| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Валерий Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 08.09.2008 Сообщения: 12 Откуда: Краснодарский край
Группы
|
Добавлено: 16.12.2008, 18:51 Заголовок сообщения: что можно сделать с казанкой-м ?(тюнинг,доработка) |
|
| Задачи для этого комплекта(40или75 неважно)высокая скорость,манёвренность,возможность пройти в любой проходке,на любой глубине по редякам,много места для снастей и рыбы,возможность уйти от рыб инспекции и тд.ИМХО
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Вовчик Адмирал форума


Репутация: 24 Зарегистрирован: 25.08.2007 Сообщения: 2440 Откуда: Киевская область пгт Гостомель
|
Добавлено: 16.12.2008, 18:53 Заголовок сообщения: |
|
75л.с на Казанке, это не рыбалка,а экстрим. Просто опасно.
Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:
Добавлю что высказал сугубо своё мнение. Но Валерий как раз важно что на транце. Это лотерея, которая не дай Бог может наделать непоправимой беды.
_________________ Бажаючий літать |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
шапран Опытный Мичман


Репутация: 1 Зарегистрирован: 26.07.2008 Сообщения: 180 Откуда: новая каховка
|
Добавлено: 16.12.2008, 19:01 Заголовок сообщения: |
|
Чето жидко стелит, или свинец в носу или чтото нетак
Добавлено спустя 10 минут:
У меня 30ка вихр полированная с хромом и зажигание 08 но я боюсь полный газ давать даже с 3 рылами, я-110, 2-130,3-110, а то 75ка-бред, кто катался в детстве на Южанке-1+Вихрь 30ка свежий меня моймет(как на ракете, только круче с дистанцией кто был всех делали даже на обяшках-1)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 16.12.2008, 19:11 Заголовок сообщения: Re: что можно сделать с казанкой-м ?(тюнинг,доработка) |
|
| saracin писал(а): |
| ....... .НЕ ЗРЯ ОНА ВЫБРАНА ЛУДШЕЙ ЛОДКОЙ ВЫХОДНОГО ДНЯ. |
И чего Вы не всунули в своё сообщение все цитаты этой темы. И вопрос по существу. Кем выбрана.
_________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Yurgen Капитан наставник


Репутация: 25 Зарегистрирован: 15.04.2007 Сообщения: 1736 Откуда: Черкассы
|
Добавлено: 16.12.2008, 21:03 Заголовок сообщения: |
|
| шапран писал(а): |
Чето жидко стелит, или свинец в носу или чтото нетак
Добавлено спустя 10 минут:
У меня 30ка вихр полированная с хромом и зажигание 08 но я боюсь полный газ давать даже с 3 рылами, я-110, 2-130,3-110, а то 75ка-бред, кто катался в детстве на Южанке-1+Вихрь 30ка свежий меня моймет(как на ракете, только круче с дистанцией кто был всех делали даже на обяшках-1) |
Я знаю, что такое Ю1 и вихрь 25, полные штаны экстрима...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Pasha Капитан наставник


Репутация: 1 Зарегистрирован: 19.01.2007 Сообщения: 1187 Откуда: Киев
|
Добавлено: 17.12.2008, 8:11 Заголовок сообщения: Re: что можно сделать с казанкой-м ?(тюнинг,доработка) |
|
| merlord писал(а): |
| saracin писал(а): |
| ....... .НЕ ЗРЯ ОНА ВЫБРАНА ЛУДШЕЙ ЛОДКОЙ ВЫХОДНОГО ДНЯ. |
И чего Вы не всунули в своё сообщение все цитаты этой темы. И вопрос по существу. Кем выбрана.  |
Я бы сказал - перевертыш выходного дня... Сколько жизней загубила - жуть...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
прикольный Железный Лейтенант


Репутация: 3 Зарегистрирован: 09.01.2006 Сообщения: 278 Откуда: Киев, Украина
Группы
|
Добавлено: 17.12.2008, 18:10 Заголовок сообщения: |
|
100%.
Блогодоря моим товарищям в прошлом году 3 чел. продолжили жизненый путь,хотя знаю,что 3 или 4 человека утанули на таких лодках.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
шапран Опытный Мичман


