Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Сегодня, был на рыбалке.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65 ... 69, 70, 71  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Рыбалка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
xoxol-l
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 30    
Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 3517
Откуда: Запорожье

Группы
[ Клуб Баркас ]

СообщениеДобавлено: 08.08.2017, 20:30    Заголовок сообщения:

Это озеро Бальбоа, в одноименном парке. От меня минут 15 ехать.
Ловится карп, сом, типа караси наши и вот эта непонятная рыба - броненосец.
Они называют Ее clean fish, на ощупь реально как каменная)))
Ловили на червя и кукурузу.
Черви стоят 9$ за 25 штук. Очень крупные, ща всю рыбалку израсходовали 3 шт.
В улове 4 карпа, самый большой где под 2 кг.,
5 слитков 0.8-1.5 кг, один карась и 2 раза ловили этих броненосцев.
Водоёмы здесь все бесплатные, нужна только лицензия на ловлю.
Стоит 20$ на выходные или 40$ на календарный год.
Ловить разрешено на 2 крючка.
Весь берег озера отделан бетоном, как бордюром.
Столы, лавки, мангалы, туалеты, вода и прочие радости цивилизации

_________________

Временно сухопутен.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merlord
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 117    
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 9280
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 18.08.2017, 19:15    Заголовок сообщения:

был на рыбалке...

_________________
Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фомич
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 5    
Зарегистрирован: 14.03.2016
Сообщения: 104
Откуда: Днепр


СообщениеДобавлено: 04.09.2017, 9:46    Заголовок сообщения:

Суббота 2 сентября, распогодилось решили троллить.... Результат 3,7кг


image-0-02-04-fecb649116258500a9029d3d_.jpg
 Описание:
 Размер файла:  94,02 KB
 Просмотрено:  920 раз(а)

image-0-02-04-fecb649116258500a9029d3d_.jpg



_________________
Прогресс 2, Nissan Marine 30
Вернуться к началу
Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulitka
Бывалый Матрос
Бывалый Матрос



Забанен
Репутация: -30    
Зарегистрирован: 30.05.2017
Сообщения: 25
Откуда: Днепропетровск


СообщениеДобавлено: 09.10.2017, 16:16    Заголовок сообщения:

Наконец то и я выбрался ,правда не сегодня, а в пятницу Весело было,
решил чуток поквокать ,а между ямами хищника поискать в результате четыре поклевки, крючки Овнер рулят
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merlord
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 117    
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 9280
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 26.10.2017, 6:12    Заголовок сообщения:

Был. Золотая осень. Рыба еще не скатилась на глубины, но уж и клевать перестала напрочь. На водоеме уже неделю никто не появляется вообще. Не клюет и щука почему то. Сам видел в журнале учета одни прочерки.
С утра моросил снежок. 1 градус тепла. С шести утра до семи вечера семь поклевок. Два карпа по полторухе + три только что выпущенного зарыбка ( отправлены домой) Две не зацепились. Народ в шоке. Думаю что завтрява тут будет не протолкнуться..... Порвало Порвало Порвало Но какова красота! А под 250 и кофеек из термоса, ваПСЧе

_________________
Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B55
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 42    
Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 7790
Откуда: Днепропетровск

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 26.10.2017, 7:29    Заголовок сообщения:

Та да...... надо еще фоточку в карповом кресле, ноги укрыты пледом, в зубах трубка фляжка Маккалана и вылитый тебе Рекс Хантер, ну или кто то из великих Подморгнуть
_________________
Прогресс 4 Honda 40 BF
Bark 310 Johnson 4 2T
---------------------------
— Чего уставился, старичелло?
— Запоминаю.(М.Ульянов "Ворошиловский стрелок")
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merlord
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 117    
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 9280
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 26.10.2017, 7:59    Заголовок сообщения:

B55 писал(а):
Та да...... надо еще фоточку в карповом кресле, ноги укрыты пледом, в зубах трубка фляжка Маккалана и вылитый тебе Рекс Хантер, ну или кто то из великих Подморгнуть
Лестно конечно, но мал я иСЧО. Не дорос. Хотя сумасшествие развивается уже не очагово, а повсеместно.
По теме. Дорога. Никто здесь не стоит. Неудобно. Промаркерился с пару недель назад и выяснил что именно в этом месте самое глубокое дно. Ну и на досуге кому то рассказал, что буду по осени ловить здесь. Но где точно не говорил. Народ я так понял пытался.... Сумасшедший Порвало ... с прочерками в книге учета Порвало Порвало

