Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Подскажите если не трудно новичку.
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Подвесные двигатели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Диаген
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 42    
Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1741
Откуда: Днепропетровск

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]
[ КЛМ ''Крым'' ]

СообщениеДобавлено: 30.04.2009, 7:05    Заголовок сообщения:

merlord писал(а):
Может персик и приврал слегка, утверждать не буду

Фирменный стиль Сумасшедший Порвало Ржунемагу! Не слегка, в том-то и дело... Это постоянно происходит и по всем вопросам. Зачем - не пойму. Особенно, если учесть, что мы - не завсегдатаи кислотного клуба, а люди, которые постоянно все это и многое другое обсуждаем. Здесь много как технически грамотных людей, которым его писания иногда колики животные обеспечивают... Так и люди, которые много и часто покупают лично б/у и новую технику из-за бугра. Думаю, они тоже животики надрывают. Я тебе еще тогда, кстати говорил, что по тем вопросам, профессионально какими я занимаюсь - это даже не бред, а просто умора Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу! В общем, не то место, где нужно ПОСТОЯННО немножко привирать WASSUP! Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу! Просто его же и новички читают... Вот тут мнение может у них сформироваться по определенным вопросам... ну совсем не то, как есть на самом деле.
Да ладно, в принципе, это личное дело каждого Крут

_________________
Финвал 500+Yamaha>70 4Т
Амур+1,5л+ПОК60
Крым+Evinrude 35 2Т
Флагман 350 НДНД+Evinrude 15 2Т
Thunder 270ТМ (ГАМНО)+Evinrude 4 2Т(2шт)
Johnson 4 2T
Evinrude 2 2Т
_____________________________________
Когда-нибудь я обязательно стану умным...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nepcuk19
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 2    
Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 313
Откуда: Одесса


СообщениеДобавлено: 30.04.2009, 7:45    Заголовок сообщения:

Диаген опять ты такой самоуверенный! вот мне интересно ты у хранцузов был? Гы гы ржу цены не в салонах а у людей спрашивал? И + какой мне понт брать (по вашим словам )его там за 4500 евро тянуть сюда через границу и продать за 5000у.е? у них за 4 стоит с гарантией приборами командером и прочей хней,и то через чур крутая цена! Халявы там сейчас немеряно! вот тяну сейчас сюда мотык Yamaha R1 2007 года пробег 200 км с доками не битый не царапаный! он мне уже в одессе с доками и укр номерами становится 4800 у.е и никак не евро! так что ув.Диаген скатайся посмотри пощупай сфотай на аукционе посиди и сам увидишь чё по чем!!!! Гы гы ржу
_________________




Казанка 5-м3 Yamaha 50 Four Stroke
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fletcher
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 62
Откуда: Херсон/Deutschland


СообщениеДобавлено: 30.04.2009, 18:31    Заголовок сообщения:

@merlord
Не надо сравнить Украину и Европу, в Украине цены были раздуты на все, я летом продал в Херсоне квартиру и за эти деньги мог купить равноценную в 20-ти км от Фрафурта-Майн, вот тебе и разница, а уважаемый персик пусть скинет пару ссылок с шарой и не вводит народ в заблуждение.
А то после таких разговоров звонят знакомые и просят купить 10 хонд по 500 евро Гы гы ржу

_________________
С уважением Александр
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merlord
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 117    
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 9280
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 30.04.2009, 19:17    Заголовок сообщения:

>Fletcher, я не про Украину писал. Украина это настолько прикольное образование, что и говорить не хочется. Случай с мафынами, это просто частный фактик, который показывает разные цены на одну и туже вещь. Впрочем Бондык почему то считает, что чем дороже, тем лучше. Но вот пояснить не может. Может Вы сподобитесь. Мне рассуждения некоторых форумчан напоминает барыг. Те всегда самые умные, без них и земля не вертится и цветы не растут. Все кто продаёт дешевле их это идиоты и придурки продающие абсолютное гаувно. Хорошее типо дешевым не бывает. И потому раз это у них дорого, то это значит хорошее. Знаете, тут все абсолютно на вопрос какой мотор купить, рассказывают про кота в мешке, про новое в целофане и прочая прочая прочая. А если вчитаться, то оказывается, почти все имеют купленные б/у движки и ездят помалу. А ваще, я про америку писал. В прошлом году там круизёры года эдак 2003 стоили от 30 до 50 и не подходи. А сейчас реально по 20 уходят. Правда с началом сезона, цены начали расти. Весело У меня несколько иное мнение. Не кардинально, но иное. Но я не имел ввиду халяву, как таковую. Да и не саму халяву, а поиск и везение. Впрочем это не суть этой темы, хотя у меня и есть пара тройка рассказов о халяве, случившейся именно со мной. Так что же мне теперь не верить самому себе. А ваще мы и так тут от темы топик стартёра на километры ушли. Весело
_________________
Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fletcher
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 62
Откуда: Херсон/Deutschland


СообщениеДобавлено: 30.04.2009, 19:45    Заголовок сообщения:

Не спорю отошли от темы, но автор спросил о цене перечисленных им моторов, исходя от ценника эти мотор не честные или былли убиты, а потом реанимированные, а выказывания персика вводят людей только в заблуждение.
P.S в Германии сейчас пытаются катера в Америке или Англии(курс фунта) купить.

