| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
DOK Капитан каботажного флота


Репутация: 5 Зарегистрирован: 11.10.2007 Сообщения: 486 Откуда: Херсон
Группы
|
Добавлено: 28.04.2009, 18:11 Заголовок сообщения: |
|
| Влад писал(а): |
Готов списать (обоюдно) |
Согласен списать. Рад, что ты тоже так же отходчив, как и я. Просто мне вчера несколько не понравился твой тон. Проехали.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
g-spot Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 14.08.2009 Сообщения: 12 Откуда: сочи
|
Добавлено: 14.08.2009, 9:02 Заголовок сообщения: Re: Влагостойкий кожзам. |
|
| DOK писал(а): |
Помню, что когда-то обсуждалось, но найти толком не смог...
Кто знает фирмы, которые торгуют влагостойким (морским) кожзамом для обтяжки салонов корабликов. Заранее благодарен. |
Здесь занимаются ua-marine.com.ua
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 14.08.2009, 9:15 Заголовок сообщения: Re: Влагостойкий кожзам. |
|
| g-spot писал(а): |
Здесь занимаются ua-marine.com.ua |
Ток пользователь забыл приписать, что нужно на рулон собираться всей мариной или ропом. корабликов так на десять......
_________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
g-spot Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 14.08.2009 Сообщения: 12 Откуда: сочи
|
Добавлено: 14.08.2009, 11:03 Заголовок сообщения: Re: Влагостойкий кожзам. |
|
| merlord писал(а): |
| g-spot писал(а): |
Здесь занимаются ua-marine.com.ua |
Ток пользователь забыл приписать, что нужно на рулон собираться всей мариной или ропом. корабликов так на десять......  |
да вроде цена достойна качества...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 14.08.2009, 15:05 Заголовок сообщения: Re: Влагостойкий кожзам. |
|
| g-spot писал(а): |
| да вроде цена достойна качества... |
Да я вроде и не о цене писал...хехе
_________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
g-spot Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 14.08.2009 Сообщения: 12 Откуда: сочи
|
Добавлено: 19.08.2009, 13:08 Заголовок сообщения: |
|
| продают и по метру, главное чтобы в наличии было
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ssi Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 30.08.2009 Сообщения: 3 Откуда: Киев
|
Добавлено: 05.09.2009, 15:51 Заголовок сообщения: |
|
Имею аналогичную проблему. Лодка Протей 485, куплена новая в прошном году. к лодке притензий нет, но салом за год превратился в каку, нужно перешывать. Посоветуйте плз. хорошего мастера, который может качественно перешить салон
| Описание: |
|
| Размер файла: |
53,85 KB |
| Просмотрено: |
1210 раз(а) |

|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
БОНДЫК Капитан морских пучин


Репутация: 32 Зарегистрирован: 13.02.2006 Сообщения: 924 Откуда: г.Герой КИЕВ
Группы
|
Добавлено: 06.09.2009, 11:36 Заголовок сообщения: |
|
| ssi писал(а): |
| Имею аналогичную проблему. Посоветуйте плз. хорошего мастера, который может качественно перешить салон |
Если в Киеве, то вот- 80672093543 ТАРАС.
Ребята очень ответственно относятся к работе, да и цены пока приятно радуют.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ssi Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 30.08.2009 Сообщения: 3 Откуда: Киев
|
Добавлено: 07.09.2009, 5:53 Заголовок сообщения: |
|
| Спасибо. буду звонить.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Andrey55 Железный Лейтенант


Репутация: 0 Зарегистрирован: 27.01.2007 Сообщения: 217 Откуда: Киев
|
Добавлено: 07.09.2009, 10:24 Заголовок сообщения: |
|
| ssi писал(а): |
| ...Лодка Протей 485, куплена новая в прошном году. к лодке притензий нет, но салом за год превратился в каку, нужно перешывать... |
А, что гарантии на лодку не было?
Тоже как-то присматривался к этой лодке. Владимир помнится рассказывал, что она аналогов практически не имеет как по ходовым характеристикам, так и по материалам. А особенно гордился отделкой кокпита.
_________________ М-2+Merc 100 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ssi Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 30.08.2009 Сообщения: 3 Откуда: Киев
|
Добавлено: 09.09.2009, 18:45 Заголовок сообщения: |
|
| Да, тоже брал у Володи. Порасказывать он конечно мастер. Гарантия только на корпус и к корпусу особых притензий нет. Ходовые качества, по моему мнению вполне прилычные (под сузуки 70, развивает до 65 км\час), хотя она у меня первая и особо сравнивать не с чем. Но качество сборки, отделочных матереалов, ходового и стояночного тента, мягко говоря оставляет желать лучшего....
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Andrey55 Железный Лейтенант


Репутация: 0 Зарегистрирован: 27.01.2007 Сообщения: 217 Откуда: Киев
|
Добавлено: 11.09.2009, 16:32 Заголовок сообщения: |
|
Чета стекла мне не понравились, сделаны по нашему, а цена ихняя.
А не пробовал позвонить Володе, чтоб пошить новый салон?
Сколько он интересно захочет?
_________________ М-2+Merc 100 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|