Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


ПРОГРЕСС-2. Восстановление и тюнинг.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Катера, лодки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alex20z
Пассажир
Пассажир



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 6
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 27.12.2005, 20:04    Заголовок сообщения: ПРОГРЕСС-2. Восстановление и тюнинг.

Купил Прогресс-2 поностью "убитый". Как грамотно восстановить, чем красить, как нормально сделать сиденья,пайолы,как и чем лучше покрасить и.т.д. ? Кто что делал со своими лодками,может у кого есть какие-то идеи??? И еще - чем покрасить днище чтобы не обрастало и лодка ходила нормально (если можно-марку краски). Пишите на мыло - alex20z@mail.ru, с уважением,Александр. БУДУ БЛАГОДАРЕН ЗА ЛЮБЫЕ СОВЕТЫ!!!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
werewolf
Администратор
Администратор



Репутация: 4    
Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 297
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 28.12.2005, 7:41    Заголовок сообщения:

Лучше писать здесь - так как эта информация может заинтересовать еще кого нибудь Весело
А на мыло можно продублировать.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Д.И.В
Консультант ТД ''Баркас''
Консультант ТД ''Баркас''



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 41
Откуда: Ukraine, Kiev


СообщениеДобавлено: 28.12.2005, 11:18    Заголовок сообщения: Re: Восстановление и тюнинг ПРОГРЕСС-2

alex20z писал(а):
Купил Прогресс-2 поностью "убитый". Как грамотно восстановить, чем красить, как нормально сделать сиденья,пайолы,как и чем лучше покрасить и.т.д. ? Кто что делал со своими лодками,может у кого есть какие-то идеи??? И еще - чем покрасить днище чтобы не обрастало и лодка ходила нормально (если можно-марку краски). Пишите на мыло - alex20z@mail.ru, с уважением,Александр. БУДУ БЛАГОДАРЕН ЗА ЛЮБЫЕ СОВЕТЫ!!!



Здравствуйте Алесандр,
Для вашего днища, используется необростающая краска совместимая с алюминием, мы обычно использум краску фирмы INTERNATIONAL под названием TRILUX, не совсем дешево, зато очень эфективно и о обростании на 2 сезона можна забыть, главно правильно покрасить, так-же у INTERNATIONAL существует краска гараздо дешевле Трилюкса, но естественно во первых уже не то качество, во вторых очень маленькая цветовая гамма(точно не помню, вроде 2 или 3 цвета), но как по мне, рыбам паралельно какого цвета у вас днище.
Что касается корпуса выше ватерлинии, то тут уже на ваш выбор, какой вы хотите увидеть конечный результат, если зеркало, то тут безспорно Perfection от INTERNATIONAL, если матовую поверхность то можна использовать краски DuPont, у них кстати очень широкая цветовая гамма.
По комплектующим (сидения, утки и т.д) можеш все найти в ТД "Баркас" и там же проконсультироватся, как и чем красить лодку.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex20z
Пассажир
Пассажир



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 6
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 28.12.2005, 16:50    Заголовок сообщения:

Большое спасибо! Тогда такой вопрос - сколько будет стоить покраска и можно ли достать эту краску в Волгограде?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Д.И.В
Консультант ТД ''Баркас''
Консультант ТД ''Баркас''



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 41
Откуда: Ukraine, Kiev


СообщениеДобавлено: 29.12.2005, 9:00    Заголовок сообщения:

alex20z писал(а):
Большое спасибо! Тогда такой вопрос - сколько будет стоить покраска и можно ли достать эту краску в Волгограде?



В России эту краску представляет Торговый Дом "Царь", возможно у них есть диллеры, либо представители в Волгограде.
Точно знаю что есть в: Уфе, Саратове, Краснодаре, Калининграде.


