| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Pasha Капитан наставник


Репутация: 1 Зарегистрирован: 19.01.2007 Сообщения: 1187 Откуда: Киев
|
Добавлено: 11.12.2008, 15:21 Заголовок сообщения: Вопрос по рыбалке в Черкассах и области. |
|
Хотим туда махнуть на денек. Знаю, что надо заплатить какую-то денежку инспекции тамошней. Кто владеет реквизитами оной и сколько платить надо? Не хочу просто на воде при встрече с дядями в погонах настроение себе херить...
И еще. Мож кто подкинет телефон базы в Сокирном? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
HomeSpirit Опытный Мичман


Репутация: 1 Зарегистрирован: 07.03.2008 Сообщения: 179 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 11.12.2008, 15:50 Заголовок сообщения: |
|
Паша
+38(097) 309-33-56 Яков Ильич
+38(067) 271-32-71 Дмитрий Юрьевич - зам.нач
Если ближе к Каневу будете, то надо в Каневскую звонить _________________ Амур-Восток |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Yurgen Капитан наставник


Репутация: 25 Зарегистрирован: 15.04.2007 Сообщения: 1736 Откуда: Черкассы
|
Добавлено: 11.12.2008, 18:51 Заголовок сообщения: |
|
| Паш, там баз много, есть парачка прилично выглядящих. Когда собираетесь в Черкассы? И где хотите спускаться? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Pasha Капитан наставник


Репутация: 1 Зарегистрирован: 19.01.2007 Сообщения: 1187 Откуда: Киев
|
Добавлено: 12.12.2008, 8:05 Заголовок сообщения: |
|
Хотим быть в тех краях завтра, лодку планировали также взять на одной из баз, вот наводка есть на Сокирно... Ехать наобум не хочется...
Вопрос - насколько в тех краях реальна встреча с водными миилициянтами? Просто есь риб нерегистрированный, можно его захватить, но ... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
diver@ Железный Лейтенант


Репутация: 1 Зарегистрирован: 30.07.2008 Сообщения: 210 Откуда: Кременчуг-Светловодск
|
Добавлено: 12.12.2008, 8:37 Заголовок сообщения: |
|
Если не в сами Черкассы, а в водохранилище, то не переживайте
Никому Вы там не нужны.
Инспекция в Черкассах, потом в Кременчуге через шлюз
Подальше от Черкасс в сторону Кременчуга, и никто не сможет Вам помешать. В этих просторах скоро пираты заведутся, регистрации никакой
А какие места! Острова! Уфф! _________________ Brig F360 + Honda 20 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
БОНДЫК Капитан морских пучин


Репутация: 32 Зарегистрирован: 13.02.2006 Сообщения: 924 Откуда: г.Герой КИЕВ
Группы
|
Добавлено: 12.12.2008, 8:57 Заголовок сообщения: |
|
Привет ПАША. Не хочу умничать, но за последние два месяца был в тех краях(от шлюза Канев и чуть ниже Черкасс) трижды и первый раз слышу, что кому то , что-то нужно платить. Платить нужно и то нужно знать кому, если хочешь половить на "Черной Яме". Там менты ее охраняют круглосуточно. На прошлых выходных Я там был, людей ПИСЕЦ!!! Есть места (специально считал) где стоят по 25 лодок и все потихоньку посасывают. Мы за два дня поймали: на джиг одного судака 1 кг, на дорожку две щуки 2кг,3кг. и пару лещей случайно задрали.
Если хочешь остановиться ближе к Каневу могу по советовать Базу Пекари(15км ниже Канева) домик с тремя кроватями и маленькой кухней 75 гр в сутки .Обогрева нет нужно брать с собой калорифер или батарею.
т.80963526945 хозяин Володя
т.80671898266 сторож Николай
В Сокирном база Ковчег. Домики по ярче, печка,душ,постель.В домике может жить четыре человека, хорошо охраняется(банда собак)
стоит 275грв в сутки.
P.S.на обеих базах нормальный спуск, терпимый. Я вообще легенько на Жоре , но у меня Амур тяжеленный.
P.S.2 ждем отчета!!!
НЕ ХВОСТА! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Pasha Капитан наставник


Репутация: 1 Зарегистрирован: 19.01.2007 Сообщения: 1187 Откуда: Киев
|
Добавлено: 12.12.2008, 9:05 Заголовок сообщения: |
|
Ок, всем спасибо!
В Пекарях лодок свободных уже нет... Скорее всего придется ехать со своим "самоваром". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Yurgen Капитан наставник


