| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
shtoff Железный Лейтенант


Репутация: -1 Зарегистрирован: 15.02.2011 Сообщения: 213 Откуда: Тюмень
Группы
|
Добавлено: 26.06.2012, 3:27 Заголовок сообщения: Отключается стартер на Хонде 30 |
|
Вынужден создать новую тему, в надежде, что помогут те, кто в курсе.
Новая Хонда BF30 D4 SRTU (дистанционка), новый аккумулятор 62 а/ч.
Аккумулятор подключен непосредственно к проводам мотора. Подключен надежно.
При попытках завести мотор возможны два варианта:
Мотор мгновенно схватывает и работает в дальнейшем без проблем. При последующих пусках в этот же день проблем не возникает.
Вариант второй (происходил трижды).
При первой попытке запустить двигатель - мотор вроде схватит, но заглохнет. Вот тут начинаются проблемы. При повторном переводе ключа в положение стартер - стартер крутит очень непродолжительное время, недостаточное для запуска, а затем тишина. Стартер отключается. Время между попытками даю достаточное. Аккумулятор вроде не садится, стартер крутит бодро, но кратковременно..
В последствии, после заводки мотора (последний раз пришлось заводить шмыргалкой) никаких проблем с запуском не возникает
Почему при повторных запусках после неудачного - полоборота маховика и молчок??? _________________ Омега 2, Флагман 280, Обь-3
Honda BF2,3; Honda BF30D4 SRTU |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mehanik Администратор


Репутация: 113 Зарегистрирован: 30.06.2010 Сообщения: 7147 Откуда: Запорожье
Группы
|
Добавлено: 26.06.2012, 6:12 Заголовок сообщения: Re: Отключается стартер на Хонде 30 |
|
| shtoff писал(а): |
[size=9]
Аккумулятор подключен непосредственно к проводам мотора. Подключен надежно... |
А питание от ключа при этом стабильное? _________________ Прогресс-4, Меркури 60
Kolibri KM330, Tohatsu 5 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
shtoff Железный Лейтенант


Репутация: -1 Зарегистрирован: 15.02.2011 Сообщения: 213 Откуда: Тюмень
Группы
|
Добавлено: 26.06.2012, 6:16 Заголовок сообщения: |
|
Хороший вопрос.
Допускаю, что в коммандере могут быть заморочки. Как их вычислить? Дефект периодический.
И почему возникает после неудачного ПЕРВОГО пуска? _________________ Омега 2, Флагман 280, Обь-3
Honda BF2,3; Honda BF30D4 SRTU |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
polek Капитан наставник


Репутация: 66 Зарегистрирован: 13.04.2008 Сообщения: 1867 Откуда: Одесса
|
Добавлено: 26.06.2012, 8:35 Заголовок сообщения: |
|
Ув. shtoff. В свое время я выкладывал для Вас электросхему. Проверьте по ней проводку и разъемы от командера к мотору, в частности кнопку аварийной остановки и датчик положения нейтрали. Если в этой цепи все в порядке, то и стартер будет крутить и мотор должен заводиться. _________________ Пешеход. Пока.... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
shtoff Железный Лейтенант


Репутация: -1 Зарегистрирован: 15.02.2011 Сообщения: 213 Откуда: Тюмень
Группы
|
Добавлено: 26.06.2012, 8:44 Заголовок сообщения: |
|
Он и крутится и заводится. Мотор уже прошел обкатку. Но вот через раз - такая беда.
И кнопка аварийной остановки и датчик положения нейтрали не должны позволять вообще крутиться стартеру.Он же добросовестно начинает крутится при каждой попытке, но непродолжительно. Полсекунды - секунду. _________________ Омега 2, Флагман 280, Обь-3
Honda BF2,3; Honda BF30D4 SRTU |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
polek Капитан наставник


Репутация: 66 Зарегистрирован: 13.04.2008 Сообщения: 1867 Откуда: Одесса
|
Добавлено: 26.06.2012, 8:48 Заголовок сообщения: |
|
Датчик положения нейтрали, да, стартеру крутиться не даст. А вот аварийная кнопка даст, только не будет искры на свечах.
Если проблема только в том, что двигатель не заводится из-за непродолжительной работы стартера, то смотрите реле стартера, и сам стартер. Больше проблем ни в чем не может быть. _________________ Пешеход. Пока.... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
cat Капитан каботажного флота


