| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
alex777 Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 17.11.2009 Сообщения: 63 Откуда: Черкассы
|
Добавлено: 15.12.2009, 13:34 Заголовок сообщения: Suzuki DF 15 |
|
Заинтересовал моторчик Suziki DF 15 что скажете про етот мотор???
плюсы, минусы??  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Руслан 35 Адмирал форума


Репутация: 31 Зарегистрирован: 03.11.2009 Сообщения: 2339 Откуда: Киев
|
Добавлено: 15.12.2009, 14:05 Заголовок сообщения: |
|
| Самый лёгкий из 15-шек но при этом не самый тихий, А так мотор как мотор. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
koka Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 25.04.2009 Сообщения: 14 Откуда: Киев
|
Добавлено: 15.12.2009, 16:22 Заголовок сообщения: Re: Suzuki DF 15 |
|
| alex777 писал(а): |
Заинтересовал моторчик Suziki DF 15 что скажете про етот мотор???
плюсы, минусы??  |
Пользовал два таких мотора, только положительные эмоции . Простой и надежный МОТОРЧИК .  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
alex777 Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 17.11.2009 Сообщения: 63 Откуда: Черкассы
|
Добавлено: 16.12.2009, 8:08 Заголовок сообщения: |
|
спасибо ну а как работает моторчик??? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Святовит Капитан морских пучин


Репутация: 10 Зарегистрирован: 06.01.2008 Сообщения: 957 Откуда: Київ, Кийлів. Україна
Группы
|
Добавлено: 16.12.2009, 8:59 Заголовок сообщения: |
|
Очень надежный и безпроблемный ПЛМ. Внешне - радует глаз, достаточно экономичен, как и все моторы такой мощности, при нормальной эксплуатации - очень долгоиграющий. _________________ Вік живи, вік навчайся, однак дурнем помреш. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Старпом Капитан наставник


Репутация: 55 Зарегистрирован: 12.09.2008 Сообщения: 1407 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 16.12.2009, 9:09 Заголовок сообщения: |
|
Один из лучших моторов в отрасли. И очень приемистый. _________________ BRIG D330 + Suzuki DT 15 S (был)
Cobra 1600 + Evinrude E60DPL
Sun Tracker Mega Hut 36 + Evinrude E200DSL |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Руслан 35 Адмирал форума


Репутация: 31 Зарегистрирован: 03.11.2009 Сообщения: 2339 Откуда: Киев
|
Добавлено: 16.12.2009, 11:01 Заголовок сообщения: |
|
| Очень интересное замечание,а лучшие тогда кто? Есть Хонда 15,Яма 15,Мерк15, так он один из них,и называть его лучшим не корректно.Но в номинации вес он лучший,в номинации шум он последний.Если говорить про лучшую 15-ху,то это скорее Хонда с её качеством ,звуком,объёмом и мягкостью включения передачи. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
alex777 Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 17.11.2009 Сообщения: 63 Откуда: Черкассы
|
Добавлено: 16.12.2009, 11:38 Заголовок сообщения: |
|
тоесть суза самая громкая в работе????  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Руслан 35 Адмирал форума


Репутация: 31 Зарегистрирован: 03.11.2009 Сообщения: 2339 Откуда: Киев
|
Добавлено: 16.12.2009, 11:52 Заголовок сообщения: |
|
| Есть такое, но это не касается малых оборотов.Делая миниатюрную облегчённую конструкцию,что то приносится в жертву.Но это разница не критична и с моторами 2т и в сравнение не идёт.Нормальный мотор,просто лучшее враг хорошего. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
alex777 Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 17.11.2009 Сообщения: 63 Откуда: Черкассы
|
Добавлено: 16.12.2009, 19:22 Заголовок сообщения: |
|
ну ето ясно, я думаю он не сильно будет орать и всё же какие минусы у етого моторчика??? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Руслан 35 Адмирал форума


Репутация: 31 Зарегистрирован: 03.11.2009 Сообщения: 2339 Откуда: Киев
|
Добавлено: 16.12.2009, 19:54 Заголовок сообщения: |
|
А что для вас минус?
Кроме сборки в Таиланде я минусов не вижу,есть только индивидуальные особенности конструкции и не более. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
alex777 Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 17.11.2009 Сообщения: 63 Откуда: Черкассы
|
Добавлено: 16.12.2009, 20:03 Заголовок сообщения: |
|
задам вопрос подругому, что в етом моторе неудобного???  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|