_________________
С уважением Александр
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nepcuk19
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 2    
Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 313
Откуда: Одесса


СообщениеДобавлено: 01.05.2009, 11:19    Заголовок сообщения:

Ув.Флетчер,я не шукаю движки по ссылкам, и я если чет ищу то только через ebay.Если ты думаешь что я их там скупаю партиями то ты ошибаешся! Порвало Я купил там двиг,мотык,и газонокосилку! ну и бай 90 года за 2000 евриков незнаю дорого иль дёшево для тебя но для меня дёшево! и повторюсь я их не выискиваю в инете и не выискиваю там, это было дело случая! Весело
_________________




Казанка 5-м3 Yamaha 50 Four Stroke
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fletcher
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 62
Откуда: Херсон/Deutschland


СообщениеДобавлено: 01.05.2009, 20:15    Заголовок сообщения:

С каких пор одесситы "шукают" Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу!
_________________
С уважением Александр
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kot35
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 2    
Зарегистрирован: 13.06.2008
Сообщения: 110
Откуда: Кривой Рог


СообщениеДобавлено: 02.05.2009, 8:40    Заголовок сообщения:

Я смотрю что тема уже переросла в спор типа бывает шара на свете или нет? Скажу проще - те кто уже покупал что-нибудь на шару имеют свое мнение, а тем кому еще не попадалось - свое. И правы по своему все. Я вот по работе регулярно встречаю шару ( не моторы). В Европе шара тоже есть, там промышляют целые кланы, мой знакомый купил почти новый мопедик за 50 евро Гы гы ржу . Но понятно дело что не у непосредственного хозяина а у так сказать "временного" Упсь ...

Так же и с моторами в Одессе.....Продающие эти мороты на самом деле просто транзитеры Язык :Р и претензий им хрен предьявиш Язык :Р

Поэтому покупку ТАКОГО мотора я бы не называл шарой - это скорее ЛОТОРЕЯ!!! Со всеми вытекающими....

_________________
Днепр + Суза30
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sub
Зелёный Юнга
Зелёный Юнга



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 13
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 02.05.2009, 15:56    Заголовок сообщения:

Во народ!

Их периодически кидают, обманывают, с ними хитрят, а они постоянно наступают на те же грабли!
НУ НЕ БЫВАЕТ ШАРЫ!!! - ВЕДЬ ТЕ ЖЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ВАМ ПРОДАЮТ (типа по дешевке!) САМИ ТАК ЖЕ ИЩУТ ШАРУ В ЭТОЙ ЖИЗНИ И НАДЕЮТСЯ ЧТО КОГДА ПРОДАЮТ ВАМ ТО ВОТ ТО ОНО И ЕСТЬ - НАШЛИ ДУРАКА, СПИХНУЛИ!!!
СТАНЬТЕ НА СЕКУНДУ НА ИХ МЕСТО - НА КОЙ ИМ ОТДАВАТЬ ЧТО ТО ХОРОШЕЕ ЗА КОПЕЙКИ?!

Ув. merlod:
есть цены ла лехус в одессе, киеве, днепре!
можно купить в одессе с Эмиратов без шумки, с настройкой на теплый климат (с слабой печкой), с настройкой на др. бензин, завезенный по частям (их перед таможней разбирают, а по выходу с порта собирают на "коленях" - после этого салоны хваленых лехусов скрипят), НО они не будут дешевле чем их СЕБИСТОИМОСТЬ!
Цена определяется:
0. по чем купил
1. состоянием рынка (спросом)
1-а. Жадностью продавцов и готовностью людей платить
2. накладными расходами
3. сервисом
4. гарантией
5. и т.д.

И поймите же наконец,
если купил условно за 100 то не продают за 90! Иногда, когда горячка люди сбрасывают что то хорошее дешевле, НО это единичные случаи, которые случаются крайне редко! - это и есть та шара которую Вы ищете.
Дешевый сыр только в мышеловке! Нейтрален Нейтрален Нейтрален

_________________
Казанка 5М2 + Хонда 50
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nepcuk19
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 2    
Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 313
Откуда: Одесса


СообщениеДобавлено: 02.05.2009, 18:02    Заголовок сообщения:

Ув.Флетчер если вам нечего сказать то извините! а на укр.язык я оч часто перехожу! и знаю я их 5!
_________________




Казанка 5-м3 Yamaha 50 Four Stroke
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гена Б.
Капитан морских пучин
Капитан морских пучин



Репутация: 3    
Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 684
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 03.05.2009, 19:21    Заголовок сообщения:

sub писал(а):
Во народ!

