| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Русик Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 12.05.2008 Сообщения: 7 Откуда: Киев
|
Добавлено: 12.05.2008, 14:13 Заголовок сообщения: Прокладка под головку. |
|
| Добрый день парни! Подскажите может кто знает где делают прокладки головки блока на 2 - х цилиндровый двухтактник. Спасибо!!! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Шамич Капитан каботажного флота


Репутация: 3 Зарегистрирован: 28.12.2007 Сообщения: 528 Откуда: Киев, кооператив "Выдыбай"
Группы
|
Добавлено: 12.05.2008, 15:42 Заголовок сообщения: Re: Прокладка под головку. |
|
| Русик писал(а): |
| Добрый день парни! Подскажите может кто знает где делают прокладки головки блока на 2 - х цилиндровый двухтактник. Спасибо!!! |
Необходимо указать марку двигателя,иначе ответа не будет  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Русик Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 12.05.2008 Сообщения: 7 Откуда: Киев
|
Добавлено: 13.05.2008, 5:29 Заголовок сообщения: Re: Прокладка под головку. |
|
| Русик писал(а): |
| Добрый день парни! Подскажите может кто знает где делают прокладки головки блока на 2 - х цилиндровый двухтактник. Спасибо!!! |
Двигатель Johnson - 50 орентировочно 90-94 г. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Шамич Капитан каботажного флота


Репутация: 3 Зарегистрирован: 28.12.2007 Сообщения: 528 Откуда: Киев, кооператив "Выдыбай"
Группы
|
Добавлено: 13.05.2008, 10:06 Заголовок сообщения: Re: Прокладка под головку. |
|
| Русик писал(а): |
| Русик писал(а): |
| Добрый день парни! Подскажите может кто знает где делают прокладки головки блока на 2 - х цилиндровый двухтактник. Спасибо!!! |
Двигатель Johnson - 50 орентировочно 90-94 г. |
Смотри личное сообщение.Удачи.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|