| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
max Проворный Боцман


 Репутация: -15 Зарегистрирован: 07.09.2009 Сообщения: 52 Откуда: светловодск
Группы
|
Добавлено: 08.04.2010, 17:16 Заголовок сообщения: |
|
я вообще незайкаюсь! про угол скажу чтонадо увиличивать
Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
у меня так
Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
не получаеться вкинуть фото
Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
.й
Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
вот еще
| Описание: |
|
| Размер файла: |
33,17 KB |
| Просмотрено: |
13714 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
40,37 KB |
| Просмотрено: |
1227 раз(а) |

|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Shel Капитан наставник


Репутация: 24 Зарегистрирован: 22.05.2008 Сообщения: 1315 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 08.04.2010, 18:28 Заголовок сообщения: |
|
2 Stas i K - попробую дать вам вариант как я поступил бы на вашем месте.Вариант относительно несложный но трудоемкий и требует доступа к правильным заклепкам - штук 500 уйдет а то и больше ну и компрессор с пневмомолотком плюс обжимки и поддержка.
Значиться так:
1.Удаляем с днища все 6 уголков.
2.Делаем один редан на месте среднего уголка - берем полосу из АМГ 2-3 мм толщиной уголок разнополочный гнем варим клепаем через герметик.
3.На место крайних реданов клепаем полосу мм 50 шириной лучше из 3 мм АМГ.
4.Можно добавить изнутри по паре дополнительных уголков - стрингеров.
Имхо должно продержаться больше 3 лет
_________________ Прогресс-4 Ока-4 Казанка-МД Колибри-300
Honda-2 Tohatsu-9,8 Johnson-15 Honda-40 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Руслан 35 Адмирал форума


Репутация: 31 Зарегистрирован: 03.11.2009 Сообщения: 2339 Откуда: Киев
|
Добавлено: 08.04.2010, 18:45 Заголовок сообщения: |
|
Приваренный разнополый уголок к пластине будет не реально выгнуть по днищу.Хотя и исполнимая,если всё поэтапно сделать.
_________________ Finval 510 с Ямахой 60 4т.
Лодка GRAND 360A с Хонда 10
Лучшее враг хорошего. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Shel Капитан наставник


Репутация: 24 Зарегистрирован: 22.05.2008 Сообщения: 1315 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 08.04.2010, 20:24 Заголовок сообщения: |
|
Естественно.Клепается полоса гнется уголок варится к полосе.В общем там и загиба много делать не надо вполне хватит полметра от окончания ровной части днища.
_________________ Прогресс-4 Ока-4 Казанка-МД Колибри-300
Honda-2 Tohatsu-9,8 Johnson-15 Honda-40 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Руслан 35 Адмирал форума


Репутация: 31 Зарегистрирован: 03.11.2009 Сообщения: 2339 Откуда: Киев
|
Добавлено: 08.04.2010, 20:51 Заголовок сообщения: |
|
Кстати мы с Геной Б надумали из АМГ листового 1,5 мм гнуть правильные по 3 м длиной.Он вроде нашел место где порубят и станок гибочный есть.Так что можно одним листом 150х3000 мм осчастливить многих в этом плане.
_________________ Finval 510 с Ямахой 60 4т.
Лодка GRAND 360A с Хонда 10
Лучшее враг хорошего. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Shel Капитан наставник


Репутация: 24 Зарегистрирован: 22.05.2008 Сообщения: 1315 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 08.04.2010, 21:40 Заголовок сообщения: |
|
Руслан помоему ты нолик забыл 1500 х 3000 лист должен быть .Перезвоню расскажешь.
_________________ Прогресс-4 Ока-4 Казанка-МД Колибри-300
Honda-2 Tohatsu-9,8 Johnson-15 Honda-40 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Гена Б. Капитан морских пучин


Репутация: 3 Зарегистрирован: 21.01.2008 Сообщения: 684 Откуда: Киев
|
Добавлено: 08.04.2010, 22:12 Заголовок сообщения: |
|
Да Руслан забыл нолик поставить. Берём там себе лист 3 мм и лист 1,5 мм на реданы 3 мм по стоисмости 1500 грн.
_________________ Сложное это то, что можно сделать сразу, а невозможное - чуть подумав. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Руслан 35 Адмирал форума


