| Автор |
Сообщение |
Тема: Ока 4 |
silver60
Ответов: 9
Просмотров: 16788
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 23.08.2012, 17:20 Тема: Ока 4 |
| Всем Большое Спасибо, кто откликнулся. Я почему спрашиваю. В Воскресенье возвращался с охоты, с. Саловка , Крем ... |
Тема: Ока 4 |
silver60
Ответов: 9
Просмотров: 16788
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 23.08.2012, 6:56 Тема: Ока 4 |
| Уважаемые водномоторники! Прошу, если кто пользует, или пользовал лодку Ока 4, написать в общих чертах, как она ... |
Тема: Дни рождения форумчан. |
silver60
Ответов: 118
Просмотров: 118998
|
Форум: Иконостас. Фото галлерея. Добавлено: 23.07.2012, 8:08 Тема: Дни рождения форумчан. |
| 23.07.1960г. |
Тема: Не вляпайтесь! |
silver60
Ответов: 32
Просмотров: 43526
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 31.05.2012, 10:25 Тема: Не вляпайтесь! |
| Уважаемые Господа водномоторники! Прочитал эту тему, и стало грустно. Я редко дискусирую на форуме, не хочетс ... |
Тема: Помогите опознать лодку |
silver60
Ответов: 14
Просмотров: 20142
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 08.05.2012, 9:51 Тема: Помогите опознать лодку |
| Очень похожа на Нептун 3. Знакомый сам делал несколько корпусов. |
Тема: Evinrude E 60 DPL Стоит или нет? |
silver60
Ответов: 127
Просмотров: 152200
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 10.04.2012, 14:52 Тема: Evinrude E 60 DPL Стоит или нет? |
| Уважаемые Господа! Мне кажется, что мы, из чисто практического вопроса о выборе лодочного мотора, перешли в пл ... |
Тема: КАЗАНКА-5м4 или ОБЬ-3(2003-2010г.в.) |
silver60
Ответов: 32
Просмотров: 69718
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 29.03.2012, 10:16 Тема: КАЗАНКА-5м4 или ОБЬ-3(2003-2010г.в.) |
| Добрый день, Друзья мои! Разрешите и мне выказаться по поводу "полной и не очень тапки", имею ввиду газа л ... |
Тема: Реданы для лодки Днепр. |
silver60
Ответов: 150
Просмотров: 176289
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 24.02.2012, 10:45 Тема: Реданы для лодки Днепр. |
| Уважаемый Руслан 35, подскажите пожалуйста, если Вам не трудно, если вместо реданов на тоже место приклепать 35 ... |
Тема: Возим ли мы с собой вёсла? |
silver60
Ответов: 104
Просмотров: 89978
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 19.01.2012, 15:35 Тема: Возим ли мы с собой вёсла? |
| Извиняюсь, Братва, забыл написать, у меня одно весло-правилка короткое с багром, "Прогрессовское". Грести ... |
Тема: Фоторазбор моторов. |
silver60
Ответов: 62
Просмотров: 46800
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 18.01.2012, 14:14 Тема: Фоторазбор моторов. |
| Уважаемый Войс, хочу рассказать о своем опыте дорожки на Evinrude 40 л.с., 1962г.в., который был у меня в прошлом сезоне ... |
Тема: Возим ли мы с собой вёсла? |
silver60
Ответов: 104
Просмотров: 89978
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 18.01.2012, 10:39 Тема: Возим ли мы с собой вёсла? |
Уважаемый Kashalott! Мне кажется, что весло (или весла) в лодке это
это тоже, что домкрат в автомобиле. Водно-мотор ... |
Тема: Эволюция |
silver60
Ответов: 117
Просмотров: 123062
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 04.01.2012, 14:28 Тема: Эволюция |
| Уважаемый Михаил! Устав форума обязывает писать только на водно-мторную тематику, поэтому кратко. Что-бы зако ... |
Тема: Эволюция |
silver60
Ответов: 117
Просмотров: 123062
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 03.01.2012, 9:22 Тема: Эволюция |
| Интересные сюжеты! У меня тоже есть о чем поведать, уважаемым форумчанам, о своей эволюции, но не хочется зани ... |
Тема: Случай на охоте... |
silver60
Ответов: 20
Просмотров: 31348
|
Форум: Охота Добавлено: 23.11.2011, 22:32 Тема: Случай на охоте... |
| Доброй ночи всем,кто не спит в столь поздний час! На "Баркасе" бываю часто, но зарегистрировался недавно, ... |
| |