Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


надувная гребная лодка г/п до 225кг
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Надувные лодки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Руслан 35
Адмирал форума
Адмирал форума



Репутация: 31    
Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 2339
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 30.11.2009, 20:13    Заголовок сообщения:

Адрес ул.Фрунзе 160 " Т.Д. Баркас" там рассматривая разные лодки(разных производителей) вы получите ответы на многие свои вопросы.Всё познаётся в сравнении,а сравнивать есть что.А швы и не проклеенными бывают.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uglubka
Зелёный Юнга
Зелёный Юнга



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 27.11.2009
Сообщения: 17
Откуда: Berdichev, UA


СообщениеДобавлено: 30.11.2009, 22:14    Заголовок сообщения:

Спасибо. Согласен, что лучше один раз увидеть.
Так как все таки лучше(удобней): когда больше растояние между сидениями или когда в носу больше места?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслан 35
Адмирал форума
Адмирал форума



Репутация: 31    
Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 2339
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 01.12.2009, 5:35    Заголовок сообщения:

Когда сам в лодке то расстояние между сидениями не важно,а вот если вдвоём то важно,но и тут есть нюансы.Иногда бывает что раздвинув сидушки,оставляют уключины на месте,а это не удобно при гребле.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uglubka
Зелёный Юнга
Зелёный Юнга



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 27.11.2009
Сообщения: 17
Откуда: Berdichev, UA


СообщениеДобавлено: 01.12.2009, 14:36    Заголовок сообщения:

Руслан 35 писал(а):
Когда сам в лодке то расстояние между сидениями не важно,а вот если вдвоём то важно,но и тут есть нюансы.Иногда бывает что раздвинув сидушки,оставляют уключины на месте,а это не удобно при гребле.
согласен, но думаю если брать порядка 2,40-2,50 то при стационарном расположении банок(вроде так называются лавки) будет удобно грести как с передней так и с задней.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслан 35
Адмирал форума
Адмирал форума



Репутация: 31    
Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 2339
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 01.12.2009, 16:15    Заголовок сообщения:

Всё это теория,грести нужно с передней банки.У "Колибри" расстояние больше чем у аналогов между сидениями.Вы сначала определитесь с лодкой и её названием,а уж потом детали обсудим.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uglubka
Зелёный Юнга
Зелёный Юнга



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 27.11.2009
Сообщения: 17
Откуда: Berdichev, UA


СообщениеДобавлено: 01.12.2009, 19:07    Заголовок сообщения:

ок, надо только посмотреть их в реале Весело пощупать, у нас в магазинах только БАРК, ШТОРМ, ШКИПЕР Грусно а КОЛИБРИ нету ...ниче поеду куда нибудь, просто надо выделить время на это Весело а из тех что есть больше понравилась ШКИПЕР 2,40 и растояние там между лавками 80см, спасибо за советы, может в эти выходные в Винницу съезжу.... на рыбалку тоже охота поехать, а выходной то один по сути
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uglubka
Зелёный Юнга
Зелёный Юнга



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 27.11.2009
Сообщения: 17
Откуда: Berdichev, UA


СообщениеДобавлено: 06.12.2009, 19:26    Заголовок сообщения:

Руслан 35 писал(а):
Добрый вечер.
Была у меня такая лодка http://www.adventure.com.ua/goods.php?id=29
Что вам скажу,лодка отличная,не устраивают меня только уключины,но только из-за того что вёсла торчком стоят. ....


видел сегодня эту лодочку в магазине, радом стояла БАРК... короче БАРКИ, ШТОРМЫ, ШКИПЕРА, КОЛИБРИ.... нервно курят в сторонке Весело вот и задумался я, а может все таки подкопить чуть и взять вещь. Качество видно невооруженным глазом и сравнивать эту лодку с преречисленными выше нет смысла, тем более что если вдруг захочу мотор Упсь ... - то она идет с транцем, тем более что не одни вы на ней под мотором ходили (или с мотором - как правильно не знаю) вот только сузу 2,2 уже снят с производства, а вот б/у кто его знает как будет.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
в1961
Адмирал форума
Адмирал форума



Репутация: 25    
Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 2234
Откуда: киев


СообщениеДобавлено: 06.12.2009, 19:35    Заголовок сообщения:

Цитата:
олько сузу 2,2 уже снят с производства

Есть Хонда 2,3.Тоже нормальный мотор.

_________________
Ну, за рыбалку!!!
Buster-LX Яма F-100EFI
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслан 35
Адмирал форума
Адмирал форума



Репутация: 31    
Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 2339
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 06.12.2009, 19:45    Заголовок сообщения:

uglubka писал(а):


видел сегодня эту лодочку в магазине, радом стояла БАРК... короче БАРКИ, ШТОРМЫ, ШКИПЕРА, КОЛИБРИ.... нервно курят в сторонке Весело сузу 2,2 уже снят с производства, а вот б/у кто его знает как будет.



