| Автор |
Сообщение |
Тема: двигатель под adventure 320k |
somm
Ответов: 17
Просмотров: 22850
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 06.02.2009, 20:59 Тема: Re: двигатель под adventure 320k |
| Здравствуйте!Подскажите новичку хочу купить Эдвенчер 320 к и подобрать к ней движок.Ездить собираюсь в двоем с ... |
Тема: Пробоины на лодках из ПВХ-как это было |
somm
Ответов: 3
Просмотров: 9498
|
Форум: Надувные лодки Добавлено: 07.12.2008, 12:59 Тема: Пробоины на лодках из ПВХ-как это было |
| Не секрет, что надувные лодки у многих вызывают ощущения потенциально опасных плавсредств. Представления о ... |
Тема: бензин для мерка2тактного(от 3.3 до 30л.с.) |
somm
Ответов: 124
Просмотров: 103704
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 24.11.2008, 19:03 Тема: бензин для мерка2тактного(от 3.3 до 30л.с.) |
| Somm,я и сам не вижу разницы в скорости(имхо ее нету ),просто динамика разгона поболее.Если еще потеплеет,буду хо ... |
Тема: бензин для мерка2тактного(от 3.3 до 30л.с.) |
somm
Ответов: 124
Просмотров: 103704
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 24.11.2008, 8:20 Тема: бензин для мерка2тактного(от 3.3 до 30л.с.) |
| У меня на м15 на нейтрали настолько низкие и устойчивые обороты,что аж не верится как это двиг не глохнет,особ ... |
Тема: Мощность на маховике или на винте? |
somm
Ответов: 21
Просмотров: 21655
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 17.11.2008, 12:55 Тема: Мощность на маховике или на винте? |
Еще раз - человек спрашивал про 4тактный мотор. Какое отношение к этому имеет М-15???[/quote]
Кстате, а у Сузуки 15 4-х ... |
Тема: Мощность на маховике или на винте? |
somm
Ответов: 21
Просмотров: 21655
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 17.11.2008, 12:23 Тема: Мощность на маховике или на винте? |
| Ваш ответ был мною удален, т.к. имел в своем корне весьма "уважительное" отношение к собеседнику. Впредь б ... |
Тема: Мощность на маховике или на винте? |
somm
Ответов: 21
Просмотров: 21655
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 17.11.2008, 11:47 Тема: Мощность на маховике или на винте? |
| Я бы не брал Сузуки, т.к. однозначно отдаю пальму первенства Мерку 15м (2-х тактник). Хочу обратить ваше внимание ... |
Тема: Мощность на маховике или на винте? |
somm
Ответов: 21
Просмотров: 21655
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 17.11.2008, 11:40 Тема: Мощность на маховике или на винте? |
| Ту сомм. Не начинайте беспредметное восхваление бренда. М-15 имеет свои недостатки и преимущества, ни больше н ... |
Тема: бензин для мерка2тактного(от 3.3 до 30л.с.) |
somm
Ответов: 124
Просмотров: 103704
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 17.11.2008, 9:56 Тема: бензин для мерка2тактного(от 3.3 до 30л.с.) |
| Кстати,мне показалось,что 98й бензин для импортного мотора не какойто супер-шмупер,а обычный нормальный бензи ... |
Тема: Мощность на маховике или на винте? |
somm
Ответов: 21
Просмотров: 21655
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 17.11.2008, 9:45 Тема: Мощность на маховике или на винте? |
| Я бы не брал Сузуки, т.к. однозначно отдаю пальму первенства Мерку 15м (2-х тактник). Хочу обратить ваше внимание ... |
Тема: Внезапная рыбалка |
somm
Ответов: 6
Просмотров: 8633
|
Форум: Рыбалка Добавлено: 03.11.2008, 21:40 Тема: Внезапная рыбалка |
Прикольно, еще бы и рыбки побольшее...
А шлюзование стоит денег ?  |
Тема: Есть мерк 15 хочу адвенчер мастер 2 4 метра подскажите? |
somm
Ответов: 27
Просмотров: 38031
|
Форум: Надувные лодки Добавлено: 02.11.2008, 15:55 Тема: Есть мерк 15 хочу адвенчер мастер 2 4 метра подскажите? |
Привет всем!
Имею опыт експлуатации Адвенчер 4м и Меркури 15 уже 7 лет. Все просто супер. Комплект грузится в л ... |
| |