| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
evgen29 Капитан каботажного флота


Репутация: 4 Зарегистрирован: 04.11.2011 Сообщения: 374 Откуда: москва-архангельск
Группы
|
Добавлено: 04.03.2012, 6:33 Заголовок сообщения: |
|
Так ведро это абстрактный объём.У меня 5/1,5л. залиты под пробку _________________ прогресс4 YamaF-40, gladius 520ореn/ merc75 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mehanik Администратор


Репутация: 113 Зарегистрирован: 30.06.2010 Сообщения: 7147 Откуда: Запорожье
Группы
|
Добавлено: 04.03.2012, 7:02 Заголовок сообщения: |
|
У Вас есть возможность сделать пробную выкраску имеющимся составом и есть возможность взять свежего. Какой нужен тут совет? Если взять свежее не проблема, то лучше именно так и сделать. Надежней... и спать крепче будете.  _________________ Прогресс-4, Меркури 60
Kolibri KM330, Tohatsu 5 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
evgen29 Капитан каботажного флота


Репутация: 4 Зарегистрирован: 04.11.2011 Сообщения: 374 Откуда: москва-архангельск
Группы
|
Добавлено: 04.03.2012, 7:17 Заголовок сообщения: |
|
Я бы не сказал что совсем проблемм нет,но возможность есть поэтому и спрашиваю чтоб понапрасну людей не напрягать.Вахта ВОХР всёж проносить надо _________________ прогресс4 YamaF-40, gladius 520ореn/ merc75 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mehanik Администратор


Репутация: 113 Зарегистрирован: 30.06.2010 Сообщения: 7147 Откуда: Запорожье
Группы
|
Добавлено: 04.03.2012, 7:32 Заголовок сообщения: |
|
ну тогда пробная выкраска....
А просто купить нельзя, что бы из-за пустяка людей под статью не подводить? _________________ Прогресс-4, Меркури 60
Kolibri KM330, Tohatsu 5 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
B55 Адмирал-командор


Репутация: 42 Зарегистрирован: 15.12.2009 Сообщения: 7790 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 04.03.2012, 13:15 Заголовок сообщения: |
|
| mehanik66 писал(а): |
| А просто купить нельзя, что бы из-за пустяка людей под статью не подводить? |
Гена, ты при совке шоль не жил? Скомуниздить при возможности это ж святое дело! Зачем платить больше (С)  _________________ Прогресс 4 Honda 40 BF
Bark 310 Johnson 4 2T
---------------------------
— Чего уставился, старичелло?
— Запоминаю.(М.Ульянов "Ворошиловский стрелок") |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
КТМов Капитан наставник


Репутация: 57 Зарегистрирован: 26.11.2010 Сообщения: 1466 Откуда: г.Энергодар
|
Добавлено: 04.03.2012, 15:56 Заголовок сообщения: |
|
Чем просить и унижаться - лучше сп....ть и молчать (народная мудрость)  _________________ Если хочешь что-то сделать хорошо-сделай это САМ...
jobe galaxy + J 3.5 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
evgen29 Капитан каботажного флота


Репутация: 4 Зарегистрирован: 04.11.2011 Сообщения: 374 Откуда: москва-архангельск
Группы
|
Добавлено: 04.03.2012, 16:28 Заголовок сообщения: |
|
| mehanik66 писал(а): |
ну тогда пробная выкраска....
А просто купить нельзя, что бы из-за пустяка людей под статью не подводить? |
В магазине её не продают,а чтоб купить надо к таким же несунам обращаться только ещё и деньги платить _________________ прогресс4 YamaF-40, gladius 520ореn/ merc75 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
папа Капитана Железный Лейтенант


Репутация: 2 Зарегистрирован: 19.01.2011 Сообщения: 272 Откуда: Чернигов
|
Добавлено: 15.03.2012, 6:56 Заголовок сообщения: |
|
кто подскажет свинцовый сурик ,порошок оранжевого цвета, развести с натуральной олифой настоять эту смесь более суток и окрасить ей черный металл ( днище авто) а потом наложить поверху все современные обработки или свинцовый сурик на сегодняшний день утратил свою актуальность ? и лучше использовать современные красители? _________________ не всем море по колено
Крым, Suzuki DF - 40 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AtamanKC Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 31.03.2011 Сообщения: 28 Откуда: город на Волге
|
Добавлено: 18.03.2012, 11:52 Заголовок сообщения: |
|
| папа Капитана писал(а): |
....... свинцовый сурик ,порошок оранжевого цвета, развести с натуральной олифой настоять эту смесь более суток и окрасить ей черный металл ( днище авто) а потом наложить поверху все современные обработки или свинцовый сурик на сегодняшний день утратил свою актуальность ? и лучше использовать современные красители? |
Я уже писал,что свинцовый сурик разводится только натуральной льняной олифой!!!
Какой Вам смысл использовать его на авто)))
Сейчас достаточно антикоррозийных материалов для авто. _________________ Ковчег - построил любитель
Титаник - строили профессионалы |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Moker Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 06.05.2011 Сообщения: 6 Откуда: Черкассы
|
Добавлено: 08.04.2012, 18:38 Заголовок сообщения: |
|
Всем приветы.
Подскажите пожалуйста по грунтовке Вл-02.
Непонятен один момент в инструкции:
| Цитата: |
| По стали грунтовка ВЛ 02 перекрывается антикоррозионными грунтовками ГФ-0119, ПраймеЛид или ПФ-031, ЭП-045,ЭП-045Т. |
Тоесть ,после того как загрунтовал сталь грунтом Вл-02,необходимо ещё на него наносить вышеназванные грунтовки?А потом только краску? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mulT.RUS. Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 15.08.2011 Сообщения: 14 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 08.06.2012, 9:20 Заголовок сообщения: |
|
Коллеги, подскажите. какой краской красят транцы на лодках из ПВХ???
Нужна ли какая то специальная краска, чтоб не облезала и не лущилась?? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AtamanKC Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 31.03.2011 Сообщения: 28 Откуда: город на Волге
|
Добавлено: 18.06.2012, 19:26 Заголовок сообщения: |
|
| Moker писал(а): |
Всем приветы.
Подскажите пожалуйста по грунтовке Вл-02.
Непонятен один момент в инструкции:
| Цитата: |
| По стали грунтовка ВЛ 02 перекрывается антикоррозионными грунтовками ГФ-0119, ПраймеЛид или ПФ-031, ЭП-045,ЭП-045Т. |
Тоесть ,после того как загрунтовал сталь грунтом Вл-02,необходимо ещё на него наносить вышеназванные грунтовки?А потом только краску? |
Все же по русски (ой!!! пардон,Вы ж наверное тильки по украински вразумеете) ,написано!!!
РС:все правильно на грунт Вл02,Вл-023 наносится еще грунт ( очень хорошо ЭП-0199) и затем требуемая краска (необрастайка желательно) _________________ Ковчег - построил любитель
Титаник - строили профессионалы |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|