Репутация: 25 Зарегистрирован: 15.04.2007 Сообщения: 1736 Откуда: Черкассы
|
Добавлено: 12.12.2008, 12:21 Заголовок сообщения: |
|
| Паш, тел баз у меня нет, знаю, что здают на базе пединститута и рядом какая-то. Находятся они ближе к Черкассам. Никогда никому ничего не платил, ну про Черную яму это реально, а так... С водной милицией встречался последний раз 9 мая. Рыбинспекция есть но это рулетка. Скину в личку телефон, если, что обращайся. Я в субботу буду на охоте, а в сегодня может чем помогу. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Pasha Капитан наставник


Репутация: 1 Зарегистрирован: 19.01.2007 Сообщения: 1187 Откуда: Киев
|
Добавлено: 12.12.2008, 12:58 Заголовок сообщения: |
|
| Еще раЗ спасибо! Будем скорее всего в районе Крещатика на своем рибе, поскольку играть в рулетку с прокатными лодками ввиду немаленького расстояния от стольного не хочется. Черная яма не интересует в принципе... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
HomeSpirit Опытный Мичман


Репутация: 1 Зарегистрирован: 07.03.2008 Сообщения: 179 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 12.12.2008, 19:03 Заголовок сообщения: |
|
| Pasha писал(а): |
| Еще раЗ спасибо! Будем скорее всего в районе Крещатика на своем рибе, поскольку играть в рулетку с прокатными лодками ввиду немаленького расстояния от стольного не хочется. Черная яма не интересует в принципе... |
Эххх, если бы друг не прилетал завтра, то сегодня был бы уже у себя в Хрещатике, встретил и разместил бы, в доме места хватит, НО вынужден остаться в Киеве  _________________ Амур-Восток |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bocman Капитан каботажного флота


Репутация: 2 Зарегистрирован: 28.05.2008 Сообщения: 419 Откуда: Черкассы
|
Добавлено: 12.12.2008, 19:56 Заголовок сообщения: |
|
а вот по поводу инспекции так рассказывать не надо, я сезон с батей закрывал так на сенопресе подьехали и выпысали Акта на 37 грн! правда нам уже по барабану было, душеньку то отвели..... на Черной - разводняк - всю осень ловили, то без проишествий правда один раз подьехала инспекция (нормальные мужики) и сказали "завтра и следующие 4 дня тут не ловить - проверка" а вообще если будете в раене моста - попробуйте на чашечке (чуть выше моста, увидите там всегда куча гандольеров там некрупный но серьезное количество судака, мы набили морозилки в 3 холодильниках....... и котлет туеву хучю крутили весь ноябрь....
конечно по инспекции то 50/50, поскольку навигация маломерных окончена то могут и приколупаться как я писал вначале - правда подьезжала инспекция на крыму и вихре поетому при желании можна и спетлять...... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Yurgen Капитан наставник


Репутация: 25 Зарегистрирован: 15.04.2007 Сообщения: 1736 Откуда: Черкассы
|
Добавлено: 14.12.2008, 21:06 Заголовок сообщения: |
|
| Паша, как рыбалка? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Pasha Капитан наставник


Репутация: 1 Зарегистрирован: 19.01.2007 Сообщения: 1187 Откуда: Киев
|
Добавлено: 15.12.2008, 9:10 Заголовок сообщения: |
|
По рыбе - плохо. В остальном - нормально, местами экстримально. Правда если б были не на Прадо, вопросы были бы, ибо в районе Тубелецкой пристани подъезд к воде еще тот... С Х-фишера нашлось пару отзывчивых Черкасских ребят, в частности Макс, познакомились сначала в аське, потом в реале, выводил на берег по телефону буквально по метрам... Заехали буквально с первого раза. Снимаю шляпу перед ним - водель мастерский. Он был на Таврии, я бы в жизнь не рискнул по той дороге на таврикане ехать... На момент нашего спуска, около 9 утра, он был уже с парой хвостов агапа, т.к. на воде с 6 утра.
Погода зимняя, практически моментально обмерзание прута, и всей поверхности лодки, на которую попадали брызги. Даже двиг струбцинами примерз к транцу. Из серьезных потерь - у товарища на морозе сломался Эвид... Сколько рыбы им переловлено было... Практически член семьи был...
Места понравились... Весенние выезды до запрета будут именно туда, хрен с ним, с расстоянием...Инспекцию видели. Прошли мимо нас, не останавливаясь... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|