Репутация: 31 Зарегистрирован: 03.11.2009 Сообщения: 2339 Откуда: Киев
|
Добавлено: 09.04.2010, 4:47 Заголовок сообщения: |
|
Гена 1,5 мм будет достаточно,его ещё после гибки дорабатывать нужно будет, а с толжиной 3 мм ты уже ничего не сделаешь.
Да, нолик забыл дописать,просто в голове крутилась ширина металла необходимая на 1 редан.
_________________ Finval 510 с Ямахой 60 4т.
Лодка GRAND 360A с Хонда 10
Лучшее враг хорошего. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Dr1nk1n Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 27.02.2010 Сообщения: 13 Откуда: Киев
|
Добавлено: 17.04.2010, 9:36 Заголовок сообщения: |
|
а я на альянсе брал лист рифленый.... 3мм. толщина и кстати купил профиля для стекол!!! енто ваще жесть, короче стекла должны офигенными получиться (сами стекла будут из автомага куплены - как стекла для раллийных авто)
а вот когда покупал профиля (на окружной за автосалоном хундай), то мне сразу сказали, что у них есть станок и мне согнут как я хочу профиля! так что если кому нуно....
Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
тел конторы по профилям:
(044) 405-47-20, 405-38-30 там можно уточнить про станок который гнет, но мне манагер сразу предлагал погнуть (при покупке, но я сказал потом приеду...
_________________ меня всегда можно найти по тел (096) 319-81-45 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
в1961 Адмирал форума


Репутация: 25 Зарегистрирован: 03.02.2009 Сообщения: 2234 Откуда: киев
|
Добавлено: 17.04.2010, 9:56 Заголовок сообщения: |
|
Молодец...Такую инфу здесь многие ищут.
Ещё бы фотку профиля,если не лень,в студию
_________________ Ну, за рыбалку!!!
Buster-LX Яма F-100EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Гена Б. Капитан морских пучин


Репутация: 3 Зарегистрирован: 21.01.2008 Сообщения: 684 Откуда: Киев
|
Добавлено: 17.04.2010, 10:07 Заголовок сообщения: |
|
Да, фотка совсем не помешала бы.
_________________ Сложное это то, что можно сделать сразу, а невозможное - чуть подумав. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Shel Капитан наставник


Репутация: 24 Зарегистрирован: 22.05.2008 Сообщения: 1315 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 19.04.2010, 10:48 Заголовок сообщения: |
|
Буду третьим просящим .Как бы фото профиля увидеть или хотя бы описание на пальцах .
_________________ Прогресс-4 Ока-4 Казанка-МД Колибри-300
Honda-2 Tohatsu-9,8 Johnson-15 Honda-40 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Алексейка Проворный Боцман


Репутация: 3 Зарегистрирован: 13.02.2010 Сообщения: 54 Откуда: Херсон
|
Добавлено: 24.04.2010, 17:17 Заголовок сообщения: Крым-3 . |
|
Добрый вечер Форумчане.Купил на днях себе в флотилию Крым-3,прошу Вас подсказать-где на корпусе находится заводская табличка с номером.Так как лодка внутри зашита ковролином,довольно неплохо сделано,неохота от "фонаря" подрывать.
Добавлено спустя 18 минут 47 секунд:
Наверное не туда написал.Надо отдельной темой спросить....Извините.
_________________ Опыт и половое бессилие-это такие две вещи которые приходят с годами...
"КРЫМ 3"+"YAMAHA50". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Stas Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 21.02.2010 Сообщения: 22 Откуда: Ирпень
|
Добавлено: 24.04.2010, 17:42 Заголовок сообщения: |
|
У меня на Крыме 3 табличка находитса с левой стороны на корпусе с середины лодки перед началом уголка стекла, номер также повторяетса сверху с левой стороны на транце
0503353802 Станислав
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Алексейка Проворный Боцман


Репутация: 3 Зарегистрирован: 13.02.2010 Сообщения: 54 Откуда: Херсон
|
Добавлено: 24.04.2010, 17:49 Заголовок сообщения: |
|
Спасибо,счас пойду посмотрю-притащил лодку в гараж,хорошо в частном доме живу.
_________________ Опыт и половое бессилие-это такие две вещи которые приходят с годами...
"КРЫМ 3"+"YAMAHA50". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|