Репутация: 8 Зарегистрирован: 24.07.2011 Сообщения: 369 Откуда: UK Dnepr
|
Добавлено: 26.06.2012, 8:49 Заголовок сообщения: |
|
| shtoff писал(а): |
Хороший вопрос.
Допускаю, что в коммандере могут быть заморочки. Как их вычислить? Дефект периодический.
И почему возникает после неудачного ПЕРВОГО пуска? |
Быстрее всего, после первого пуска идет разогрев электроцепи и возможно обгоревших или окислившихся где-то контактов, что приводит к потере контакта при последующем непродолжительном включении. Придется профилактически перебрать все контактные группы, в том числе разъемы в управляющей (ключ зажигания - втягивающее реле) и силовой (втягивающее -стартер) цепях. _________________ Ловись рыбка большая!
pvh 330+suzuki 2,5 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
shtoff Железный Лейтенант


Репутация: -1 Зарегистрирован: 15.02.2011 Сообщения: 213 Откуда: Тюмень
Группы
|
Добавлено: 26.06.2012, 9:01 Заголовок сообщения: |
|
Мозгом принимаю, а сердце протестует. Всё ведь - новьё.
Да, кстати, простите несуразного, а на этом моторе разве есть втягивающее реле? Я его, честно говоря, не обнаружил. Какая-то релюшка на стартере стоит, но в моем понимании, втягивающее выглядит иначе. Да и шлицы на валу стартера винтовые. _________________ Омега 2, Флагман 280, Обь-3
Honda BF2,3; Honda BF30D4 SRTU |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
polek Капитан наставник


Репутация: 66 Зарегистрирован: 13.04.2008 Сообщения: 1867 Откуда: Одесса
|
Добавлено: 26.06.2012, 9:07 Заголовок сообщения: |
|
| shtoff писал(а): |
| ...Да, кстати, простите несуразного, а на этом моторе разве есть втягивающее реле? |
Не совсем втягивающе. То что Вы видите возле стартера - силовое реле подачи питания на стартер (на схеме MgSw). _________________ Пешеход. Пока.... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
shtoff Железный Лейтенант


Репутация: -1 Зарегистрирован: 15.02.2011 Сообщения: 213 Откуда: Тюмень
Группы
|
Добавлено: 26.06.2012, 9:11 Заголовок сообщения: |
|
Спасибо polek, значит не настолько я несуразный.  _________________ Омега 2, Флагман 280, Обь-3
Honda BF2,3; Honda BF30D4 SRTU |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Supervitold Капитан каботажного флота


Репутация: 5 Зарегистрирован: 29.10.2010 Сообщения: 510 Откуда: Киев
|
Добавлено: 26.06.2012, 13:48 Заголовок сообщения: |
|
| shtoff писал(а): |
Спасибо polek, значит не настолько я несуразный.  |
А Хонда не на гарантии? _________________ "Mr. Robinzon" (пластик) + Yamaha 60 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
shtoff Железный Лейтенант


Репутация: -1 Зарегистрирован: 15.02.2011 Сообщения: 213 Откуда: Тюмень
Группы
|
Добавлено: 26.06.2012, 13:55 Заголовок сообщения: |
|
Надеюсь, что Да.
Приобреталась у официального дилера, правда иногороднего. Сроки не вышли. _________________ Омега 2, Флагман 280, Обь-3
Honda BF2,3; Honda BF30D4 SRTU |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
polek Капитан наставник


Репутация: 66 Зарегистрирован: 13.04.2008 Сообщения: 1867 Откуда: Одесса
|
Добавлено: 26.06.2012, 20:13 Заголовок сообщения: |
|
Ну, тогда ж чего молчим? Везем на сервис, прежде чем куда-то лезть своими руками. Раз новье, то есть все шансы по гарантии устранить. Правда разгар сезона, а гарантия иногда штука затяжная... _________________ Пешеход. Пока.... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bfg9000 Капитан морских пучин


Репутация: 6 Зарегистрирован: 15.06.2007 Сообщения: 710 Откуда: Киев
|
Добавлено: 26.06.2012, 21:02 Заголовок сообщения: |
|
| shtoff писал(а): |
Надеюсь, что Да.
Приобреталась у официального дилера, правда иногороднего. Сроки не вышли. |
Если сервис нормальный проблем не будет. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
shtoff Железный Лейтенант


Репутация: -1 Зарегистрирован: 15.02.2011 Сообщения: 213 Откуда: Тюмень
Группы
|
Добавлено: 27.06.2012, 1:52 Заголовок сообщения: |
|
| bfg9000 писал(а): |
Если сервис нормальный ... |
Ключевое слово.
-----------
Дефект не явновыраженный. Происходит в 25-30% случаев.
В следующий понедельник в сервисе выходит из отпуска спец по электрике, буду сдавать Ласточку. _________________ Омега 2, Флагман 280, Обь-3
Honda BF2,3; Honda BF30D4 SRTU |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|