| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
avg Железный Лейтенант


Репутация: 19 Зарегистрирован: 19.06.2005 Сообщения: 265 Откуда: Ялта
|
Добавлено: 05.09.2008, 20:00 Заголовок сообщения: |
|
| Совершенно верно, две большие разницы. Я ответил Arny, что термопластиковые лодки и любой бампер можно отремонтировать. по ремонту все очень просто, проф. фен + однотипный припой, при сложных пробойнах нужно армировать сеткой, лучше нерж. Хотя последнее время, мне вместо фена, больше нравиться работать, минигорелкой. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
diver@ Железный Лейтенант


Репутация: 1 Зарегистрирован: 30.07.2008 Сообщения: 210 Откуда: Кременчуг-Светловодск
|
Добавлено: 08.09.2008, 5:55 Заголовок сообщения: |
|
| Новые подробности, оказывается термопластик становится хрупким, при температуре ниже нуля, поэтому в холодное время лодку не беспокоить |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
diver@ Железный Лейтенант


Репутация: 1 Зарегистрирован: 30.07.2008 Сообщения: 210 Откуда: Кременчуг-Светловодск
|
Добавлено: 19.11.2008, 10:07 Заголовок сообщения: |
|
В общем, Всем спасибо!
Заказал Бриг F360
Мотор - Хонда 20
Как надо регистрировать, сразу? или можно весной? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Pasha Капитан наставник


Репутация: 1 Зарегистрирован: 19.01.2007 Сообщения: 1187 Откуда: Киев
|
Добавлено: 19.11.2008, 10:23 Заголовок сообщения: |
|
| Лучше сейчас, очередей нет, и вопросов лишних не будет. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Старпом Капитан наставник


Репутация: 55 Зарегистрирован: 12.09.2008 Сообщения: 1407 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 19.11.2008, 13:29 Заголовок сообщения: |
|
| diver@ писал(а): |
В общем, Всем спасибо!
Заказал Бриг F360
Мотор - Хонда 20
Как надо регистрировать, сразу? или можно весной? |
По правилам 10 дней. Но со штрафными санкциями я еще ни разу не столкнулся.
Стоит делать сейчас потому, что обычно на с наступлением нового года что нибудь меняют в процедуре и обычно в сторону удорожания.  _________________ BRIG D330 + Suzuki DT 15 S (был)
Cobra 1600 + Evinrude E60DPL
Sun Tracker Mega Hut 36 + Evinrude E200DSL |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Pasha Капитан наставник


Репутация: 1 Зарегистрирован: 19.01.2007 Сообщения: 1187 Откуда: Киев
|
Добавлено: 19.11.2008, 13:53 Заголовок сообщения: |
|
| 2 Старпом. 10 дней - это если лодка б/у, т.е. уже стояла на регистрации. Если только из магаза - не действует этот срок... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Старпом Капитан наставник


Репутация: 55 Зарегистрирован: 12.09.2008 Сообщения: 1407 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 19.11.2008, 14:08 Заголовок сообщения: |
|
| Pasha писал(а): |
| 2 Старпом. 10 дней - это если лодка б/у, т.е. уже стояла на регистрации. Если только из магаза - не действует этот срок... |
могу ошибиться в формулировке (из памяти, не настаиваю, поэтому требует проверки):
в течении 10 дней с момента покупки независимо от сезона и технического состояния...
если найду у себя правила - проверю. _________________ BRIG D330 + Suzuki DT 15 S (был)
Cobra 1600 + Evinrude E60DPL
Sun Tracker Mega Hut 36 + Evinrude E200DSL |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Pasha Капитан наставник


Репутация: 1 Зарегистрирован: 19.01.2007 Сообщения: 1187 Откуда: Киев
|
Добавлено: 19.11.2008, 14:27 Заголовок сообщения: |
|
я на эти 10 дней напоролся, когда лодку из чернигова покупал и сюда вез. В то же время товарищ покупал новую, с доками проволынил месяц и ничего, зарегился...
Поэтому и советую сразу регистрацию пройти, дабы не изучать на себе тонкости законодательства.. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 19.11.2008, 17:55 Заголовок сообщения: |
|
Старпом энд Pasha, а как же уклонение от правил Насколько я помню, вы оба были приверженцами порядка, в той или иной степени
А теперь?. Всегда я говорил, что нельзя доводить ситуацию до абсурда. В правилах в том числе. Желаю приятно побеседовать в законодательном форуме...... или у меня в говорилке. ХеХе.  _________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Pasha Капитан наставник


Репутация: 1 Зарегистрирован: 19.01.2007 Сообщения: 1187 Откуда: Киев
|
Добавлено: 20.11.2008, 9:47 Заголовок сообщения: |
|
Гы, а я и сейчас за правила, поэтому и посоветовал сразу гимсу "здаться", тем паче в несезон там народу нема зовсим ... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|