин уважуха людям у которых руки не из ж...ы как у меня!!! На фото так ... |
Тема: Неисправность в СУЗУКЕ-2.5??? |
rovera
Ответов: 4
Просмотров: 6556
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 05.08.2010, 7:31 Тема: Неисправность в СУЗУКЕ-2.5??? |
| Использую Сузу-2.5 уже два года, последний раз выехал потролить, начинаю заводить, дёргаю шморгалку, а она как з ... |
| |