Вот я с самого начала об этом и писал, качество оно либо есть либо его нет, а Адвенчер лодка зачётная и очень крепкая.Берите с навесным транцем,а Яму 2 2т потом купите,Сузы 2,2 они есть но продавать их ни кто не хочет,вот и я не буду,так как такая вещь в жизни и самому сгодится.
Берите то что понравилось,оно того стоит,так как не на год берёте,да и потом легче продать будет.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uglubka
Зелёный Юнга
Зелёный Юнга



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 27.11.2009
Сообщения: 17
Откуда: Berdichev, UA


СообщениеДобавлено: 06.12.2009, 20:03    Заголовок сообщения:

в1961 писал(а):
Есть Хонда 2,3.Тоже нормальный мотор.

да, но он подороже будет да и мощность у него больше чем положено на лодочку

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:

Руслан 35 писал(а):
.....Сузы 2,2 они есть но продавать их ни кто не хочет,вот и я не буду,так как такая вещь в жизни и самому сгодится.
так у вас сейчас эта лодка тоже есть? Кстати одно есть но, по каталогу написано балон 34см, мерял - нет там 34, полных 32, хотя для небольших речек и ставков думаю с головой хватит, хотел спросить еще, не низко сидеть на сидениях, мерял вроде высота от пола порядка 23см, и еще как весла(не знаю как спросить правильно) не выпадет ли этот штекер(очень короткий) из отверстия и сильно ли мешают торчащие весла при рыбалке

Последний раз редактировалось: uglubka (06.12.2009, 20:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
в1961
Адмирал форума
Адмирал форума



Репутация: 25    
Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 2234
Откуда: киев


СообщениеДобавлено: 06.12.2009, 20:11    Заголовок сообщения:

Цитата:
но он подороже будет да и мощность у него больше чем положено на лодочку

Сейчас у них можно купить за 6000грн.разницы между 2,2 и 2,3 никакой.И за это не наказывают.

_________________
Ну, за рыбалку!!!
Buster-LX Яма F-100EFI
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uglubka
Зелёный Юнга
Зелёный Юнга



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 27.11.2009
Сообщения: 17
Откуда: Berdichev, UA


СообщениеДобавлено: 06.12.2009, 20:17    Заголовок сообщения:

в1961 писал(а):
....разницы между 2,2 и 2,3 никакой.И за это не наказывают.
дело думаю не в наказании, а в надежности крепления - выдержит ли и не будет ли для лодки нагрузка - ведь мощность то выше... ну что б не в разнос, не порвалось крепление что ли
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслан 35
Адмирал форума
Адмирал форума



Репутация: 31    
Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 2339
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 06.12.2009, 20:17    Заголовок сообщения:

uglubka писал(а):

так у вас сейчас эта лодка тоже есть?[/quote]

Нет ,лодка верой и правдой служит моему другу, а вот Суза 2,2 в чехольчике лежит законсервированная и есть не просит.javascript:emoticon('Гы гы ржу ')

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

uglubka писал(а):
ну что б не в разнос, не порвалось крепление что ли


Крепление оторвать не реально,а вот нога под лодку уйдёт.Вы все равно в пол газа максимум будете ходить,а друг мой туда Мерк 3,3 повесил и не жужжит.Так что выбирать вам,я приверженец 4т но 2т легче,хотя Хонда с воздушным охлаждением позволит и в болоте ходить.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uglubka
Зелёный Юнга
Зелёный Юнга



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 27.11.2009
Сообщения: 17
Откуда: Berdichev, UA


СообщениеДобавлено: 06.12.2009, 20:34    Заголовок сообщения:

Руслан 35 писал(а):

Нет ,лодка верой и правдой служит моему другу, а вот Суза 2,2 в чехольчике лежит законсервированная и есть не просит.javascript:emoticon('Гы гы ржу ')
да, сорри выше вы ж писали про друга
Руслан 35 писал(а):

Крепление оторвать не реально,а вот нога под лодку уйдёт.Вы все равно в пол газа максимум будете ходить,а друг мой туда Мерк 3,3 повесил и не жужжит.Так что выбирать вам,я приверженец 4т но 2т легче,хотя Хонда с воздушным охлаждением позволит и в болоте ходить.
это пока (пока Упсь ... ) не буду планировать Гы гы ржу но то что лодка понравилась - факт, и рюкзак дельный, есть тавромобиль(это если сделаю сплошной пол), но мне до речки не спеша минут 12 хотьбы (речка через город протекает возле самого центра) так что думаю рюкзак самое кстати Весело
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
в1961
Адмирал форума
Адмирал форума



Репутация: 25    
Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 2234
Откуда: киев


СообщениеДобавлено: 06.12.2009, 20:36    Заголовок сообщения:

А вот такой вариант не рассматривали.
Предложение от 30-11-2009, 16:18:41. Объявление № 43417
Лодка ПВХ 2,85 + HONDA 2.3
Продам лодку ПВХ 2,85м. малый транец, привальный брус, пол не сплошной. Мотор HONDA 2.3 2006 года. Комплект очень легкий и экономичный. Цена - 830у.е.
Андрей 067 960 99 95.

_________________
Ну, за рыбалку!!!
Buster-LX Яма F-100EFI
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Надувные лодки Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Заблокировано регистраций: 174689

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: