Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Не вляпайтесь!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Катера, лодки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
прогресс
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Предупреждение
Репутация: 77    
Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 3651
Откуда: Днепропетровск-Украина!!!

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]
[ Клуб Баркас ]

СообщениеДобавлено: 30.05.2012, 13:43    Заголовок сообщения:

Маджевод писал(а):
и стал сам себе Копачевский!!!! Гы гы ржу


Так что можно обращаться. Сумасшедший

_________________
Никогда не кусай того, кто может тебя съесть..
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мел
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 29    
Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 1375
Откуда: Днепропетровск

Группы
[ Клуб Баркас ]

СообщениеДобавлено: 30.05.2012, 14:29    Заголовок сообщения:

прогресс писал(а):
Маджевод писал(а):
и стал сам себе Копачевский!!!! Гы гы ржу


Так что можно обращаться. Сумасшедший
Так ты же уже обращался и я тебя по срокам отодвинул (ну как положенно), а ты взял и сам все сделал - тоже стал копачевским? Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу!
_________________
Казанка 5м3+Honda BF50
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
прогресс
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Предупреждение
Репутация: 77    
Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 3651
Откуда: Днепропетровск-Украина!!!

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]
[ Клуб Баркас ]

СообщениеДобавлено: 30.05.2012, 14:52    Заголовок сообщения:

Маджевод писал(а):
Так ты же уже обращался и я тебя по срокам отодвинул (ну как положенно), а ты взял и сам все сделал - тоже стал копачевским? Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу!



Да обращался а ты как капачевский взял,и отодвинул Плачу пришлось самому стать капачевским Язык :Р

_________________
Никогда не кусай того, кто может тебя съесть..
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bfg9000
Капитан морских пучин
Капитан морских пучин



Репутация: 6    
Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 710
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 30.05.2012, 20:37    Заголовок сообщения:

Не знаю как работает у него новый коллектив,но в принципе работать если захотят,умеют. Гы гы ржу
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bfg9000
Капитан морских пучин
Капитан морских пучин



Репутация: 6    
Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 710
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 31.05.2012, 7:30    Заголовок сообщения:

Предложение от 31-05-2012, 09:59:11. Объявление № 100519
Водный внедорожник- Катер „Сарепта” тюнингованый
ПО ЦЕНЕ МОТОРА ОТДАМ ВСЕ
Катер+
Мотор Mercury 50 Bigfoot 2005 г. Эксплуатация 12 часов
(обкатан)состояние НОВОГО
Эхолот, GPS, помпа, трим, аудиосистема, бортовые огни, якорная
электролебедка, фары, фара- искатель д.у. бак 45 л., доп. транец, тент,
поворотные кресла. Материал корпуса- алюминиево- магниевый сплав!!!
Трейлер UMS.
ВСЕ ДОКУМЕНТЫ!!!
9500 у.е.НУЖНО ДЕШЕВЛЕ- БУДЕТ ДЕШЕВЛЕ!
подробнее >>>

Александр,
телефон: 067 505 35 26,
email: efsa@i.ua
Это так для сравнения. Гы гы ржу Было бы желание.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
прогресс
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Предупреждение
Репутация: 77    
Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 3651
Откуда: Днепропетровск-Украина!!!

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]
[ Клуб Баркас ]

СообщениеДобавлено: 31.05.2012, 7:41    Заголовок сообщения:

bfg9000 писал(а):

9500 у.е.НУЖНО ДЕШЕВЛЕ- БУДЕТ ДЕШЕВЛЕ!
подробнее >>>

Александр,
телефон: 067 505 35 26,
email: efsa@i.ua
Это так для сравнения. Гы гы ржу Было бы желание.


Не кажется ли вам странно что эта супер лодка уже почти 3 года продаётся так на минуточку!

