| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Andrew Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 12.04.2007 Сообщения: 2 Откуда: Волгоград
|
Добавлено: 16.04.2007, 7:18 Заголовок сообщения: надувной или жесткий настил? |
|
Здравствуйте, коллеги!
Дайте совет, есть ли смысл брать лодку с надувным настилом? 3.3 - 3.6, под мотор 15. В основном, для рыбалки спиннингом. С преимуществами и недостатками, в целом, знаком. Но, может быть, пользовал кто?
Спасибо. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ser-g Капитан каботажного флота


Репутация: 0 Зарегистрирован: 13.02.2006 Сообщения: 367 Откуда: Украина.кременчуг
Группы
|
Добавлено: 16.04.2007, 14:37 Заголовок сообщения: |
|
Не стоит категорически.Лодки с надувным дном,только для того,чтоб девок укатывать для рыбалки они не годяться аблолютно.У друзей был какой-то китаеза с надувным дном,встать не возможно,дрючились с самодельными сланями,потом плюнули и продали. Лучший вариант - жесткий настил,как опция - реечная слань.
Успехов |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Валерьян Гость

|
Добавлено: 21.04.2007, 16:41 Заголовок сообщения: |
|
слышал о том , что даже с реечной сланью лодки на волне ломает. Пятнашка мотор уже взрослый. Думаю жесткий с килем ( как у меня ) будет в самый раз...
Хотя впервой слышу о лодке под мотор более 3 м с надувным дном...  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
labi-blues Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 08.02.2008 Сообщения: 10 Откуда: Днепропетровск
|
Добавлено: 11.02.2008, 9:46 Заголовок сообщения: |
|
| ser-g писал(а): |
Не стоит категорически.Лодки с надувным дном,только для того,чтоб девок укатывать для рыбалки они не годяться аблолютно.У друзей был какой-то китаеза с надувным дном,встать не возможно,дрючились с самодельными сланями,потом плюнули и продали. Лучший вариант - жесткий настил,как опция - реечная слань.
Успехов |
А ты знаеш чем отличается надувной пол от надувного настила высокого давления???????? _________________ Нет глупых вопросов, - есть глупые ответы! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ser-g Капитан каботажного флота


Репутация: 0 Зарегистрирован: 13.02.2006 Сообщения: 367 Откуда: Украина.кременчуг
Группы
|
Добавлено: 14.02.2008, 17:05 Заголовок сообщения: |
|
Внимательно читаем вопрос автора темы,затем внимательно читай свой вопрос,где -то шла речь о высоком давлении??? Да и я никак не могу понять ,ты хочешь об этом мне рассказать ,или у меня об этом спросить всего через год после моего ответа.И мы вместе, и главное вовремя ,дадим Andrew дельный совет
Успехов |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
labi-blues Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 08.02.2008 Сообщения: 10 Откуда: Днепропетровск
|
Добавлено: 15.02.2008, 9:19 Заголовок сообщения: |
|
| ser-g писал(а): |
Внимательно читаем вопрос автора темы,затем внимательно читай свой вопрос,где -то шла речь о высоком давлении??? Да и я никак не могу понять ,ты хочешь об этом мне рассказать ,или у меня об этом спросить всего через год после моего ответа.И мы вместе, и главное вовремя ,дадим Andrew дельный совет
Успехов |
Внимательно читаем вопрос-"Дайте совет, есть ли смысл брать лодку с надувным настилом?" стараемся не путать, надувнй пол, он-же надувное дно, с надувным настилом, под которым еще находится надувной кильсон и днище. так вот если речь идет о надувном настиле, как я прочитал в вопросе, так, они у всех производителей высокого давления.
http://www.brig.com.ua/rus/baltic_floor.phtml
http://www.grandmarine.com.ua/home.htm
http://www.adventure.kiev.ua/2/subcategory/4/
и не путать вот с этим надувным дном(полом)
http://www.sport-boat.com.ua/boat/neptun/n330ld.html
не говоря уже о "китайцах"
Andrew о недостатках и достоинствах сдесь извините за повторения ссылок с другой ветки)
http://www.airdeck.ru/index.php
http://www.7.badgerru.z8.ru/club_experts/tests/26230.php
http://www.7.badgerru.z8.ru/reviews/tests/16915.php
http://forum.boatyard.ru/viewtopic.php?t=30&view=next
Выбирать тебе, -я свой выбор сделал пользу AIRDECKa. _________________ Нет глупых вопросов, - есть глупые ответы! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ser-g Капитан каботажного флота


Репутация: 0 Зарегистрирован: 13.02.2006 Сообщения: 367 Откуда: Украина.кременчуг
Группы
|
Добавлено: 15.02.2008, 21:25 Заголовок сообщения: |
|
стараемся не путать, надувнй пол, он-же надувное дно, с надувным настилом,
Боже,такие тонкости , labi-blues так с тобой никто не спорит .и никто не возражает,тебе нравиться твой девайс,мы рады и счастливы за тебя.их мало кто пользует, может совершенно напрстно,поделишься впечатлениями
Выбирать тебе, -я свой выбор сделал пользу AIRDECKa.
А вот с этим ты наверно опоздал.судя по началу темы
Добавлено: 16.04.2007, 9:18 Заголовок сообщения: надувной или жесткий настил?, или у тебя есть сведенья,что Andrew до сих пор маеться в сомнениях???
Успехов |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|