Я тоже примерно знал, что еще рано, морозов не наступило. Так наобум а вдруг. После первой поклевки, видать сторож "раззвонил" по телетайпу, что у НЕКТО почему то клюет Гы гы ржу Гы гы ржу Даже пред приезжал посмотреть Гы гы ржу Гы гы ржу И рассказал какие мы сволочи Гы гы ржу Ни у кого не клюет, а Он приехал со "СВОИМИ бойлами" и поймал. Типа рыбу отбиваем от варенной картошки, гороха и кукурузы Ржунемагу! Ржунемагу! Эта пистец какой та. Запускают рыбу (зарыбок) выращенную на каком нить комбикорме, в глаза бойлов не нюхавшую, а мы оказывается отбиваем... Гы гы ржу

_________________
Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merlord
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 117    
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 9280
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 29.04.2018, 8:37    Заголовок сообщения:

Был. Первый выезд с 26 по 28. Дороги просто жуть. Пожалуй такого не было и в "благословенные" 90-е. Туда ехал через Змиёв. До Змиёва еще хоть как то с горем пополам. Далее просто танковый полигон. Назад решили ехать по старой Днепропетровск -Харьков. Кто то сказал, что вроде её в прошлом году ремонтировали. И.... пожалел. Федеральная дорога просто непроезжая. Машины едут со скоростью не более 20-60 км час. При том что обгонял всех и вся при первой возможности, потрачено время 1.30, вместо позапрошлогодних 55минут. В прошлом году на это уходило чуть более часа.


Так выглядит дорога Харьков - Павлоград...



А так Харьков - Днепропетровск
Ремонтников нигде не видно от слова совсем. Единственный кусок с хорошей дорогой в пару км, которые проскочили, это трасса Киев Харьков. Новая окружная построенная к ЧЕ 14, начала сходить со снегом...

По самому якобы асфальту ехать просто не возможно больше 10км. Добрые люди накатали по полю с обеих сторон, там хоть и попадаются ямы, но без острых краев в асфальте. Нет тех жутких ударов. И то в пару серьезных ям заскочил. Теперь понимаю, с какого перепуга механик постоянно топит за эту власть Порвало Порвало Порвало Порвало Порвало Ржунемагу! Ржунемагу! Меньше дорог, больше прибыль механикам Сумасшедший Сумасшедший Сумасшедший Сумасшедший
Рыбалка была так себе, (за неделю до моего прибытия выпустили зарыбок) Просто задрал не давая подходить крупной рыбе. НВ, "взяла" только считанных 58 карпиков и амурчиков, даже при том что насадка была бойл, а не сушка или червяк. Всех выпустили.




Правда слава алаху были и удачи. Но о том в отчете.... может быть. Трохи сгорели и устали, первый выезд. Много бухали. Домой приехали вполне довольные отдыхом..., если бы не дороги.
СУГС.

_________________
Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mehanik
Администратор
Администратор



Репутация: 113    
Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 7150
Откуда: Запорожье

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 30.04.2018, 7:40    Заголовок сообщения:

merlord писал(а):
... понимаю, с какого перепуга механик постоянно топит за эту власть Порвало Порвало Порвало Порвало Порвало Ржунемагу! Ржунемагу! Меньше дорог, больше прибыль механикам Сумасшедший Сумасшедший Сумасшедший Сумасшедший

Вот зря вы, Александр, пытаетесь меня тролить. Я никогда ни за какую власть мазу не тянул. Где то даже писал, что любая вновь прибывшая власть, по сложившейся традиции, делает только хуже, чем предыдущая. Но это не значит, что предшественники были лучше. И не факт, что оставшись на новый срок у власти, они бы не сделали состояние страны еще хуже, чем при первом их правлении. Но то уже другая тема.
По существу данной темы добавлю.
Тоже был. Правда не на платниках за три-девять земель с полосой выживания, а просто на Днепре. Погодка выдалась просто чудная. Приятно было отвлечься от всей суеты, навалившейся за последнее время. Отдохнули, отметили кенту днюху на природе, посидели за удочками, таращась на поплавок. Клев был, как на Черных камнях. Карась радовал не только регулярными поклевками, но и добавлял адреналину при вываживании легкой снастью. Некоторые особи доходили до кила. Это конечно не сравниться с трофеями в 10-15 кил, но то уже другая рыбалка, другие снасти и другая подготовка.
Всем ни хвоста ни чешуи! Подморгнуть Гы гы ржу



viber image.jpg
 Описание:
 Размер файла:  172,16 KB
 Просмотрено:  1002 раз(а)

viber image.jpg



_________________
Прогресс-4, Меркури 60
Kolibri KM330, Tohatsu 5
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merlord
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 117    
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 9280
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 30.04.2018, 10:15    Заголовок сообщения:

