| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Akella Проворный Боцман


Репутация: 1 Зарегистрирован: 17.10.2013 Сообщения: 79 Откуда: Севастополь
|
Добавлено: 12.11.2013, 18:58 Заголовок сообщения: Rib - учимся управлять. Мини тренажер. |
|
попробовал себя в качестве рулевого Ribа, сложновато... -)
http://flash-gonki-online.com/load/14-1-0-174 _________________ Kolibri КМ-280/Yamabisi T2.6BMS
Пришло золотце: Kolibri КМ-450DSL
Собираю на: Parsun T30FWS
-) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Денис Капитан наставник


Репутация: 13 Зарегистрирован: 12.10.2006 Сообщения: 1095 Откуда: Харьков Украина
Группы
|
Добавлено: 19.03.2014, 15:37 Заголовок сообщения: Re: Rib - учимся управлять. Мини тренажер. |
|
| Akella писал(а): |
| попробовал себя в качестве рулевого Ribа, сложновато... -) |
Я думаю что акцент на Ribe делать не стоит... Симулятор так себе, кораблики с мачтиками как снег на голову падают, или резко всплывают  _________________ MAXUM-2300+Mercruiser4.3LX+AlfaOneIIG2
Grand S370N+YamahaF25AMH(4str)
Grand Regata 310+Шмель 3,5
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
евгений59 Капитан каботажного флота


Репутация: 24 Зарегистрирован: 05.11.2009 Сообщения: 581 Откуда: Украина Харьков
Группы
|
Добавлено: 20.03.2014, 10:22 Заголовок сообщения: Re: Rib - учимся управлять. Мини тренажер. |
|
Не понял-почему сложно? Уверенно стоящая на ходу, на поворотах, на волне. Ходил за рулем на РИБе с 60-кой и на прогрессе с 50-кой-одинаковые ощущения _________________ GRAND-360+M15 2t
ANT-290+M5 2t
Сиди-не сиди, а надо! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|