| Автор |
Сообщение |
Тема: Двигатель Ванкеля ! Кто что думает!!! |
sailor
Ответов: 46
Просмотров: 57234
|
Форум: Стационарные двигатели Добавлено: 06.01.2009, 8:52 Тема: Двигатель Ванкеля ! Кто что думает!!! |
| Лучший Ванкель это ВЕСЛА |
Тема: КУРЬЁЗНЫЕ СЛУЧАИ НА РЫБАЛКЕ ИЛИ НА ВОДЕ!!! |
sailor
Ответов: 39
Просмотров: 40307
|
Форум: Рыбалка Добавлено: 21.03.2008, 20:18 Тема: КУРЬЁЗНЫЕ СЛУЧАИ НА РЫБАЛКЕ ИЛИ НА ВОДЕ!!! |
| В году 84-85 первый и последний раз пошли с моим кумом на зимнюю рыбалку. Он как раз получил посылку от своей тещ ... |
Тема: SOS SOS SOS /УТОПЛЕННИК/ (катер) |
sailor
Ответов: 22
Просмотров: 31905
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 20.03.2008, 11:59 Тема: SOS SOS SOS /УТОПЛЕННИК/ (катер) |
Как говорится: "За неимением прачки Е@$# дворника".
Поэтому, если не страшна температура воды и хватает вр ... |
Тема: Троллинг - скорость |
sailor
Ответов: 12
Просмотров: 22483
|
Форум: Рыбалка Добавлено: 03.03.2008, 19:25 Тема: Троллинг - скорость |
| Шурик а где ты тролил и какую рыбу (в океане)? |
Тема: Щука - язвы |
sailor
Ответов: 17
Просмотров: 33723
|
Форум: Рыбалка Добавлено: 03.03.2008, 19:17 Тема: Щука - язвы |
Полностью присоединяюсь к beyond. А вообще есть правила:
если рыба не знакома но с чешуей то съедобна, только икр ... |
Тема: Судак |
sailor
Ответов: 13
Просмотров: 15778
|
Форум: Рыбалка Добавлено: 19.02.2008, 13:44 Тема: Судак |
| Что значит по подробнее? Подробней не бывает. Для информации: первый раз в своей жизни рассказал одну из своих ... |
Тема: Судак |
sailor
Ответов: 13
Просмотров: 15778
|
Форум: Рыбалка Добавлено: 10.02.2008, 21:05 Тема: Судак |
| Ловлю судака так: беру 3-х литровый бутыль, срезаю дно (стеклорезом) горло и дно затягиваю хамсоросом (сетка с я ... |
Тема: Помогите с електросхемой на меркурий 40 и хонда50. |
sailor
Ответов: 10
Просмотров: 18804
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 07.01.2007, 11:39 Тема: Re: Помогите с електросхемой на меркурий 40 и хонда50. |
| В каком городе моторы? |
Тема: ПОМОГИТЕ ЕСЛИ МОЖЕТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!!! |
sailor
Ответов: 3
Просмотров: 8479
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 06.01.2007, 13:44 Тема: ПОМОГИТЕ ЕСЛИ МОЖЕТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!!! |
| Я не совет просил как почки гробить, а реальную помощь если у кого нибудь есть. |
Тема: ПОМОГИТЕ ЕСЛИ МОЖЕТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!!! |
sailor
Ответов: 3
Просмотров: 8479
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 03.01.2007, 19:40 Тема: ПОМОГИТЕ ЕСЛИ МОЖЕТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!!! |
| Если есть у кого к Нептун-18 и Стреле или ЗИФ, инструкции или рисунки поперечного разреза, сообщите ПОЖАЛУЙСТА! ... |
| |