| Автор |
Сообщение |
Тема: Уфимка 22 |
trakkktor
Ответов: 3
Просмотров: 9518
|
Форум: Надувные лодки Добавлено: 07.03.2011, 20:35 Тема: Уфимка 22 |
| Есть у меня такое чудо. Материал пробивается тройником воблера аж легко. Через год отклеились матерчатые лин ... |
Тема: какую лодку взять под Тоху 9.8? |
trakkktor
Ответов: 7
Просмотров: 10495
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 07.03.2011, 10:23 Тема: какую лодку взять под Тоху 9.8? |
| Спасибо за помощь. |
Тема: какую лодку взять под Тоху 9.8? |
trakkktor
Ответов: 7
Просмотров: 10495
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 07.03.2011, 9:14 Тема: какую лодку взять под Тоху 9.8? |
| TSAR, спасибо за инфу. Наверное, возьму бриг. Уж сильно смущает алюминиевый пол. Скажи, пожалуйста, один человек ... |
Тема: какую лодку взять под Тоху 9.8? |
trakkktor
Ответов: 7
Просмотров: 10495
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 07.03.2011, 6:46 Тема: какую лодку взять под Тоху 9.8? |
| Сузумар 1095 у.е. Да цена, в общем-то, и не главное. +-1000 особого значения не имеет. Бриг вроде полегче. Интересно, ч ... |
Тема: какую лодку взять под Тоху 9.8? |
trakkktor
Ответов: 7
Просмотров: 10495
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 06.03.2011, 21:37 Тема: какую лодку взять под Тоху 9.8? |
| Остановился на двух вариантах: Brig dingo 330 или Suzumar 320 al. Подскажите, пожалуйста, что делать... |
| |
| Страница 1 из 1 |
Параметры времени синхронизируются с компьютером пользователя |
|