| Автор |
Сообщение |
Тема: Раскажите о Tohatsu 9,8 2T кто что знает |
shapa
Ответов: 52
Просмотров: 56990
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 10.02.2010, 9:34 Тема: Раскажите о Tohatsu 9,8 2T кто что знает |
[quote="Arny"]Насчет автобот+9,8 = очень экстремально. Романтика (удлиненная) с 9,8= 45км/ч
У меня автобот, каталс ... |
Тема: Российские моторы в Украине |
shapa
Ответов: 36
Просмотров: 40901
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 23.10.2009, 6:19 Тема: Российские моторы в Украине |
| В Киевском ,,Олимпийце'' нептун стоит 9500 гр. Лучше найти б.у. до 300уе |
Тема: МоторСИч 40 |
shapa
Ответов: 825
Просмотров: 708484
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 13.10.2009, 17:36 Тема: МоторСИч 40 |
| Мотор сичевцы подскажите у кого какие свечи на двиге стоят? Желательно полную маркировку, и если киевляне кто ... |
Тема: Johnson 3.5 л.с. - Есть ли смысл ремонтировать? |
shapa
Ответов: 25
Просмотров: 29391
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 14.02.2009, 22:33 Тема: Johnson 3.5 л.с. - Есть ли смысл ремонтировать? |
To avg
Буду очень признателен.
To шапран
Я в курсе, что запчасти дороги. Но насколько? В этом и цель моего поста - ... |
Тема: Покраска П-4 |
shapa
Ответов: 27
Просмотров: 29858
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 19.01.2009, 7:31 Тема: Re: Покраска П-4 |
| Здравствуйте ,подскажите плз,чем можно заменить грунт ВЛ-02 и можно ли в качестве замены рассматривать грунт BO ... |
Тема: Анекдоты, шутки, приколы №2 |
shapa
Ответов: 133
Просмотров: 137493
|
Форум: Поздравляем, шутим, смеёмся, прикалываемся! Добавлено: 16.01.2009, 13:55 Тема: Анекдоты, шутки, приколы №2 |
| Очень смешно http://trinixy.ru/2007/12/07/otkuda_berutsja_deti_vzroslye_kommentirujut_detskuju_knizhku_70_kartinok.html |
Тема: Краска |
shapa
Ответов: 746
Просмотров: 716656
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 06.10.2008, 7:30 Тема: Краска |
а как вам это? http://www.ceramkote.info/ceram/
http://ukrzoom.com.ua/main/building/wsplast/ |
Тема: Лодка для охоты под 15-й мотор |
shapa
Ответов: 30
Просмотров: 40979
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 10.09.2008, 19:48 Тема: Лодка для охоты под 15-й мотор |
| Выбрал самые продаваемые и редкие лодки.Обе хороши,но сейчас на них цена от 2000 уе |
Тема: Лодочка Язь 3.2 кто знает |
shapa
Ответов: 24
Просмотров: 40722
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 26.06.2008, 17:52 Тема: Лодочка Язь 3.2 кто знает |
| уже 2 года пользую язя 320 под джонсон 3.5 Если 2 человека то выходит на глисс, если 3 и больше, идет очень вяло. Я б ... |
Тема: Воблеры, блесны.......... все для хищника |
shapa
Ответов: 35
Просмотров: 48658
|
Форум: Рыбалка Добавлено: 02.05.2008, 14:59 Тема: Воблеры, блесны.......... все для хищника |
| Попер фирмы ,,Фотошоп'' |
Тема: Лодка под 10 Honda |
shapa
Ответов: 27
Просмотров: 33954
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 14.03.2008, 22:05 Тема: Лодка под 10 Honda |
| купите ,,Автобот'' если найдете под 10лс 38 км час |
| |