Москва - +7 (495) 144-44-01, 146-76-26,146-78-66,144-00-47,
144-24-83, 144-00-24
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслан
Гость


   





СообщениеДобавлено: 29.12.2005, 11:56    Заголовок сообщения:

Ребята , не заморачивайтесь с покраской, если лодка для охоты, рыбалки, то любая краска на 2 года.Мокрые сапоги и песок своё дело делают, а ежели девочек катать, тогда смотрите сами.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
if
Зелёный Юнга
Зелёный Юнга



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 14
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 29.12.2005, 12:08    Заголовок сообщения: Re: Восстановление и тюнинг ПРОГРЕСС-2

alex20z писал(а):
Купил Прогресс-2 поностью "убитый". Как грамотно восстановить, чем красить, как нормально сделать сиденья,пайолы,как и чем лучше покрасить и.т.д. ? Кто что делал со своими лодками,может у кого есть какие-то идеи??? И еще - чем покрасить днище чтобы не обрастало и лодка ходила нормально (если можно-марку краски). Пишите на мыло - alex20z@mail.ru, с уважением,Александр. БУДУ БЛАГОДАРЕН ЗА ЛЮБЫЕ СОВЕТЫ!!!


много по тюнингу Прогресов на форуме http://forum.motolodka.ru/
там просто в поиске пишешь "тюнинг Прогрес" и наслаждаешься советами и фото Весело
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex20z
Пассажир
Пассажир



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 6
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 03.01.2006, 20:56    Заголовок сообщения:

Д.И.В. - Спасибо огромное. Нашел знакомых в Саратове. У вас случайно нет телефона саратовского филиала этого ТД Царь? Буду очень благодарен.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex20z
Пассажир
Пассажир



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 6
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 25.02.2006, 18:20    Заголовок сообщения:

Так, с покраской вроде разобрался, а что делать с остальным? Особо интересует тема лобового стекла, полов и сидений. Лобовое напрочь разбито, оригинальные полы (жесть что ли) гремят на ходу невыносимо а вместо сидений доски. Если кто что делал со своими лодками, плиз поделитесь опытом!!!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avg
Железный Лейтенант
Железный Лейтенант



Репутация: 19    
Зарегистрирован: 19.06.2005
Сообщения: 265
Откуда: Ялта


СообщениеДобавлено: 26.02.2006, 10:58    Заголовок сообщения:

Лобовое стекло лучше сделать из поликарбоната (не мутнеет, не бьется, гнется легко, правда дороговато) пайолы сделай с бакелитки, а чтоб не скользили сверху наклей пробковое покрытие. Передние кресла можно сделать из пластиковых сидений (обычно они используются на стадионах в концертных залах) их можно сделать поворачивающимися, труба в трубу, а для амортизации в трубу большего диаметра мы ложем два три старых теннисных мячика (раз в сезон приходится их менять) Если, что заинтересует более подробно отвечу в личку можно с фото.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex20z
Пассажир
Пассажир



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 6
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 11.03.2006, 17:49    Заголовок сообщения: Avg

Интересует абсолютно все, желательно подробно и с фото. В средствах весьма и весьма стеснен поэтому подбираю как можно более дешевые варианты. Если, можно, пишите на мыло -alex20z@mail.ru. Заранее огромное спасибо!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex20z
Пассажир
Пассажир



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 6
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 05.11.2006, 17:40    Заголовок сообщения:

Первый сезон закончился. Лодка зарекомендовала себя с лучшей стороны. Я, по правде ожидал худшего. В итоге форсированная вихрь-30 поднимает на глиссирование 5 человек! И это в Прогрессе! Скорость, конечно низковата, зато волну держит шикарно. подскажите, куда можно выложить фотки с переделки лодки.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shara
Опытный Мичман
Опытный Мичман



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 137
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 06.11.2006, 7:20    Заголовок сообщения:

Так сюда и выкладывай, многим будет интересно
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Григорий
Пассажир
Пассажир



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 6
Откуда: Киев "Ветеран"

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 23.11.2006, 19:23    Заголовок сообщения:

Большая прозьба выслать фотки, интересно что уВас там получилось. Я сейчас тем же самым занят. Хочу с "Прогреса" сделать лялечку.
Только движек у меня "Нептун- 23Э нульовый. С уважением Григорий.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 13    
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 1095
Откуда: Харьков Украина

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 25.11.2006, 7:03    Заголовок сообщения:

Интересно посмотреть! Можно фото на Email Вопрос
_________________
MAXUM-2300+Mercruiser4.3LX+AlfaOneIIG2
Grand S370N+YamahaF25AMH(4str)
Grand Regata 310+Шмель 3,5
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Катера, лодки Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Заблокировано регистраций: 174689

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: