Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


секреты скорости
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Надувные лодки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
borya
Бывалый Матрос
Бывалый Матрос



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 13.03.2010
Сообщения: 38
Откуда: kiev


СообщениеДобавлено: 05.04.2010, 5:47    Заголовок сообщения: секреты скорости

мужчины вернемся к моим рейкам,вчера на пасху т.к.не употребляю больше алкоголя рещил, что развлечением будут покатушки на лодке.ездили в3 в2ем сам ну, не очень быстро и тут мой приятель 78 кг решил как на титанике на носу типа расставив руки,вот,короче лег в лодке придавив грудью нос,я сижу взади(я 90кг)и тут лодка понеслась шо машина по трассе Сумасшедший не со мной одним ни с 2 чел такого не было скорость выросла если не в 3 то в 2 раза точно правда через секунд 30 бывали прохваты воздуха но ето ерунда.повторить со мной впереди или как то еще не получилось. что характерно волна взади имела вообще другую форму и лодка не вставла на дыбы как со меой 1,а резала балонами чтоли воду,короче не знаю.как это повторить,как самому так ездить может удленнить ручку сесть вперед?короче под впечетлением капец,подскажите кто что знает.

Добавлено спустя 16 минут 13 секунд:

а да напомню мотор меркури 5 лодка 320 аква стар реечная слань.может взеть труку от пылесоса и сесть впререди самому но будет ли доставать тогда охлаждение до воды. Крут
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denis
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщения: 69
Откуда: Киев-Н.Петровцы

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 05.04.2010, 7:34    Заголовок сообщения:

Не забудь эту ручку от пылесоса хорошо закрепить на румпеле)))
И желет не забудь одеть...

_________________
Navigator Wind 360 нднд
Suzuki df20 AES
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snyder
Зелёный Юнга
Зелёный Юнга



Репутация: -1    
Зарегистрирован: 20.02.2010
Сообщения: 18
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 05.04.2010, 16:40    Заголовок сообщения:

Я так полагаю что Ваша плоскодонка вышла на глис. Ездить на глисе одному я бы не рекомендовал на такой лодке. Управляемость в этом случае у неё нулевая (т е будет намного хуже чем с пассажиром на борту). Когда я пробую таким образом подымать свою - кажеться что налетишь под углом даже на небольшую волну и окажешься в воде........ Удивлен Думаю что этот комлект точно не для скорости а исключительно для рыбалки (и неспешной) Скромен до безобразия
_________________
Adventure T-320 Suzuki df6
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RINO
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 4    
Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 313
Откуда: Киев, РОП-5 ВМК "Фрегат"


СообщениеДобавлено: 05.04.2010, 16:45    Заголовок сообщения: Re: секреты скорости

borya писал(а):
мужчины вернемся к моим рейкам,вчера на пасху т.к.не употребляю больше алкоголя рещил, что развлечением будут покатушки на лодке.под впечетлением капец,подскажите кто )


НЕ НУ Я НЕ ЗНАЮ ..... ПОСЛЕ ЛЮБОГО ПРАЗДНИКА ...

_________________
Не плюй в колодец- вылетит,- не поймаешь
***Buster XL, Honda-150***
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старпом
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 55    
Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 1407
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 05.04.2010, 20:47    Заголовок сообщения: Re: секреты скорости

borya писал(а):
может взеть труку от пылесоса и сесть впререди самому но будет ли доставать тогда охлаждение до воды. Крут



"Трубка от пылесоса" называется удлинитель румпеля. Есть два варианта конструкций: фиксированной длины и телескопические.

_________________
BRIG D330 + Suzuki DT 15 S (был)
Cobra 1600 + Evinrude E60DPL
Sun Tracker Mega Hut 36 + Evinrude E200DSL
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arny
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 1    
Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 302
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 06.04.2010, 7:34    Заголовок сообщения:

Парни, я смотрю праздники расслабили всех. Порвало
Читать глубже нуна - Аква Стар + 5л.с. мотор + две жопы 78 и 90 кг - и"тут лодка понеслась шо машина по трассе " Порвало Порвало
Я бы тоже промолчал, но 3,2 длина - это просто слишком Ехидненький

Единственное чего хочется пожелать топикстартеру - пристегиваться Порвало
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSAR
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 78    
Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 1748
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 06.04.2010, 11:14    Заголовок сообщения:

Та да Гы гы ржу у меня Шельф-310 сланевой на глисс выходил только в 1 лицо 65 кг с прохватами, а + ещё 60 кг и всё пипец, а вот с ЖД вместо сланей, то думаю если повезёт, то шанс есть малёханький на глисс выйти, но если оч. повезёт Весело
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snyder
Зелёный Юнга
Зелёный Юнга



