| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
БОНДЫК Капитан морских пучин


Репутация: 32 Зарегистрирован: 13.02.2006 Сообщения: 924 Откуда: г.Герой КИЕВ
Группы
|
Добавлено: 19.01.2009, 13:16 Заголовок сообщения: СТРАХОЛЕСЬЕ РУЛИТ КАК ОБЫЧНО!!! |
|
Шикарно порыбачили на выходных,(17-18.01.2009) были два дня. Жили на базе у Жан-Жака! Снасть жерлица 60шт.(живцовка), живец-карась, пескарь. Брало примерно одинаково, но больше поклевок ночью. Итого 12 щук,2 судака. Большая щука 9кг,Судак 4кг.
| Описание: |
|
| Размер файла: |
75,7 KB |
| Просмотрено: |
2312 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
81,78 KB |
| Просмотрено: |
2262 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
71,28 KB |
| Просмотрено: |
2188 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
74,31 KB |
| Просмотрено: |
2253 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
69,74 KB |
| Просмотрено: |
2238 раз(а) |

|
Последний раз редактировалось: БОНДЫК (19.01.2009, 15:03), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
F4O Капитан каботажного флота


Репутация: 13 Зарегистрирован: 26.01.2008 Сообщения: 584 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 19.01.2009, 19:46 Заголовок сообщения: |
|
Привет,БОНДЫК! Поздравляю с УЛОВОМ! Дырок насверлили однако!
_________________ П-4 MER F40efi |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Диаген Капитан наставник


Репутация: 42 Зарегистрирован: 21.11.2008 Сообщения: 1741 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 19.01.2009, 21:09 Заголовок сообщения: |
|
В шоке! Мужики, ну... Красавцы рыбы. Здорово! И удовольствие получили и рыбов поймали зачетных. Поздравляю!
_________________ Финвал 500+Yamaha>70 4Т
Амур+1,5л+ПОК60
Крым+Evinrude 35 2Т
Флагман 350 НДНД+Evinrude 15 2Т
Thunder 270ТМ (ГАМНО)+Evinrude 4 2Т(2шт)
Johnson 4 2T
Evinrude 2 2Т
_____________________________________
Когда-нибудь я обязательно стану умным... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
БОНДЫК Капитан морских пучин


Репутация: 32 Зарегистрирован: 13.02.2006 Сообщения: 924 Откуда: г.Герой КИЕВ
Группы
|
Добавлено: 20.12.2009, 9:02 Заголовок сообщения: |
|
Ну что, пора сезон открывать! !!
Квадрику сделали ТО, лески поменяны, тройники наточены, едем с Серым к французу в Страхолесье. Выезжаем в понедельник рано утром, на КХВ будем до четверга, кто готов присоединяйтесь! ! ! !
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
в1961 Адмирал форума


Репутация: 25 Зарегистрирован: 03.02.2009 Сообщения: 2234 Откуда: киев
|
Добавлено: 20.12.2009, 15:29 Заголовок сообщения: |
|
Кстати самая честная погода на этом сайте,постоянно пользуюсь им после твоей ссылки,спасибо.
_________________ Ну, за рыбалку!!!
Buster-LX Яма F-100EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
БОНДЫК Капитан морских пучин


Репутация: 32 Зарегистрирован: 13.02.2006 Сообщения: 924 Откуда: г.Герой КИЕВ
Группы
|
Добавлено: 23.12.2009, 14:28 Заголовок сообщения: |
|
Хух! ! ! Добрались домой! Сезон открыт ! ! !
Пару суток пролетели не заметно и как не странно с шикарным результатом! Ловили на живцовки 30 шт. на двоих. Поймали шесть щук 1,850-7,200. На море снега по колено, наш квадрик ( заднеприводный) отказался ехать по такому снегу, благо друзья есть, выручили. одолжили нам полноприводный Кавасаки360, без него манал бы я ту рыбалку. Как раньше ходил пешком по 20км. даже не знаю . Вся рыба ночная, днем правда тоже были сработки, но холостые. Отлично провели время. Первый раз в жизни после бани Серый предложил сигануть в снег, я чуть млять, сознание не потерял . такое ощущение, вроде бы 220 вольт в зад засунули............
| Описание: |
|
| Размер файла: |
35,29 KB |
| Просмотрено: |
33580 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
41,85 KB |
| Просмотрено: |
2098 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
45,89 KB |
| Просмотрено: |
2069 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
54,85 KB |
| Просмотрено: |
2087 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
42,1 KB |
| Просмотрено: |
2170 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
54,75 KB |
| Просмотрено: |
2004 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
70,65 KB |
| Просмотрено: |
1887 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
65,73 KB |
| Просмотрено: |
2147 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
59,35 KB |
| Просмотрено: |
2098 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
43,24 KB |
| Просмотрено: |
2091 раз(а) |

|
Последний раз редактировалось: БОНДЫК (23.12.2009, 15:55), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ser Бывалый Матрос


Репутация: 2 Зарегистрирован: 31.01.2008 Сообщения: 30 Откуда: киев
Группы
|
Добавлено: 23.12.2009, 15:34 Заголовок сообщения: |
|
| БОНДЫК писал(а): |
Хух! ! ! Добрались домой! Сезон открыт! ! !
Пару суток пролетели не заметно и как не странно с шикарным результатом! Ловили на живцовки 30 шт. на двоих. Поймали шесть щук 1,850-7,200. На море снега по колено, наш квадрик ( заднеприводный) отказался ехать по такому снегу, благо друзья есть, выручили. одолжили нам полноприводный Кавасаки360, без него манал бы я ту рыбалку. Как раньше ходил пешком по 20км. даже не знаю. Вся рыба ночная, днем правда тоже были сработки, но холостые. Отлично провели время. Первый раз в жизни после бани Серый предложил сигануть в снег, я чуть млять, сознание не потерял. такое ощущение, вроде бы 220 вольт в зад засунули............ |
А сигал Андрюха в снег при температуре - 16, и 30-ти метровку до сауны пролетел за 2 секунды с диким ревом, что подействовало на деда мороза и он сразу тепло включил .
жалко на видео не снял, Витя с Нептуна все видел, кино было бы просто пипец
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Святовит Капитан морских пучин


Репутация: 10 Зарегистрирован: 06.01.2008 Сообщения: 957 Откуда: Київ, Кийлів. Україна
Группы
|
Добавлено: 23.12.2009, 20:04 Заголовок сообщения: |
|
Ну ничего , будет возможность снять подобное видео и без сауны - 19 января на праздник "Водохрещення", как говорил Жека (Євген) "ми ж козаки" Значит покажем себя. Я каждый год в этот день купаюсь на Гидропарке , приглашаю и в 2010 г. всех присоединиться, а может действительно махнуть в Страхолесье ? И там отпраздновать , ААААА?
_________________ Вік живи, вік навчайся, однак дурнем помреш. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
леня Опытный Мичман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 24.11.2007 Сообщения: 122 Откуда: ЯНАО
|
Добавлено: 24.12.2009, 7:18 Заголовок сообщения: |
|
Тю... это ж штюки!!!!!!!! а где ж рыба????????
_________________ крым-40veos
БУДЕТЕ У НАС НА КОЛЫМЕ,ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ,МИЛОСТИ ПРОСИМ. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
БОНДЫК Капитан морских пучин


Репутация: 32 Зарегистрирован: 13.02.2006 Сообщения: 924 Откуда: г.Герой КИЕВ
Группы
|
Добавлено: 24.12.2009, 15:31 Заголовок сообщения: |
|
| леня писал(а): |
шутка. с наступающим !!!!!!!!!!!
|
И тебя Леня с Наступающим ! ! !
Последний раз редактировалось: БОНДЫК (15.01.2010, 9:29), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
SL Капитан каботажного флота


Репутация: 5 Зарегистрирован: 08.01.2008 Сообщения: 302 Откуда: г.Киев
|
Добавлено: 24.12.2009, 20:49 Заголовок сообщения: |
|
| Я тоже ЗА, можете записывать в "желающие". Время и день сбора- значения не имеют.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
SL Капитан каботажного флота


Репутация: 5 Зарегистрирован: 08.01.2008 Сообщения: 302 Откуда: г.Киев
|
Добавлено: 30.12.2009, 11:52 Заголовок сообщения: |
|
| Я готов к поездке 19.01, или может быть пересмотрим дату сбора????
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
oleh Капитан каботажного флота


Репутация: 13 Зарегистрирован: 25.07.2006 Сообщения: 358 Откуда: днестровское водохранилище
Группы
|
Добавлено: 31.12.2009, 14:01 Заголовок сообщения: |
|
C 14 по 17 вкл. КАТИТ ????
_________________ sowa |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
БОНДЫК Капитан морских пучин


Репутация: 32 Зарегистрирован: 13.02.2006 Сообщения: 924 Откуда: г.Герой КИЕВ
Группы
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
RINO Капитан каботажного флота


Репутация: 4 Зарегистрирован: 14.08.2009 Сообщения: 313 Откуда: Киев, РОП-5 ВМК "Фрегат"
|
Добавлено: 04.01.2010, 16:36 Заголовок сообщения: |
|
| БОНДЫК писал(а): |
| судачек 10.200 |
Ну, вы, блин, даёте....Андрюха, респект...
А кто на фотке...за судаком?
_________________ Не плюй в колодец- вылетит,- не поймаешь
***Buster XL, Honda-150*** |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|