Репутация: 1 Зарегистрирован: 26.07.2008 Сообщения: 180 Откуда: новая каховка
|
Добавлено: 17.12.2008, 18:37 Заголовок сообщения: |
|
| Нужно рельно оценивать возможности лодки, южанка хороша под моторами до 15- 20л.с, и для рыбалки при относитель спокойной погоде и на мелководье(плоскодонка) и не более, требовать что то большее угроза себе
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
прикольный Железный Лейтенант


Репутация: 3 Зарегистрирован: 09.01.2006 Сообщения: 278 Откуда: Киев, Украина
Группы
|
Добавлено: 17.12.2008, 18:54 Заголовок сообщения: |
|
| Хорошо написал и самое главное очень доходчево.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
igor 67 Капитан каботажного флота


Репутация: 4 Зарегистрирован: 02.09.2008 Сообщения: 501 Откуда: Киев РОП-1 ВМК "ФРЕГАТ"
Группы
|
Добавлено: 22.12.2008, 9:14 Заголовок сообщения: |
|
я есче думал позже выложить другие фотки.и так как есть такая лодка которая ждет приложения рук. К этой лодке особое чувство, как первая любовь, у друга была такя лодка -это была самя первая лодка, с которой все начиналось.
_________________
 Нэвсэрэмось! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
dss_troy Капитан каботажного флота


Репутация: 7 Зарегистрирован: 13.08.2007 Сообщения: 609 Откуда: Хмельницикй
Группы
|
Добавлено: 22.12.2008, 9:48 Заголовок сообщения: |
|
Тему почистил от флуда... обсуждение продолжается
_________________ Прогресс-2М, Tohatsu M40D2 EPOS |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
sasha_kiev Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 04.03.2008 Сообщения: 61 Откуда: kiev РОП5
Группы
|
Добавлено: 25.12.2008, 19:04 Заголовок сообщения: |
|
И у меня такая была, и тоже первая, хорошая лодка для своих целей, по моторам - начинал с В20, закончил В30Э, с в30 конечно экстрим (как кто-то сказал - ракета), никогда не было оверкиля, ходил на ней от киевской ГЕС до Украинки и по десне, в любую погоду, но нужно дружить с головой даже с мотором 15-20с.
Из переделок - сделал слани сплошные из фанеры, сделал тент с дугами (только для стоянки, вместо крышек), полочки по бортам и больше ничего.
думаю что дистанция в этой лодке - лишнее, ну и пару фото.
То фото где Я75 на транце считаю нарисованным.
| Описание: |
|
| Размер файла: |
17,58 KB |
| Просмотрено: |
26404 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
31,67 KB |
| Просмотрено: |
26404 раз(а) |

|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Вовчик Адмирал форума


Репутация: 24 Зарегистрирован: 25.08.2007 Сообщения: 2440 Откуда: Киевская область пгт Гостомель
|
Добавлено: 25.12.2008, 19:49 Заголовок сообщения: |
|
Саша здорова. А чего считаешь д-у лишним? У меня в компании, Южка с 15 Ямахой, в этом году поставил д-у доволен.
_________________ Бажаючий літать |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
sasha_kiev Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 04.03.2008 Сообщения: 61 Откуда: kiev РОП5
Группы
|
Добавлено: 26.12.2008, 12:52 Заголовок сообщения: |
|
| Ду поставить можно, но в ней и так места мало, а управлять с румпеля очень удобно в этой лодке (по сравнению с другими) и маневренность намного больше, да и ДУ нужно только для дальних переходов, кому как нравится, некоторые даже на ПВХ ставят консоль.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Вовчик Адмирал форума


Репутация: 24 Зарегистрирован: 25.08.2007 Сообщения: 2440 Откуда: Киевская область пгт Гостомель
|
Добавлено: 26.12.2008, 13:20 Заголовок сообщения: |
|
Как для меня с д-у удобней, лучше видно куда идёшь, на предмет водорослей, мелей, да и за стеклом поуютней будя, ветерок Осенью например свежий. Такие мысли, на мой взгляд.
_________________ Бажаючий літать |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|