| Автор |
Сообщение |
Тема: СТО Yamaha Запорожье |
sergeystarcraft
Ответов: 12
Просмотров: 14573
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 10.04.2013, 7:15 Тема: СТО Yamaha Запорожье |
| Если что заедь на "Мотор Плюс". Может там возьмутся. |
Тема: Забезпечення охороны водних бiоресурсiв у перiод нересту |
sergeystarcraft
Ответов: 31
Просмотров: 46846
|
Форум: Законодательные документы Добавлено: 04.04.2013, 13:21 Тема: Забезпечення охороны водних бiоресурсiв у перiод нересту |
Не боись, прорвемся.  |
Тема: Зарыбление 2 |
sergeystarcraft
Ответов: 14
Просмотров: 17716
|
Форум: Рыбалка Добавлено: 25.03.2013, 9:09 Тема: Зарыбление 2 |
| А толстолоб. Или он у нас тоже нерестится? Зарыблять надо . На "западе" все наши водоемы уже давно бы закры ... |
Тема: 60л.с. 4т (2010г.)- Yamaha или Mercury? |
sergeystarcraft
Ответов: 28
Просмотров: 36008
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 22.03.2013, 13:35 Тема: 60л.с. 4т (2010г.)- Yamaha или Mercury? |
Я так понимаю, что люди делятся на две категории...(где-то єто уже біло )
Одни покупают меркури, другие все что ... |
Тема: 60л.с. 4т (2010г.)- Yamaha или Mercury? |
sergeystarcraft
Ответов: 28
Просмотров: 36008
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 22.03.2013, 10:34 Тема: 60л.с. 4т (2010г.)- Yamaha или Mercury? |
| У меня уже второй Мерк подряд. Я думаю, что в общем все "иномарки" находятся где-то рядом. Для меня весь во ... |
Тема: Поучительные истории или чужие ,,грабли,, |
sergeystarcraft
Ответов: 15
Просмотров: 20836
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 24.01.2013, 10:24 Тема: Поучительные истории или чужие ,,грабли,, |
| Я конечно извиняюсь, но к чему "это " пост? Постебаться над кем-то известным только Вам? Со стороны выгляд ... |
Тема: Крещенская купель. Всех с праздником! |
sergeystarcraft
Ответов: 159
Просмотров: 162605
|
Форум: Поздравляем, шутим, смеёмся, прикалываемся! Добавлено: 21.01.2013, 18:16 Тема: Крещенская купель. Всех с праздником! |
и я был там....
причем впервые
и заметьте, волны есть  |
Тема: Надувная лодка против всех... |
sergeystarcraft
Ответов: 46
Просмотров: 56888
|
Форум: Надувные лодки Добавлено: 04.12.2012, 17:54 Тема: Надувная лодка против всех... |
Дополню. В кастрюле сидиш на креслах т, а не жопой на воде (пардонте, скамейке).  |
Тема: Американские рыболовные лодки - мифы и реальность. |
sergeystarcraft
Ответов: 47
Просмотров: 72123
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 04.12.2012, 17:51 Тема: Американские рыболовные лодки - мифы и реальность. |
| Сегодня заехал к Запорожскому диллеру Хонды и Меркури, фирма "Мотор Плюс" (это не реклама). Так вот. Увиде ... |
Тема: Mercury F 60 ELPT EFI на холодную плохо заводится |
sergeystarcraft
Ответов: 19
Просмотров: 30127
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 23.11.2012, 10:34 Тема: Mercury F 60 ELPT EFI на холодную плохо заводится |
| Благодарю, перечень действий понятен. Большое спасибо за итоговый список. С меня 100 грамм и булочка всем кто.... ... |
Тема: Mercury F 60 ELPT EFI на холодную плохо заводится |
sergeystarcraft
Ответов: 19
Просмотров: 30127
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 22.11.2012, 13:30 Тема: Mercury F 60 ELPT EFI на холодную плохо заводится |
| Мужчины, что мне-то смотреть? Давайте по пунктам. Фраза, что это так и надо - не верно. Раньше такого не было. |
Тема: Mercury F 60 ELPT EFI на холодную плохо заводится |
sergeystarcraft
Ответов: 19
Просмотров: 30127
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 20.11.2012, 6:09 Тема: Mercury F 60 ELPT EFI на холодную плохо заводится |
| С наступлением холодов мотор на холодную стал заводится с третьего - четвертого раза. Топливо грушой подкачи ... |
Тема: Влияние погоды на клёв |
sergeystarcraft
Ответов: 19
Просмотров: 26903
|
Форум: Рыбалка Добавлено: 19.11.2012, 7:35 Тема: Влияние погоды на клёв |
Если не ловится , то 50-гр можно и за "То чтоб ловилось" после этого уже и не сильно обидно что не ловит ... |
Тема: Влияние погоды на клёв |
sergeystarcraft
Ответов: 19
Просмотров: 26903
|
Форум: Рыбалка Добавлено: 14.11.2012, 19:46 Тема: Влияние погоды на клёв |
Надо поймать говорящую рыбу ну а без шуток , по мне все календари врут. |
Тема: Рыбалка на Волге- обсуждаем, готовимся, едем!!! ))))) |
sergeystarcraft
Ответов: 152
Просмотров: 141527
|
Форум: Рыбалка Добавлено: 08.11.2012, 10:07 Тема: Рыбалка на Волге- обсуждаем, готовимся, едем!!! ))))) |
| ну, документы на мотор! Я свой покупал в Москве. Вез через границу... Договор купли-продажи проканал, хотя еще х ... |
| |