Везет же некоторым. "Просто Днепр" течет в пяти минутах от дома. Нам так не жить Сумасшедший Сумасшедший Зачетный уловец. Классно! Посидели/попили одки и бабах ведро зачетного карася. А тут сутками маешься Гы гы ржу Гы гы ржу Тут правда вот какое дело. Карась просто бомбезный, но ни НВ, ни я такой типоразмер не наш профиль. В жарке он по вкусу против ладошечного проигрывает вчистую. Ну то такЭ... завидуЮву Гы гы ржу Гы гы ржу
_________________
Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mehanik
Администратор
Администратор



Репутация: 113    
Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 7150
Откуда: Запорожье

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 30.04.2018, 11:42    Заголовок сообщения:

Согласен, в кулинарном плане он проигрывает многим рыбам и в основном из-за обилия костей. Даже такое полосование спинки не дает желаемого результата.

Зато достигнута главная цель - отдых и рыбалка.

_________________
Прогресс-4, Меркури 60
Kolibri KM330, Tohatsu 5
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Адмирал форума
Адмирал форума



Репутация: 103    
Зарегистрирован: 03.07.2008
Сообщения: 2374
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 30.04.2018, 18:39    Заголовок сообщения:

М-да... Рыба... Большая... Как для меня. Приятно посмотреть, интересно прочитать.👍
_________________
Не держи зла. Держи дробовик.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B55
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 42    
Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 7790
Откуда: Днепропетровск

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 01.05.2018, 15:42    Заголовок сообщения:

Геша, караси просто шикарные! Никого не слушай. Оте менторские панты насчет ,,не мой формат,,...... Порвало Порвало Килушный карась на всю решетку это уже мясо, а полуладошечные карасики это сопли. Устриц если шо ел Ехидненький А если еще и сметанкой залить Я ангел ... Я ангел ... Я ангел ... На удочку ,на поплавочек, на деликатную снасть такого завалить большая удача. Но как я понял ты каждый год в это время бомбишь таких карасей. На мелкое заходят в заливы такие поросята перед ( после) терки. Вобщем молодец! И лицо у тебя на фотке свежее и румяное, не обремененное литражом многодневного марафона Язык :Р Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу! Вобщем красавчег!!! Классно! Классно! Классно!
_________________
Прогресс 4 Honda 40 BF
Bark 310 Johnson 4 2T
---------------------------
— Чего уставился, старичелло?
— Запоминаю.(М.Ульянов "Ворошиловский стрелок")
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mehanik
Администратор
Администратор



Репутация: 113    
Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 7150
Откуда: Запорожье

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 01.05.2018, 17:44    Заголовок сообщения:

B55 писал(а):
... Килушный карась на всю решетку это уже мясо...

Пасибо за поддержку. Подморгнуть
Килушный, как раз на оту решетку и не влез Порвало Эти грамм по 500-600. Но не смотря на вкус и количество мяса, костей таки много. Но это фигня, по сравнению с кайфом вываживания.
Спиртным не усугублялись, баб с нами не было...
Был случай после этой рыбалки, который, случись чуть раньше, перечеркнул бы всю радость от этого отдыха Порвало Когда очередной раз, уже дома, поднимал садок с рыбой, дабы пересыпать в оте ведра, садок не выдержал и разорвался. Если бы это произошло в момент, когда доставал его из воды, площадь кипения была бы метров на 10 в диаметре. Представляю себе, сколько бы очевидцев на причале потом еще долго вспоминали тот случай... Порвало

_________________
Прогресс-4, Меркури 60
Kolibri KM330, Tohatsu 5


Последний раз редактировалось: mehanik (02.05.2018, 8:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merlord
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 117    
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 9280
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 02.05.2018, 8:07    Заголовок сообщения:

B55 писал(а):
а полуладошечные карасики это сопли. Устриц если шо ел Ехидненький А если еще и сметанкой залить:
После этих слов у меня закралось сомнение, что Вы ели устриц. Потому как такие лапти, никто и никогда не делает в сметане Сумасшедший Сумасшедший
_________________
Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Рыбалка Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65 ... 69, 70, 71  След.
Страница 64 из 71

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Заблокировано регистраций: 173802

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: