| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Харин Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 04.12.2009 Сообщения: 3 Откуда: Киев
|
Добавлено: 04.12.2009, 19:21 Заголовок сообщения: "Адамант" еще живой??? |
|
| Друзья, кто подскажет, как связаться и вообще существует ли еще ООО "Адамант"? Есть 12 ихних телефонов, которые упорно молчат, а переть в Халепье ради прикола не хочется. Нужна лодка. Помогите, подскажите. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 04.12.2009, 20:04 Заголовок сообщения: |
|
Ну в этом году еще были живы. И на выставку кораблину космическую приперли..... Правда не резиновую  _________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Харин Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 04.12.2009 Сообщения: 3 Откуда: Киев
|
Добавлено: 04.12.2009, 21:46 Заголовок сообщения: |
|
| А телефончика ихнего рабочего не подскажете? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 04.12.2009, 22:43 Заголовок сообщения: |
|
Где то был, завтра поищу...  _________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
RINO Капитан каботажного флота


Репутация: 4 Зарегистрирован: 14.08.2009 Сообщения: 313 Откуда: Киев, РОП-5 ВМК "Фрегат"
|
Добавлено: 05.12.2009, 10:51 Заголовок сообщения: Re: "Адамант" еще живой??? |
|
| Харин писал(а): |
| существует ли еще ООО "Адамант"? |
Смотри в свою личку, я тебе сбросил тел. владельца "Адаманта" _________________ Не плюй в колодец- вылетит,- не поймаешь
***Buster XL, Honda-150*** |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
oleh Капитан каботажного флота


Репутация: 13 Зарегистрирован: 25.07.2006 Сообщения: 358 Откуда: днестровское водохранилище
Группы
|
Добавлено: 05.12.2009, 15:37 Заголовок сообщения: |
|
И будь бдителен , а то впарят *что им не надо* как мне... _________________ sowa |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
RINO Капитан каботажного флота


Репутация: 4 Зарегистрирован: 14.08.2009 Сообщения: 313 Откуда: Киев, РОП-5 ВМК "Фрегат"
|
Добавлено: 05.12.2009, 15:46 Заголовок сообщения: |
|
| oleh писал(а): |
| И будь бдителен , а то впарят *что им не надо* как мне... |
Ну-ка, ну-ка, Олежка, расскажи, чего там табе "впарили", мне дюже интересно, потому, как с ентой хвирмой имел дельце(построил им в с.Халепья маленький, но большой(12000м.) заводик)
Если не хочешь "давить клаву", то може звякнешь?  _________________ Не плюй в колодец- вылетит,- не поймаешь
***Buster XL, Honda-150*** |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
oleh Капитан каботажного флота


Репутация: 13 Зарегистрирован: 25.07.2006 Сообщения: 358 Откуда: днестровское водохранилище
Группы
|
Добавлено: 05.12.2009, 15:56 Заголовок сообщения: |
|
кинулись мы со Славой ВМВ корапль строить по форме
значит, Слава смастерил, а матеррррриаллов нету, типа
жидкого пластика , ну полиэфира значит, и всякой химии там,
бегом на адамант , а они с распростертыми руками
но помочь не можем, самим не хватает, приходите позжее...
потом с энного раза , есть ! берите бегом, только для вас,
от других прячем... а срок то годности пять минут осталось,
но капуста ушла , хорошая... сткломаты, стеклоткани, отвердители,
разделители, смола и всякая фигня..... вот  _________________ sowa |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
RINO Капитан каботажного флота


Репутация: 4 Зарегистрирован: 14.08.2009 Сообщения: 313 Откуда: Киев, РОП-5 ВМК "Фрегат"
|
Добавлено: 05.12.2009, 16:15 Заголовок сообщения: |
|
Так, шо- типа некондиция или прошел срок годности? Так надо ж рекламацию... сатисФАКцию  _________________ Не плюй в колодец- вылетит,- не поймаешь
***Buster XL, Honda-150***
Последний раз редактировалось: RINO (05.12.2009, 16:23), всего редактировалось 2 раз(а) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
oleh Капитан каботажного флота


Репутация: 13 Зарегистрирован: 25.07.2006 Сообщения: 358 Откуда: днестровское водохранилище
Группы
|
Добавлено: 05.12.2009, 16:22 Заголовок сообщения: |
|
мы тут химика нашли , ( он бросил тринитрциклоз...... делать)
И КАПНУЛ КУДАТО ЧЕГОТО И ПРОДЛИЛ СРОК ГОДНОСТИ,
после 3 лет негодности, исче на пять лет ....  _________________ sowa |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Харин Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 04.12.2009 Сообщения: 3 Откуда: Киев
|
Добавлено: 06.12.2009, 20:35 Заголовок сообщения: |
|
| Ну, мужики, реально там работает только 098 номер, 520-е из-за траблов с инетом мертвые. А лодки клеить начнут аж с февраля. От така писня. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|