| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
F4O Капитан каботажного флота


Репутация: 13 Зарегистрирован: 26.01.2008 Сообщения: 584 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 12.11.2009, 17:03 Заголовок сообщения: |
|
2 Жека! Посмотри тему "Транц. колеса",там у Руслана 35 Хонда 15 на резинке и перекатывает на колесах без проблем! _________________ П-4 MER F40efi |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlin2 Проворный Боцман


Репутация: 3 Зарегистрирован: 01.04.2009 Сообщения: 117 Откуда: КИЕВ вмк"Фрегат"
|
Добавлено: 12.11.2009, 17:06 Заголовок сообщения: |
|
TO Жэка! Поповоду воровства прицепа. Сейчас выпускаются прицепные устройства с замками, так что главное что-бы машину не угнали.По Вашей идее с резинкой выскажу своё мнение.Если чувствуете "Водномоторное заболевание" то резинка- это этап,который скоро закончится(у меня это 2 сезона).Встанет вопрос покупки лодки посерьёзней и продажи своей. Посему рекомендую покупать резинку известного производителя.(у меня был БРИГ-3,5 Балтик) Продался без проблем. _________________ Люблю рыбалку и уху!
Merlin 2 Mercury 60 efi |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Жэка Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 11.11.2009 Сообщения: 25 Откуда: Киев
|
Добавлено: 12.11.2009, 17:11 Заголовок сообщения: |
|
| F4O писал(а): |
| 2 Жека! Посмотри тему "Транц. колеса",там у Руслана 35 Хонда 15 на резинке и перекатывает на колесах без проблем! |
уже заказал |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Arny Капитан каботажного флота


Репутация: 1 Зарегистрирован: 06.01.2007 Сообщения: 302 Откуда: Киев
|
Добавлено: 13.11.2009, 13:58 Заголовок сообщения: |
|
| Что хоть задумал, какая лодка, какой мотор? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Жэка Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 11.11.2009 Сообщения: 25 Откуда: Киев
|
Добавлено: 13.11.2009, 15:36 Заголовок сообщения: |
|
| Arny писал(а): |
| Что хоть задумал, какая лодка, какой мотор? |
колесы транцевые уже заказал |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Жэка Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 11.11.2009 Сообщения: 25 Откуда: Киев
|
Добавлено: 11.12.2009, 4:35 Заголовок сообщения: Re: Нужна консультация |
|
| Жэка писал(а): |
Решил поапгрейдиться. Вводные: я-130кг нетто, жена- пока 70, собака- уже 40, плюс груза кг 15-20. Хочу взять надувнушку, для порыбачить- покататься (на глиссе, ессно). Килевую не рассматриваю- тяжелая, не заброшу на машину. Если я возьму сланевую 3,3м, баллон 41(например Спортекс) и двигло до 10-ки, не будет ли у меня проблем с выходом на глисс? И что скажете про эту модель http://www.sportex.com.ua/products/shelf/shelf.php (шельф 330)?. Так же думаю, какой мот брать для вышеозначеных целей. Сей час юзаю 2-т. Ямаху 4л.с. За 3 года вопросов не было.
Заранее благодарю |
Процесс апгрейда почти завершен. Куплены лодка отака http://www.haris.com.ua/index.php?m_id=12&p=b&id=25 и маторчег Меркури 15. Оба 2009г. Потаскал их немного, и, похоже, начинаю созревать на прицеп.
Еще раз спасибо всем за советы! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Dimich_Kiev Опытный Мичман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 09.02.2009 Сообщения: 179 Откуда: Киев
|
Добавлено: 11.12.2009, 9:10 Заголовок сообщения: |
|
| merlin2 писал(а): |
| ...Поповоду воровства прицепа... |
Никогда не слышал, разве что вместе с плавсредством. А вот про разбитые стёкла в машине - очень часто, когда машина с прицепом оставалась на не охраняемой территории или без присмотра. Вот как такую проблему решить' '? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 11.12.2009, 9:37 Заголовок сообщения: Re: Нужна консультация |
|
. Ну с двигом понятно. Хороший выбор. А вот с лодкой.... Несомненно лодка неплохая. Но из чего вы исходили при покупке. В этой ценовой категории есть более раскрученные бренды....  _________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Святовит Капитан морских пучин


Репутация: 10 Зарегистрирован: 06.01.2008 Сообщения: 957 Откуда: Київ, Кийлів. Україна
Группы
|
Добавлено: 11.12.2009, 9:46 Заголовок сообщения: |
|
Похоже на то , что Жека покупал все раздельно и немножко б/у , а при такой покупке важную роль играет цена предлагаемого изделия, по всей видимости это и сыграло главную роль при выборе. Но в наше не легкое время такой ход, при покупке, вполне оправдан.
.....Удачи , в эксплуатации вновь приобретенного комплекта.  _________________ Вік живи, вік навчайся, однак дурнем помреш. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Жэка Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 11.11.2009 Сообщения: 25 Откуда: Киев
|
Добавлено: 11.12.2009, 11:37 Заголовок сообщения: |
|
| Святовит писал(а): |
Похоже на то , что Жека покупал все раздельно и немножко б/у , а при такой покупке важную роль играет цена предлагаемого изделия, по всей видимости это и сыграло главную роль при выборе. Но в наше не легкое время такой ход, при покупке, вполне оправдан.
.....Удачи , в эксплуатации вновь приобретенного комплекта.  |
Спасибо за пожелания.
Да, цена играла далеко не последнюю роль. Брал все в разных местах, все немного б/у, с документами. На счет лодки, то из более раскрученых брендов б/у или меньшего размера- 3,2-3,2, или большего-4,0, а если мой размер, то цена была высоковата. А так весь комплект стал в 2300. По- моему нормально. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Морпех Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 28.11.2009 Сообщения: 105 Откуда: Киев
|
Добавлено: 11.12.2009, 21:02 Заголовок сообщения: |
|
| Жэка писал(а): |
| ...На счет лодки, то из более раскрученых брендов б/у или меньшего размера- 3,2-3,2, или большего-4,0, а если мой размер, то цена была высоковата. А так весь комплект стал в 2300. По- моему нормально. |
А как Вы хотели? Размер имеет значение!
Что касается цены, поздравляю! Такой комплект 2009 года за такие деньги - это действительно подфартило. Удачи на воде!.. _________________ Страх перед возможностью ошибки не должен отвращать нас от поисков истины. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Arny Капитан каботажного флота


Репутация: 1 Зарегистрирован: 06.01.2007 Сообщения: 302 Откуда: Киев
|
Добавлено: 12.12.2009, 9:15 Заголовок сообщения: |
|
[quote="Морпех"]
| Жэка писал(а): |
...А как Вы хотели? Размер имеет значение!
Что касается цены, поздравляю! Такой комплект 2009 года за такие деньги - это действительно подфартило. Удачи на воде!.. |
А с чем поздравлять? Мотору красная цена в "базарный день" 1300-1400у.е. (это если он один раз заводился) лодка получается 1000у.е. (еще 200зеленых и новый Бриговский Балтик 3,5м - это если не торговаться )....
В любом случае выбор сделан, с чем и поздравляю!  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Жэка Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 11.11.2009 Сообщения: 25 Откуда: Киев
|
Добавлено: 12.12.2009, 9:52 Заголовок сообщения: |
|
| Arny писал(а): |
А с чем поздравлять? Мотору красная цена в "базарный день" 1300-1400у.е. (это если он один раз заводился) |
Где ж вы были с такими ценами, когда я месяц искал мотор? А может все-таки их у вас есть? Так продайте мне штук 5-6 по такой цене.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|