| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Скион Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 19.07.2009 Сообщения: 14 Откуда: Одесса
|
Добавлено: 05.09.2009, 19:29 Заголовок сообщения: Эвенруд 115. делается капиталка. |
|
Доброго времени суток всем форумчанам!
Возник один насущный вопрос, и я искренне надеюсь на Вашу помощь.
ПЛМ ЭВЕНРУД 115 двухтактник 1997 года выпуска.
Делается капиталка двигателя, нужны данные о парамтрах зазора между поршнями и стенкой цилиндра, и по возможности схема силы затяжек резьбовых соединений по двигателю. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
БОНДЫК Капитан морских пучин


Репутация: 32 Зарегистрирован: 13.02.2006 Сообщения: 924 Откуда: г.Герой КИЕВ
Группы
|
Добавлено: 06.09.2009, 11:59 Заголовок сообщения: |
|
Завтра до обеда буду 100% на сервисе ЭВЕНРУД-ДЖОНСОН. Постараюсь узнать. Скинь в личку мне свой тел. А вообще у нас кажется есть на форуме профессор Старпом ,который может на все вопросы по этой теме тебе ответить, если я ничего не путаю, но за спрос же денег не берут!  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Скион Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 19.07.2009 Сообщения: 14 Откуда: Одесса
|
Добавлено: 06.09.2009, 13:21 Заголовок сообщения: |
|
Спасибо заранее.
тел. а Одессе 8 068 116 9575 Виталий |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Старпом Капитан наставник


Репутация: 55 Зарегистрирован: 12.09.2008 Сообщения: 1407 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 08.09.2009, 6:57 Заголовок сообщения: |
|
Обратитесь в сервис Катрана - это наши очень старые и хорошие друзья-партнеры. И сервис хороший:
Адрес: Ул.Дальницкая, 25
Тел.: +380 482 371091
+380 48 7312412 _________________ BRIG D330 + Suzuki DT 15 S (был)
Cobra 1600 + Evinrude E60DPL
Sun Tracker Mega Hut 36 + Evinrude E200DSL |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Скион Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 19.07.2009 Сообщения: 14 Откуда: Одесса
|
Добавлено: 09.09.2009, 18:10 Заголовок сообщения: |
|
Огромное спасибо БОНДЫКУ!
С помощью полученной информации в моторе осталось поменять только кольца и прокладки. Заказали. Ждём.
Ещё раз спасибо |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
БОНДЫК Капитан морских пучин


Репутация: 32 Зарегистрирован: 13.02.2006 Сообщения: 924 Откуда: г.Герой КИЕВ
Группы
|
Добавлено: 11.09.2009, 16:29 Заголовок сообщения: |
|
| Скион писал(а): |
Огромное спасибо БОНДЫКУ!
С помощью полученной информации в моторе осталось поменять только кольца и прокладки. Заказали. Ждём.
Ещё раз спасибо |
Нема за шо!!! Заходи есле что!!!  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|