_________________
Никогда не кусай того, кто может тебя съесть..
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Supervitold
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 5    
Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 510
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 31.05.2012, 8:42    Заголовок сообщения:

Двадцать штук... мама родная... Я в шоке!
_________________
"Mr. Robinzon" (пластик) + Yamaha 60
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
silver60
Зелёный Юнга
Зелёный Юнга



Репутация: 1    
Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 18
Откуда: г.Кременчуг, Украина


СообщениеДобавлено: 31.05.2012, 10:25    Заголовок сообщения:

Уважаемые Господа водномоторники! Прочитал эту тему, и стало грустно. Я редко дискусирую на форуме, не хочется спорить по любому поводу, но сейчас хотчется высказаться на эту тему. Складивается впечатление, что люди в этой стране сошли с ума, на почве денег. Пришел клиент, хочет сделать лодку, ага деньги есть, думает "тюнингист", сейчас я его оставлю в одних трусах. И пошло-поехало. Мужики, за "двадцатку" у.е. можно взять новую машину, а тут "тюнинг" Казанка 5М3, которой 30 лет, еще и бегать за ними.
Где грань жадности и алчности. Ответа нет. Хорошо еще, что не 30 т.у.е. А пацаны, которые там работают, получают в лучшем случае 3тыс.грн., а благодетель еще и говорит: - я вам даю работу,так что сидите тихо. У моей знакомой старый глиняный дом (33кв.м.)в селе, нужно было поменять электропроводку. Пригласила знакомого сторителя, составили смету, 10 тис. грн. за работу. Наверное электрик живет на Марсе. Получается, что мой знакомый прав - матрос Чухрай, наше будущее.
Не хочется верить, но подобние "мастера" очень стараются. С уважением, никого не хотел обидеть, всем хороших выходных и с наступающим Праздником Святой Троицы!

_________________
И все-таки море останется морем...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Supervitold
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 5    
Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 510
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 31.05.2012, 10:45    Заголовок сообщения:

Эта тенденция прослеживается сплошь и рядом в Украине. Электрики, сварщики, экскаваторщики и куча других - в день заламывают за свои услуги такие цены, что в месяц у них з/п выходит 4000...5000 у.е. Они могу возразить - ну мы ж не каждый день работаем. Железный довод. Лучше один раз выйду поработаю, срублю денег на неделю и остальные 6 дней буду отдыхать. А заказчик за все за это заплатит.
Гребанный ментилитет людей в этой стране.

Услуги экскаватора - 1600 грн в день. Посмотрел - экскаватор в нормальном состоянии стоит 5000 у.е. И я подумал - а може купить себе его и по 200 баксов в день рубить бабло? И нахер те два экономические образования и высокие материи. Раз 10 за месяц выйду поработать - пару штук зелени положу в карман и еще через день могу на рыбалку ездить.

п.с. топикстартеру конкретно к этой казанке не имею ввиду - там непонятно, какой двигло и т.д.

п.с.2 наболело

_________________
"Mr. Robinzon" (пластик) + Yamaha 60
Вернуться к началу
Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergeystarcraft
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 1    
Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 313
Откуда: Запорожье причал №9


СообщениеДобавлено: 31.05.2012, 12:33    Заголовок сообщения: Re: Не вляпайтесь!

IVS писал(а):
23.01.12 – присмотрел себе в Компании «George Kopachevskiy» лодку «Казанка-5М3». Сформировали комплектацию «лодка+Mercury 50+трейлер+Lowrence HDS+все регистрации». Оплатил около 20у.е.

P.S. Общался там с Коммерческим Директором Александром. Очень вежливый и контактный товарищ…. Возможно хозяин компании, г-н Георгий Копачевский, и не знает как там бизнес у него идет, а может и знает…


А вы уверены что все это правда? Учитывая цыфру- 20 000 у.е. попахивает бредом или черным пиаром. Удивлен

_________________
starcraft 1600DC merc60 honda2.3
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сашко
Железный Лейтенант
Железный Лейтенант



Репутация: 4    
Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 253
Откуда: Киевская обл., пгт Гостомель


СообщениеДобавлено: 31.05.2012, 15:01    Заголовок сообщения: Re: Не вляпайтесь!

sergeystarcraft писал(а):
А вы уверены что все это правда? Учитывая цыфру- 20 000 у.е. попахивает бредом или черным пиаром. Удивлен

Лично знаю Георгия по старой работе: как человека не скажу, как партнёра - выест мозг, но всё оплатит. Гы гы ржу Работа была построена: чёткий вопрос, а с меня чёткий ответ и цена. Весело Приходилось перечитывать мануалы для верного подбора, но как говорят "со слов клиента записано верно". Были случаи "косы на камень", но это рабочие моменты. Прицепы у них брали под катера, по срокам их изготовления тоже возникали вопросы. По работе в целом, что касается производства, то тут господа очень всё не просто: для начала мне назовите кто что где заказывал и попадали ли в сроки. Цепочка задержек от одного поставщика может затянуть в большую задержку по срокам изготовления. Это я вам говорю, как человек, который занимался поставками запчастей и в сезон(водный, мото и снего-) приходилось от клиентов выслушивать WASSUP! и не одну кучу. Со временем конечно приходит сноровка по улаживанию конфликтных ситуаций - но осадок всё равно остаётся.
Что касается топикстартера: то очевидно человек поверил и доверился, но при такой сумме обычно сгареча поспешный выбор делается и как говорят у нас "Деньги в ляшку жмут". Самое главное исход - всё вроде ОК.

_________________
Сало сила - спорт могила!
Yamaha 5BS '77(был)
Вернуться к началу
Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bfg9000
Капитан морских пучин
Капитан морских пучин



Репутация: 6    
Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 710
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 31.05.2012, 20:00    Заголовок сообщения:

А за что можно его осуждать?За то что пришел дядя принес кучу бабла и сказал(заберите его у меня)Гы гы ржу прочитайте название темы,не вляпайтесь,а во что?Ну не выполнили в срок,и что,возникает вопрос,зачем человек заплатил сразу?Дай задаток и рассчитайся по факту выполнения работ и не было бы никаких вопросов,да хотелось бы узнать лично ли Капачевский обещал ему сроки.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimich_Kiev
Опытный Мичман
Опытный Мичман



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 179
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 31.05.2012, 23:57    Заголовок сообщения:

Supervitold писал(а):
...
Услуги экскаватора - 1600 грн в день. Посмотрел - экскаватор в нормальном состоянии стоит 5000 у.е. И я подумал - а може купить себе его и по 200 баксов в день рубить бабло? И нахер те два экономические образования и высокие материи. Раз 10 за месяц выйду поработать - пару штук зелени положу в карман и еще через день могу на рыбалку ездить...

п.с.2 наболело


Если всё правильно посчитать, то не так уж и заламывает экскаватор за день работы. Во-первых за рабочий день экскаватор съест литров 50-60 соляры, если он будет работать, а не стоять - это 600 грн. в расход, колесо для трактора стоит 10-ка колёс на малолитражку, любой лопнувший шланг гидропривода - 300-400$ и т.д. и т.п. Так что из 2-ух штук зелени можно вместо "положить в карман" выложить 3 штуки на его ремонт и топливо, масло, расходники...

_________________
Казанка, Mercury F4M.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сашко
Железный Лейтенант
Железный Лейтенант



Репутация: 4    
Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 253
Откуда: Киевская обл., пгт Гостомель


СообщениеДобавлено: 01.06.2012, 6:28    Заголовок сообщения:

Dimich_Kiev писал(а):
Если всё правильно посчитать, то не так уж и заламывает экскаватор за день работы. Во-первых за рабочий день экскаватор съест литров 50-60 соляры, если он будет работать, а не стоять - это 600 грн. в расход, колесо для трактора стоит 10-ка колёс на малолитражку, любой лопнувший шланг гидропривода - 300-400$ и т.д. и т.п. Так что из 2-ух штук зелени можно вместо "положить в карман" выложить 3 штуки на его ремонт и топливо, масло, расходники...

Расчётная наработка сальников штока ковша берётся 10 часов - а вы говорите. Сумасшедший После этого масло из гидросистемы начинает обильно исчезать - вот и добавляем к расходу веретёнку. Весело А вообще, в большинстве случаев этим делом занимаются опытные трактористы/эскаваторщики/механики, которые оперативно смогут устранить неполадку В глаз получишь ... и переехать с точки А в точку Б, ну и обязательно должон быть опыт в работе - сам видел неоднократно, что опытный эскаваторщик сможет сделать работу в несколько приёмов в том месте, где начинающих будет порсаться полдня. Порвало
Я думаю, что в следующий раз наш топикстартер вначале семь раз отмерит - а потом заплатит, как ни печально, но опыт приход только после шишки. В глаз получишь ...

_________________
Сало сила - спорт могила!
Yamaha 5BS '77(был)
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bfg9000
Капитан морских пучин
Капитан морских пучин



Репутация: 6    
Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 710
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 01.06.2012, 6:38    Заголовок сообщения:

Сколько специалистов по экскаваторной техникеГы гы ржу
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Катера, лодки Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Заблокировано регистраций: 174689

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: