| Автор |
Сообщение |
Тема: Не нравится как долбит Сарепту на мелкой волне. Не обращать? |
viktor u
Ответов: 32
Просмотров: 29873
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 15.09.2011, 6:55 Тема: Не нравится как долбит Сарепту на мелкой волне. Не обращать? |
Серега!
А ШО "Сарепта"? Ну долбит на волне и будет долбить. Что тут поделаешь? Може и не будет долбить ... |
Тема: Нужен ли вспомогательный мотор докатка и для чего? |
viktor u
Ответов: 183
Просмотров: 202096
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 14.09.2011, 22:08 Тема: Нужен ли вспомогательный мотор докатка и для чего? |
Вот ты Геша, его как докатку покупал? Нет! Для троллинга.
Конечно для тролинга, но... В первый же день он меня в ... |
Тема: Не нравится как долбит Сарепту на мелкой волне. Не обращать? |
viktor u
Ответов: 32
Просмотров: 29873
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 12.09.2011, 17:23 Тема: Не нравится как долбит Сарепту на мелкой волне. Не обращать? |
| Я написал. Девка влезла на носа моево риба и надкусила языка. Волна була бальшая. И отдыхающие дали в тапку по ... |
Тема: Не нравится как долбит Сарепту на мелкой волне. Не обращать? |
viktor u
Ответов: 32
Просмотров: 29873
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 12.09.2011, 6:51 Тема: Re: Не нравится как долбит Сарепту на мелкой волне. Не обращ |
| Общеизвестно что при всех достоинствах "Сарепта" имеет недостаток - сильно ее долбит на небольшой волне. ... |
Тема: Глисты в щуке |
viktor u
Ответов: 44
Просмотров: 71554
|
Форум: Рыбалка Добавлено: 11.09.2011, 19:28 Тема: Глисты в щуке |
Млять! Лучше бы я ваше сообщение не видел
Сам выезжаю только на щуку и потом солю ее на таранку. Получает ... |
Тема: Нужен ли вспомогательный мотор докатка и для чего? |
viktor u
Ответов: 183
Просмотров: 202096
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 11.09.2011, 19:22 Тема: Нужен ли вспомогательный мотор докатка и для чего? |
| Когда он есть это супер, вопросов нет. Я свой тоже вожу летом потому что он есть. Но нужно определится в основе ... |
Тема: Хочу алюминьку до 5м, нравиться Сильвер. |
viktor u
Ответов: 11
Просмотров: 12504
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 11.09.2011, 15:11 Тема: Хочу алюминьку до 5м, нравиться Сильвер. |
| А что вы хотите узнать?Какие у вас вопросы напишите по порядку попробую ответить Да я рыбак больше чем писать ... |
Тема: пайолы |
viktor u
Ответов: 30
Просмотров: 44708
|
Форум: Самоделкин Добавлено: 11.09.2011, 14:08 Тема: пайолы |
Тока заклепками. Или на болтах. Саморезы и пистоны оторвет на волне нах-р.
Заклепки не лучший вариант, разве ... |
Тема: Подготовка лодки к зиме |
viktor u
Ответов: 7
Просмотров: 9270
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 11.09.2011, 14:03 Тема: Подготовка лодки к зиме |
Сезон закончился
Злой ты Саня! Не у всех сезон заканчивается с превра ... |
Тема: Хочу алюминьку до 5м, нравиться Сильвер. |
viktor u
Ответов: 11
Просмотров: 12504
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 11.09.2011, 13:30 Тема: Хочу алюминьку до 5м, нравиться Сильвер. |
Да уж темка обширная, найдете все что хотите! Та уже задолбался читать. Непойму ... |
Тема: пайолы |
viktor u
Ответов: 30
Просмотров: 44708
|
Форум: Самоделкин Добавлено: 11.09.2011, 8:56 Тема: пайолы |
Тока заклепками. Или на болтах. Саморезы и пистоны оторвет на волне нах-р.  |
Тема: Хочу алюминьку до 5м, нравиться Сильвер. |
viktor u
Ответов: 11
Просмотров: 12504
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 11.09.2011, 8:53 Тема: Хочу алюминьку до 5м, нравиться Сильвер. |
| У меня на море РИБ с соткой. Под убитый, для давинга и покатушки сойдет. Хочу себе че то типа Сильвера до 80 сил? ... |
Тема: Лодка GRAND 360 аэродек и фанерный пол. |
viktor u
Ответов: 7
Просмотров: 13107
|
Форум: Надувные лодки Добавлено: 11.09.2011, 8:42 Тема: Лодка GRAND 360 аэродек и фанерный пол. |
2 РУСЛАН 35.
Практичеки сразу после покупки лодки с аэрдеком как опцию купил
жесткий настил. но после аналогич ... |
Тема: Выбор РИБа |
viktor u
Ответов: 52
Просмотров: 61420
|
Форум: Надувные лодки Добавлено: 11.09.2011, 8:37 Тема: Выбор РИБа |
Посмотрел Гранд на картинках и видео, посмотрел характеристики.
Подскажите, почему при длине на метр больше, ... |
| |