Их периодически кидают, обманывают, с ними хитрят, а они постоянно наступают на те же грабли!
НУ НЕ БЫВАЕТ ШАРЫ!!! - ВЕДЬ ТЕ ЖЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ВАМ ПРОДАЮТ |

Интересно, а что мы наблюдали в ноябре-декабре прошлого года, когда Л 200 стоил $20 к зелени,а в определённые дни и того меньше, который мне летом обошёлся в $33 к зелени.?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merlord
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 117    
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 9280
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 03.05.2009, 20:41    Заголовок сообщения:

sub писал(а):
Во народ! Их периодически кидают, обманывают, с ними хитрят, а они постоянно наступают на те же грабли!......
А Вы что знаете что меня кидали или обманывали. Ну или кого то здесь?. Уважаемый из трёх двигателей, что у меня были, два Б/У. Ни одной притензии! Вам для сведения(статистика) В мире продаётся товара Секенд хенд (вторые руки) почти в два раза больше чем нового!!! А при сегодняшней ситуации и просто разница идёт в порядках. Надо полагать все это психи и идиоты выступают покупателями? А что скажете по поводу написанного мной в ветке про флаг? Очень интересует ваше профессиональное мнение психолога или специалиста электронщика. Чего это я туркмен не купил датчик за 248грн, как выходит из вашего сообщения конечно же лучший. Но я в этом категорически сомневаюсь.
Цитата:
СТАНЬТЕ НА СЕКУНДУ НА ИХ МЕСТО - НА КОЙ ИМ ОТДАВАТЬ ЧТО ТО ХОРОШЕЕ ЗА КОПЕЙКИ?!
Да зачем мне становиться на секунду, я пятнадцать лет назад сам на рынке торговал. Мало того и секенд хендовые партии из Англии завозил позже. И тогда ещё внутри мешков попадались настоящие английские вещи, а не так как сейчас, один китай, правда хорошего качества. О торговцах и торговле могу сам вам порассказать. Тут видите ли, многое зависит от жадности торговца.
Цитата:
Ув. merlod:
есть цены ла лехус в одессе, киеве, днепре!
можно купить в одессе с Эмиратов без шумки, с настройкой на теплый климат (с слабой печкой), с настройкой на др. бензин, завезенный по частям (их перед таможней разбирают, а по выходу с порта собирают на "коленях" - после этого салоны хваленых лехусов скрипят), НО они не будут дешевле чем их СЕБИСТОИМОСТЬ!

Интересно, Вы в то что написали, сами верите, или пользуетесь расхожими фразами. Посвятите меня будьте так любезны, какую вещь вы покупали привезённую из эмиратов? У меня например Прадо GX был до того как безвременно усоп. Перед тем как его купить я поговорил наверное с 20 людьми у которых было что то подобное. На вопросы, о том что надо менять тут же масло, тормозуху, тощо. Люди откровенно смеялись мне в глаза. За исключением слабого движка, я ничего ненормального не увидел. Сказки про печки, вы пожалуйста напишите на форуме этих внедорожников. Я думаю что вам там всё расскажут по этому поводу.... с матами. Ну и что бы в будущем не говорить глупостей. Во всех больших внедорожниках не "хватает" печки, если это не северное исполнение. На всех не ездил конечно, но те что много эксплуатировал Патрол, Прадо, Паджеро. У всех салон прогревался медленнее чем у седанов. Но для этого у всех стоит подогрев сидений. Не подскажите зачем эмиратовским машинам подогрев? Я вам задал бы сто вопросов, на которые сомневаюсь что вы дадите ответы, да не та тема. У нас где-то тема о "Халяве" уже была. И что бы вы знали, я являюсь противником всяких халяв. Но вот целенаправленный поиск и немного везения, это мой стиль. Примеры?. Да пожалуйста. Из недавнего. Надумал поставить во дворе козырьки из сотового поликарбоната вдоль дома с обеих сторон. Был в двух суперах строительных. 10х210х600см за лист. В одном 1890грн, в другом 1810. Нужного цвета нет ни в одном. На ранке "Барабан" (есть у нас такой) 960, за тот же лист. Везде делюкс. Где посоветуете покупать? Раскройте глаза туркмену. Друг делает ремонт купленной квартиры. Поехали месяц назад покупать кучу материалов. В Будмене ему насчитали 12140, а в Эпицентре тот же набор потянул 11450. Все материалы почти один в один. Догадываетесь где скупились? Или и тут психозом пахнет?

Парни, тема имеет другую тематику, разве я не понятно написал? Кого интересует этот животрепещущий вопрос, просю в курилку. Здесь пишем только по первоначальному топику.
Модератор.

_________________
Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8


Последний раз редактировалось: merlord (03.05.2009, 21:25), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fletcher
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 62
Откуда: Херсон/Deutschland


СообщениеДобавлено: 03.05.2009, 21:21    Заголовок сообщения:

Цитата:
Надумал поставить во дворе козырьки из сотового поликарбоната вдоль дома с обеих сторон.

не ставь поликарбонат, стаьвь стекло.
Зол опять не в тему

_________________
С уважением Александр
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Подвесные двигатели Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя

На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Заблокировано регистраций: 174689

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: