| Автор |
Сообщение |
Тема: Kолибри, нужна консультация |
serik2000
Ответов: 77
Просмотров: 98114
|
Форум: Надувные лодки Добавлено: 04.07.2013, 14:37 Тема: Kолибри, нужна консультация |
| если у вас сланевая лодка а не килевая то ничего толкового пожалуй не сделаете или медленее плавайте или поку ... |
Тема: Kолибри, нужна консультация |
serik2000
Ответов: 77
Просмотров: 98114
|
Форум: Надувные лодки Добавлено: 09.10.2011, 8:09 Тема: Kолибри, нужна консультация |
швы именно на колибри расходились.
Блин блинский! печальная инфа.
Сподіваюсь мене це омене
я так поня ... |
Тема: Kолибри, нужна консультация |
serik2000
Ответов: 77
Просмотров: 98114
|
Форум: Надувные лодки Добавлено: 08.10.2011, 17:33 Тема: Kолибри, нужна консультация |
| чего спорить спрашивается. лодка как лодка . чуть больше месяца пользую . нормальная лодка. даже чуть не прода ... |
Тема: вопрос по колибри |
serik2000
Ответов: 49
Просмотров: 93617
|
Форум: Надувные лодки Добавлено: 29.08.2011, 7:11 Тема: вопрос по колибри |
| насос фирмы INTEX модель AP626 (заявленная производительность 600 литров минута) стоимость 130 гривен. работает от пр ... |
Тема: вопрос по колибри |
serik2000
Ответов: 49
Просмотров: 93617
|
Форум: Надувные лодки Добавлено: 28.08.2011, 17:47 Тема: вопрос по колибри |
| Да, если есть рядом машина, рекомендую насос 12в. Если не дорогой, то можно Интекс (где-то 120-130грн.). Набивает бал ... |
Тема: вопрос по колибри |
serik2000
Ответов: 49
Просмотров: 93617
|
Форум: Надувные лодки Добавлено: 27.08.2011, 18:21 Тема: вопрос по колибри |
обкатывал сегодня движок.
ну и собственно первый выход лодки.
http://s39.radikal.ru/i084/1108/d6/cc3d147bfe54.jpg
по мотору особых ... |
Тема: вопрос по колибри |
serik2000
Ответов: 49
Просмотров: 93617
|
Форум: Надувные лодки Добавлено: 26.08.2011, 15:20 Тема: вопрос по колибри |
Спасибо Старпому за наводку . лодку взял .
Kolibri KM-300
на большую денег просто не было.
Кстати сумка с лодк ... |
Тема: вопрос по колибри |
serik2000
Ответов: 49
Просмотров: 93617
|
Форум: Надувные лодки Добавлено: 25.08.2011, 13:36 Тема: вопрос по колибри |
Топик стартеру: какая лодка Колибри Вас интересует? Скиньте мне в личку ваш телефон, я озадачу наших киевск ... |
Тема: вопрос по колибри |
serik2000
Ответов: 49
Просмотров: 93617
|
Форум: Надувные лодки Добавлено: 25.08.2011, 12:10 Тема: вопрос по колибри |
| какая то в Киеве непонятка с Колибри. позвонил им на производство спросил кто в киеве продаёт . дали 2 телефона ... |
Тема: Лодки aqua-vita |
serik2000
Ответов: 2
Просмотров: 8255
|
Форум: Надувные лодки Добавлено: 23.08.2011, 20:11 Тема: Лодки aqua-vita |
| я в лодках не большой спец (пока надеюсь) но немного понимаю в сайтах. так вот посмотрев сайты этой аквавиты (а ... |
Тема: вопрос по колибри |
serik2000
Ответов: 49
Просмотров: 93617
|
Форум: Надувные лодки Добавлено: 23.08.2011, 15:44 Тема: вопрос по колибри |
| Ребята не спорьте грустно будет завтра на ЯЗЕ грести с верблюжки на остров великий . а с моторчиком (когда он п ... |
Тема: вопрос по колибри |
serik2000
Ответов: 49
Просмотров: 93617
|
Форум: Надувные лодки Добавлено: 23.08.2011, 15:01 Тема: вопрос по колибри |
Для вашего варианта (переплыть по маломощным мотором с палатками к месту стоянки) подойдет любой вариант. У & ... |
Тема: вопрос по колибри |
serik2000
Ответов: 49
Просмотров: 93617
|
Форум: Надувные лодки Добавлено: 23.08.2011, 13:18 Тема: вопрос по колибри |
добрый день уважаемые форумчане.
решил задать вопрос владельцам лодки колибри.
планирую купить себе надува ... |
| |