Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Лодка "Колибри"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Надувные лодки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алекс
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 64
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 10.07.2008, 10:15    Заголовок сообщения:

Испытали эту лодочку на воде .Хозяин доволен ,а это самое главное!!!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
offset
Пассажир
Пассажир



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 3
Откуда: Кузнецовск


СообщениеДобавлено: 13.06.2009, 13:43    Заголовок сообщения:

Год владею комплектом Колибри 2.80 +Меркюри 3.3. Для малой реки или небольшого озера - нормально, переходы более 3км - напряжно, для двух человек со снаряжением - маловато... Крут
http://picasaweb.google.ru/offset44/exjBcK#

_________________
Колибри КМ280 + Меркюри 3.3
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DSS
Зелёный Юнга
Зелёный Юнга



Предупреждение
Репутация: -4    
Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 18
Откуда: Возле Киева


СообщениеДобавлено: 12.01.2013, 15:03    Заголовок сообщения:

mehanik66 я тут вам немножко надоем в этом топике, у вас колибри, не такая как я хочу, но колибри, после недавнего просмотра лодки этой фирмы всё никак покоя не даёт, всем понравилась, особенно ценой. К вам вопрос, и ко всем у кого есть колибри, как она с годами, какие проблемы бывают. Спасибо.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mehanik
Администратор
Администратор



Репутация: 113    
Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 7147
Откуда: Запорожье

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 12.01.2013, 15:20    Заголовок сообщения:

Любая лодка ПВХ служит не год или два, а предназначена для многолетнего использования. По мимо факторов эксплуатации не малую роль играет и хранение лодки. Я стараюсь хранить ее в гараже в надутом состоянии. Надуваю конечно не до состояния бубна, а что бы складки не образовывались. Хотя знаю не мало примеров хранения лодок в сложенном состоянии, причем годами. И ничего.... Но если есть возможность, то лучше подкачать. Брал свою лодку в состоянии глубокого б/у год назад за 1500 грн. Сколько ей лет, даже не скажу. Она еще старого образца. Поэтому сразу ответ в сервис, заказал пол-книжку вместо сланей и заказал поклейку направляющих для сидений, что бы иметь возможность их сдвигать. Брал на одну из совместных встреч с форумчанами в прошлом году на Азовское море. Кто там был помнит, могут подтвердить, что лодка еще ОГО-ГО и проживет в добром здравии не один год. А если будете брать лодку "с нуля", то хватит ее очень на долго. Только сало на борту не режьте Гы гы ржу
Соотнощение цена - качество, как по мне - очень достойное. Личный опыт эксплуатации не велИк, но случаев, что бы что то отклеилось или рвалось не было. Трудности имеются при сворачивании в холодное время, когда на улице хотя бы +10 градусов, то лодку проще затолкать в машину без чехла. Ну, если в двоем собирать, то такие трудности возникнут при температуре около +4-5 градусов. Но оно при таких температурах мне уже и на воду не хочется.

_________________
Прогресс-4, Меркури 60
Kolibri KM330, Tohatsu 5
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DSS
Зелёный Юнга
Зелёный Юнга



Предупреждение
Репутация: -4    
Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 18
Откуда: Возле Киева


СообщениеДобавлено: 12.01.2013, 18:28    Заголовок сообщения:

mehanik66 огромное спасибо за ответ, наверное я определился, подъеду только посмотрю не 360, а 400, я тогда перепутал, мне сказали что это 400, домой приехал посмотрел на картинку, надули засранцы 360. Не очень разбираюсь в лодках и какая там у них аэродинамика, но лодочка колибри понравилась и цена не кусючая. Ещё раз спасибо.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Войс
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 95    
Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 4107
Откуда: Ялта Украина


СообщениеДобавлено: 12.01.2013, 18:40    Заголовок сообщения:

У меня много лет лежит лодка Колибри без дела - нешто не внушает доверия, какая то она игрушечная, да и ткань на ощупь экстаза не вызывает.ИМХО Для меня она как брелок к Адвенчеру или Бригу... За 6 или 7 лет ни разу не пользовал. Вот думаю - может выменять на вискарь или хреновуху? Весело

Пи.Си. Администратору!!! Если выше приведенный текст является скрытой рекламой или коммерческим объявлением прошу меня не ругать и перенести в соответствующий раздел... С уважением, Войс!!! Упсь ...

_________________
Некоторые католики хотят быть святее чем Папа Римский...

Крым-3 Yamaha 80 EFI
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bacha-sergey
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 61    
Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 1194
Откуда: Украина Харьков


СообщениеДобавлено: 12.01.2013, 18:40    Заголовок сообщения:

DSS писал(а):
mehanik66 огромное спасибо за ответ, наверное я определился, подъеду только посмотрю не 360, а 400, я тогда перепутал, мне сказали что это 400, домой приехал посмотрел на картинку, надули засранцы 360. Не очень разбираюсь в лодках и какая там у них аэродинамика, но лодочка колибри понравилась и цена не кусючая. Ещё раз спасибо.
Это она вам сейчас понравилась а когда потягаете её у вас мнение поменяется.Она же очень тяжёлая и места в собранном состоянии занимает много если её не возить на лафете.
_________________
Brig Dingo 330+Parsun 15 2т
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DSS
Зелёный Юнга
Зелёный Юнга



Предупреждение
Репутация: -4    
Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 18
Откуда: Возле Киева


СообщениеДобавлено: 12.01.2013, 18:43    Заголовок сообщения:

bacha-sergey а что бриг легче?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Войс
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 95    
Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 4107
Откуда: Ялта Украина


СообщениеДобавлено: 12.01.2013, 18:56    Заголовок сообщения:

DSS писал(а):
bacha-sergey а что бриг легче?


А почему бы не лодка с лафетом и в лодке всякие ловкости которые Вы возите в прицепе? У меня друзья так и делают - в своих Капитанах возят весь рыбацкий скарб с выездом на неделю...

_________________
Некоторые католики хотят быть святее чем Папа Римский...

Крым-3 Yamaha 80 EFI
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DSS
Зелёный Юнга
Зелёный Юнга



Предупреждение
Репутация: -4    
Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 18
Откуда: Возле Киева


СообщениеДобавлено: 12.01.2013, 19:01    Заголовок сообщения:

bacha-sergey я так понял вы троллите, с чего это я взял? В соседнем топике я просил дать совет по лодке для дайвинга, и вы его там давали, но видимо прочитали топик с конца, а что вначале.....а там я описывал как я буду возить.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Войс
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 95    
Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 4107
Откуда: Ялта Украина


СообщениеДобавлено: 12.01.2013, 19:11    Заголовок сообщения:

DSS писал(а):
bacha-sergey я так понял вы троллите, с чего это я взял? В соседнем топике я просил дать совет по лодке для дайвинга, и вы его там давали, но видимо прочитали топик с конца, а что вначале.....а там я описывал как я буду возить.


Вы зря так резко пикируете форумчан... Каждый высказывает свое видение - Вы выбираете рациональное для Вас. Возможно что очевидное не всегда на виду.

_________________
Некоторые католики хотят быть святее чем Папа Римский...

Крым-3 Yamaha 80 EFI
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DSS
Зелёный Юнга
Зелёный Юнга



Предупреждение
Репутация: -4    
Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 18
Откуда: Возле Киева


СообщениеДобавлено: 12.01.2013, 19:21    Заголовок сообщения:

Войс согласен я пикетриую, другие троллят и плодят темы, не читая что просит топикастер. Как я возить буду, какая мне лодка нужна, под какой двигатель, я говорил в соседней ветке, человек давал мне совет, советовал бриг. Механик хороошо знает что мне нужно, спасибо ему за дельные советы там издесь. Я для себя тему закрыл, отвечать не буду так как это уже флуд, личное в личку.

Будете продолжать общение в стиле "Вы все мне должны" и т.п. - получите бан! Предупреждаю в последний раз. Спасибо! (Модератор)
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bacha-sergey
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 61    
Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 1194
Откуда: Украина Харьков


СообщениеДобавлено: 12.01.2013, 19:28    Заголовок сообщения:

DSS писал(а):
bacha-sergey я так понял вы троллите, с чего это я взял? В соседнем топике я просил дать совет по лодке для дайвинга, и вы его там давали, но видимо прочитали топик с конца, а что вначале.....а там я описывал как я буду возить.
Вот вы обиделись.Я не хотел вас обидеть.Просто несколько лет назад у меня возникал тот же вопрос.Больше года выбирал мозги чуть не закипали.Но всё таки выбор сделан и теперь не жалею получаю только удовольствие.На воде пробовал разные лодки разных производителей но Бриг есть Бриг.Извините если кого обидел.
_________________
Brig Dingo 330+Parsun 15 2т
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fr3dd0
Пассажир
Пассажир



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 24.01.2013
Сообщения: 1
Откуда: Славута


СообщениеДобавлено: 24.01.2013, 14:32    Заголовок сообщения:

Как по мне, то лодки Kolibri самый оптимальный вариант по цене и качеству. Очень удобная, легкая, а главное - манёвренная.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leo9007
Опытный Мичман
Опытный Мичман



Репутация: 5    
Зарегистрирован: 12.09.2011
Сообщения: 152
Откуда: Киев ВМК "Фрегат"


СообщениеДобавлено: 25.01.2013, 8:40    Заголовок сообщения:

bacha-sergey писал(а):
На воде пробовал разные лодки разных производителей но Бриг есть Бриг.

Да, Бриг,лодка хорошая как по качеству материалов, так и по мореходности, но через год эксплуатации на том же Динго Д330 у меня протёрся киль и начал спускать, а производитель мягко говоря отморозился, по итогу продал и взял себе маленький риб, но тоже Бриг.

_________________
Brig Falcon 360 + Yamaha 15 2t.;
Buster L + Suzuki DF90
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Надувные лодки Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Заблокировано регистраций: 174689

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: