| Автор |
Сообщение |
Тема: что можно сделать с казанкой-м ?(тюнинг,доработка) |
saracin
Ответов: 172
Просмотров: 413226
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 31.10.2009, 10:55 Тема: что можно сделать с казанкой-м ?(тюнинг,доработка) |
100%.
Блогодоря моим товарищям в прошлом году 3 чел. продолжили жизненый путь,хотя знаю,что 3 или 4 человека утан ... |
Тема: что можно сделать с казанкой-м ?(тюнинг,доработка) |
saracin
Ответов: 172
Просмотров: 413226
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 24.09.2009, 17:33 Тема: что можно сделать с казанкой-м ?(тюнинг,доработка) |
| А нам это... приспичило на казаночке "камуфлирен" навести... ну в общем купили по балончику 3-х разных цвето ... |
Тема: Тюнинг Крыма |
saracin
Ответов: 17
Просмотров: 28354
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 03.01.2009, 18:47 Тема: Тюнинг Крыма |
лодка какого плана,рыбалка,покатушки,охота. есть фотки
Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
вот
Добавлен ... |
Тема: что можно сделать с казанкой-м ?(тюнинг,доработка) |
saracin
Ответов: 172
Просмотров: 413226
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 16.12.2008, 18:18 Тема: Re: что можно сделать с казанкой-м ?(тюнинг,доработка) |
| Верхнее фото(казанка с рецепсом),моя работа.Если интересно могу на мыло кинуть фотки процеса изготовления ре ... |
Тема: что можно сделать с казанкой-м ?(тюнинг,доработка) |
saracin
Ответов: 172
Просмотров: 413226
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 10.12.2008, 6:29 Тема: что можно сделать с казанкой-м ?(тюнинг,доработка) |
| Парни, при цитировании вы случайно удаляете одну из скобок, по этому цитата не выделяется. Будьте акуратнее и ... |
Тема: что можно сделать с казанкой-м ?(тюнинг,доработка) |
saracin
Ответов: 172
Просмотров: 413226
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 09.12.2008, 10:02 Тема: что можно сделать с казанкой-м ?(тюнинг,доработка) |
| больше заинтересоали носовые надстройки .релинги называются если не ошибаюсь.себе обязательно такие сделаю. ... |
Тема: что можно сделать с казанкой-м ?(тюнинг,доработка) |
saracin
Ответов: 172
Просмотров: 413226
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 08.12.2008, 12:12 Тема: что можно сделать с казанкой-м ?(тюнинг,доработка) |
| www.motorca.com.ua/output -вот ничего есть интересные решения, можно использоватьнапример, задний рундук для Оби постав ... |
Тема: что можно сделать с казанкой-м ?(тюнинг,доработка) |
saracin
Ответов: 172
Просмотров: 413226
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 08.12.2008, 10:53 Тема: что можно сделать с казанкой-м ?(тюнинг,доработка) |
именно. и борт плотнее.плюс сверху полые места запенил.
Добавлено спустя 8 минут 30 секунд:
saracin Спасибо, на ... |
Тема: Киль на Южанке-2 |
saracin
Ответов: 7
Просмотров: 12576
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 07.12.2008, 15:44 Тема: Киль на Южанке-2 |
| сделай так не морочься |
Тема: Киль на Южанке-2 |
saracin
Ответов: 7
Просмотров: 12576
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 07.12.2008, 15:22 Тема: Re: Киль на Южанке-2 |
сколь ко юзаешь лодку,до этого не вело?
Пока не юзал, но очень хотса!!!
Я только купил этот ... |
Тема: Киль на Южанке-2 |
saracin
Ответов: 7
Просмотров: 12576
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 07.12.2008, 15:04 Тема: Re: Киль на Южанке-2 |
| При внимательном рассмотрении киля своей Ю-2, заметил, что шов немного наклонен в левую сторону по всей длине. ... |
Тема: что можно сделать с казанкой-м ?(тюнинг,доработка) |
saracin
Ответов: 172
Просмотров: 413226
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 07.12.2008, 8:49 Тема: что можно сделать с казанкой-м ?(тюнинг,доработка) |
| 1234 |
Тема: что можно сделать с казанкой-м ?(тюнинг,доработка) |
saracin
Ответов: 172
Просмотров: 413226
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 06.12.2008, 6:25 Тема: Re: казанка |
| вот и я к тому,что лодка для рыбалки на спин в 3-ем 4-ом просто находка.но хотелось бы увидеть какие то реальные ... |
Тема: что можно сделать с казанкой-м ?(тюнинг,доработка) |
saracin
Ответов: 172
Просмотров: 413226
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 05.12.2008, 17:59 Тема: что можно сделать с казанкой-м ?(тюнинг,доработка) |
Saracin таки нашёл фото,собственно ничего особенного,лодка длярыбака,охотника.
Добавлено спустя 4 минуты 11 сек ... |
Тема: что можно сделать с казанкой-м ?(тюнинг,доработка) |
saracin
Ответов: 172
Просмотров: 413226
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 05.12.2008, 13:15 Тема: что можно сделать с казанкой-м ?(тюнинг,доработка) |
| все равно спасибо.собираю всю инфу по этой лодке. |
| |