| Автор |
Сообщение |
Тема: Анекдоты, шутки, приколы №7 |
sasha
Ответов: 148
Просмотров: 148486
|
Форум: Поздравляем, шутим, смеёмся, прикалываемся! Добавлено: 01.06.2011, 7:29 Тема: Анекдоты, шутки, приколы №7 |
Книги, которых не было.
http://ibigdan.livejournal.com/8201568.html |
Тема: Анекдоты, шутки, приколы №7 |
sasha
Ответов: 148
Просмотров: 148486
|
Форум: Поздравляем, шутим, смеёмся, прикалываемся! Добавлено: 14.04.2011, 10:36 Тема: Чудеса китайской техики! |
Во китайцы дают!
http://megalife.com.ua/interest/60178-chudesa-kitajskoj-texniki.html |
Тема: Интересное рядом. |
sasha
Ответов: 34
Просмотров: 40128
|
Форум: Иконостас. Фото галлерея. Добавлено: 05.03.2011, 21:29 Тема: Интересное рядом. |
| У нас есть похожее место! Село залещики Тернопольская область. |
Тема: Анекдоты, шутки, приколы №6 |
sasha
Ответов: 139
Просмотров: 128331
|
Форум: Поздравляем, шутим, смеёмся, прикалываемся! Добавлено: 04.03.2011, 9:31 Тема: "Экстремальные ситуации в море" |
| Реально зарегистрированный разговор между испанцами и американцами на частоте "Экстремальные ситуации в ... |
Тема: 50 или 60 лс выбрать? |
sasha
Ответов: 76
Просмотров: 76080
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 30.01.2011, 17:52 Тема: 50 или 60 лс выбрать? |
| По поводу номера, все очень просто, не вижу смысла в публикации информации, которая на самом деле никому не ну ... |
Тема: 50 или 60 лс выбрать? |
sasha
Ответов: 76
Просмотров: 76080
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 30.01.2011, 15:22 Тема: 50 или 60 лс выбрать? |
| Вот и табличка, таки специалисты оказались правы буква L оказалась внизу, а не спереди. На сколько я понял крут ... |
Тема: 50 или 60 лс выбрать? |
sasha
Ответов: 76
Просмотров: 76080
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 30.01.2011, 9:23 Тема: 50 или 60 лс выбрать? |
| L-таки 508я нога, но если эта L написана в конце, а вот если вначале, тогда получается речь идет о крутке. Вот в таб ... |
Тема: 50 или 60 лс выбрать? |
sasha
Ответов: 76
Просмотров: 76080
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 30.01.2011, 7:56 Тема: 50 или 60 лс выбрать? |
Всем хороших выходных!
После долгих поисков был найден и приобретен мотор Yamaha 60 CETL.
До вчерашнего дня радост ... |
Тема: 50 или 60 лс выбрать? |
sasha
Ответов: 76
Просмотров: 76080
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 02.01.2011, 20:12 Тема: 50 или 60 лс выбрать? |
Мдааааа, если каких то пару дней назад я представлял, что при одинаковых годах все моторы при одном и то ... |
Тема: 50 или 60 лс выбрать? |
sasha
Ответов: 76
Просмотров: 76080
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 01.01.2011, 17:17 Тема: 50 или 60 лс выбрать? |
| Когда я ходил под 60 мерк. я без стеснения часто интересовался на воде по поводу проблем с утечкой масла.В 80% от ... |
Тема: 50 или 60 лс выбрать? |
sasha
Ответов: 76
Просмотров: 76080
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 31.12.2010, 17:35 Тема: 50 или 60 лс выбрать? |
| У меня был Мерк 60.Хороший движок.Нагрузку переносил хорошо.но он имеет один недостаток. постоянно где нибуть ... |
Тема: 50 или 60 лс выбрать? |
sasha
Ответов: 76
Просмотров: 76080
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 30.12.2010, 9:57 Тема: 50 или 60 лс выбрать? |
| А на какой расход примерный можно расчитывать? |
Тема: 50 или 60 лс выбрать? |
sasha
Ответов: 76
Просмотров: 76080
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 30.12.2010, 9:28 Тема: 50 или 60 лс выбрать? |
На сколько понимаю, для троллинга речь идет о самых малых оборотах!
Т.е. ручку на предельно минимальный ход -и ... |
Тема: 50 или 60 лс выбрать? |
sasha
Ответов: 76
Просмотров: 76080
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 30.12.2010, 8:58 Тема: 50 или 60 лс выбрать? |
| Что то не очень понял, зачем его ставить (нет, конечно для чего он нужен и что он делает понтно), только вот как ... |
Тема: 50 или 60 лс выбрать? |
sasha
Ответов: 76
Просмотров: 76080
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 29.12.2010, 9:36 Тема: 50 или 60 лс выбрать? |
| Выбор склоняется все больше к Мерку 60 сил, и год и состояние получше чем у хонды, появился вопрос, а насколько ... |
| |