| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
ALIK Гость

|
Добавлено: 09.01.2007, 8:41 Заголовок сообщения: Подскажите как подобрать дистанционку |
|
Всех с прошедшими праздниками. Подскажите как подобрать и где лучше купить дистанционку под Прогресс-4, мотор Johnson 35 сил.
За ранее спасибо. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Shara Опытный Мичман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 29.08.2006 Сообщения: 137 Откуда: Киев
|
Добавлено: 09.01.2007, 8:50 Заголовок сообщения: |
|
Ставил на Прогресс-2 Сузу DT40, все троса и редуктор брал в Баркасе. Там с менеджерами поговори они тебе все подскажут.
Тебе нужно замерять длинну от места установки рулевого редуктора (рулевой трос) и дистанции (газ-реверс) до транца (мотора) + по транцу 1 м запаса. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Arny Капитан каботажного флота


Репутация: 1 Зарегистрирован: 06.01.2007 Сообщения: 302 Откуда: Киев
|
Добавлено: 09.01.2007, 9:19 Заголовок сообщения: |
|
| Shara писал(а): |
Ставил на Прогресс-2 Сузу DT40, все троса и редуктор брал в Баркасе. Там с менеджерами поговори они тебе все подскажут.
Тебе нужно замерять длинну от места установки рулевого редуктора (рулевой трос) и дистанции (газ-реверс) до транца (мотора) + по транцу 1 м запаса. |
Немного уточню:
троса нужно мерять непосредственно там где они будут проложены (по какому борту и т.д и т.п.), троса газ/реверс перед заводом в двигатель должны иметь петлю диаметром 300мм.
Удачи  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sven Капитан каботажного флота


Репутация: 5 Зарегистрирован: 20.12.2006 Сообщения: 459 Откуда: 4й РОП Киев
Группы
|
Добавлено: 09.01.2007, 12:21 Заголовок сообщения: |
|
| У меня на П4 стоят троса С2 (13 футов) + машинка Ультрафлекс 47 моторы ставлю на выбор Н23, М30, В25 полет нормальный. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|