Репутация: -1    
Зарегистрирован: 20.02.2010
Сообщения: 18
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 06.04.2010, 11:55    Заголовок сообщения:

У меня сланевая вытягивает меня 105 и брата 65(мотор 6 сил), но идти в этом режиме на ней нереально, курсовая устойчивость ноль. Да и очень большая зависимость от ветра волн течения. Как по мне - слань это водоизмещащая лодка и 2.5 силы 4 такта для неё - то что доктор прописал!
_________________
Adventure T-320 Suzuki df6
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arny
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 1    
Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 302
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 06.04.2010, 13:01    Заголовок сообщения:

То Царь - скажи, не за "просто так" - как мне сообщений нарисовать - что бы больше чем у Мерлорда было? Тыщ эдак на 5?
Оплату пришлю в удобной для вас стеклотаре. Я в шоке!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Святовит
Капитан морских пучин
Капитан морских пучин



Репутация: 10    
Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 957
Откуда: Київ, Кийлів. Україна

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]

СообщениеДобавлено: 07.04.2010, 12:20    Заголовок сообщения:

Тому , что произошло с лодкой, есть очень простое объяснение - глиссирующий режим движения. Думаю , что случилось это , в вашем случае, благодаря не только тому , что коллега пригрузил нос, но и по ряду других причин (попутный ветер, течение) . Дело в том , что лодка такого размера со сланевым дном, не слишком то склонна к глиссированию, под 5ти сильным ПЛМ , да еще и с такой загрузкой. А вообще то глиссер - это нормальное положение плав-средства с правильно подобранной мощностью двигателя и верно размещенным грузом внутри (если конечно же обводы днища вообще являются глиссирующими).
_________________
Вік живи, вік навчайся, однак дурнем помреш.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
borya
Бывалый Матрос
Бывалый Матрос



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 13.03.2010
Сообщения: 38
Откуда: kiev


СообщениеДобавлено: 08.04.2010, 7:18    Заголовок сообщения:

у меня вопрос из чего можно сделать жосткое дно какая толщина и где лучше это купить
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морпех
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 105
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 08.04.2010, 7:27    Заголовок сообщения:

borya писал(а):
у меня вопрос из чего можно сделать жосткое дно какая толщина и где лучше это купить


Ну вот и почалось... Порвало
Лучше не морочиться, а сменить лодку на килевую с жестким настилом.
Заодно учесть советы и пожелания коллег, сделать соответствующие выводы, чтобы через месяц опять не изобретать велосипед. Плачу

_________________
Страх перед возможностью ошибки не должен отвращать нас от поисков истины.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSAR
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 78    
Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 1748
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 08.04.2010, 9:07    Заголовок сообщения:

borya писал(а):
у меня вопрос из чего можно сделать жосткое дно какая толщина и где лучше это купить

Я делал из влагостойкой ламинированной фанеры ФСФ 12мм и брал силовой набор аллюм. стрингеров - день работы и бюджет 900-1000грн., но при вашем размере лодки и таком моторе я бы не заморачивался.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старпом
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 55    
Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 1407
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 08.04.2010, 9:35    Заголовок сообщения:

Андрей, а если сделать одну широкую секцию пайола в задней части лодки? От транца и см. на 50-60 в сторону носа?

По идее, именно на этой части лодка глиссирует. Именно здесь образуется пузырь. Вес при этом будет значительно меньше веса всего настила. И время сборки/разборки не увеличиться.

Как думаешь?

_________________
BRIG D330 + Suzuki DT 15 S (был)
Cobra 1600 + Evinrude E60DPL
Sun Tracker Mega Hut 36 + Evinrude E200DSL
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSAR
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 78    
Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 1748
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 08.04.2010, 12:53    Заголовок сообщения:

Женя, лучше наверное будет, но горб будет всё равно собираться и рыскать сильно будет , т.к. продольной жёсткости нет (хотя какой там рыскать - оно и так рыскает), ну попробывать можно для начала на обычной фанере, а потом если будет норм, то можно и из влагостойкой чего-нить сварганить Весело Просто кусок фанеры должен быть больше половины длины кокпита, т.к. пузырь начинает собираться чуть дальше носа ближе к середине лодки, а потом вырывается назад и если это сланевая лодка, то появляются прохваты воздуха, а если с ЖД , то просто "выплёвывается" вода из-под днища с дельфинированием при этом, но это проявляется ближе к максимальным оборотам и скорости.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Надувные лодки Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя

На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Заблокировано регистраций: 174689

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: