| Автор |
Сообщение |
Тема: Какая лодка вкуснее? Что едят мыши зимой? |
zatar
Ответов: 37
Просмотров: 46177
|
Форум: Надувные лодки Добавлено: 20.10.2008, 9:32 Тема: Какая лодка вкуснее? Что едят мыши зимой? |
Всё просто!!!
Едят то что пахнет прикормкой для рыбы!
Так что тему можно переименовать- Любимая прикормка Мыш ... |
Тема: Балтик- 350 и Тохатсу -9.8 |
zatar
Ответов: 34
Просмотров: 64676
|
Форум: Надувные лодки Добавлено: 18.04.2008, 7:03 Тема: Балтик- 350 и Тохатсу -9.8 |
Я не провожу аналогию в моделях лодок и моторах!
К тому же килевая лодка на глисс выходит легче чем плоскодон ... |
Тема: Балтик- 350 и Тохатсу -9.8 |
zatar
Ответов: 34
Просмотров: 64676
|
Форум: Надувные лодки Добавлено: 17.04.2008, 14:09 Тема: Балтик- 350 и Тохатсу -9.8 |
Слова мною уважаемого человека-Лодка 3,6 и Тох 9,8 такое в двоем с напарником чудили что аж дух захватывало!
Исх ... |
Тема: лодка с надувным полом 330 и Тойхатсу 9.8 |
zatar
Ответов: 70
Просмотров: 87887
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 10.04.2008, 12:38 Тема: лодка с надувным полом 330 и Тойхатсу 9.8 |
| Всуну свое пецало, и выскажу свое мнение(основано оно на высказываниях мотористов, как лодочников так и авто)! ... |
Тема: Тролинговые электромоторы |
zatar
Ответов: 37
Просмотров: 49900
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 03.01.2008, 12:55 Тема: Тролинговые электромоторы |
Суть такова!
Если вопрос в деньгах не стоит, то не стоит даже думать о электрике!
Изначально Суть мотора-одно ... |
| |
| Страница 1 из 1 |
Параметры времени синхронизируются с компьютером пользователя |
|