Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Buster L Suzuki DF 60 2010 г. в. первый выход.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Катера, лодки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрейкин
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 1    
Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 494
Откуда: Украина. Чернигов


СообщениеДобавлено: 20.05.2010, 16:48    Заголовок сообщения:

[quote="в1961"]
Цитата:
.Подбрасывать,переворачивать,раскручивать с борта на борт,накрывать волной,а ему ПО БАРАБАНУ.
Покупая Бустер получаем просто 100% рекламную безопастность? Это я понял. А зачем Вы нос закрыли? В своей М-ке???
_________________
Южанка2 меркури 40efi
BRP GTI 4 TEC SE 155
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
в1961
Адмирал форума
Адмирал форума



Репутация: 25    
Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 2234
Откуда: киев


СообщениеДобавлено: 20.05.2010, 18:03    Заголовок сообщения:

Андрейкин писал(а):
А зачем Вы нос закрыли? В своей М-ке???

Нос закрыл получился сухой рундук. Палатка,подушки,спальники,шатёр,одежда,всё сухое.Правда ,получился очень большой, но рифлёнка убирается за полчаса,путём высверливания пару десятков заклёпок,и будет как у всех Бустеров.
Ещё рассчитывал для ночлега в лодке(2,10м длинна),естественно что дождь не попадает в кокпит через нос.

Добавлено спустя 16 минут 41 секунду:

Игорь ims писал(а):

Качественная двукомпонентная пена тяжелее пенопласта в среднем почти в 3 раза - до 70кг на куб. Чтобы остаться в той-же весовой категории и начать запениваться, Финвалам придется экономить на силовом наборе - на прочности.

А почему тогда метал у эМки толще+полууретана около 500л вместо лёгкого пенопласта,а лодки практически в одном весе?
Я бы,честно,купил бы тогда Финвал,и до сих пор рекомендую своим знакомым(кому по барабану безапастность),и уже 2 лодки купили.И не рекомендую Американцев(не люблю),и все это на Форуме знают,и если Вам есть что сказать хорошего про Финвал или плохого про Бустер,не стесняйтесь,Вас читают реальные покупатели,и они хотят знать ПРАВДУ.

_________________
Ну, за рыбалку!!!
Buster-LX Яма F-100EFI
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь ims
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: -3    
Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 316
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 21.05.2010, 4:14    Заголовок сообщения:

Гена Б. писал(а):
Игорь, а не задумывался, что эта самая пена будет служить своеобразным силовым набором. В разных ипостасях.

Ген, я поддержу merlord-a - не в этой теме. И так я тут Сереже... крыльями намахал Гы гы ржу
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВинБот
Опытный Мичман
Опытный Мичман



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 171
Откуда: Кременчуг


СообщениеДобавлено: 21.05.2010, 5:01    Заголовок сообщения:

То BusterM,комплект классный,мне очень нравятся ходовые качества Buster L,ну а разницу по теме,ходовым.... между М-L как пользователя,хотелось бы услышать.
На счет безопасности,непотопляемости -проверено ,не тонет, с полным бассейном/кокпитом/воды,ну а фортели на видео,так это нормальная реклама производителя,а перевернуть,сделать аверкиль,нужно очень постараться на Buster,хотя возможно Язык :Р пример по Эмке есть,но с дурного ...,что только не сделаешь Упсь ...
Сам, когдато по глупости,дурости Сумасшедший покатал ребят на ХL,с резкими полными разворотами-результат Упсь ... ,хорошо без серьезных последствий и травм,но с оторваным,разломаным ЛЕВЫМ стеклом у пассажира В глаз получишь ... Упсь ... ,да еще девушка в штаны письнула Упсь ... Ржунемагу! /извеняюсь за флуд\

_________________
Сбрось скорость-начни жить.
Адмиралтеец-3Д6 150 л.с.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Адмирал форума
Адмирал форума



Репутация: 103    
Зарегистрирован: 03.07.2008
Сообщения: 2374
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 21.05.2010, 5:10    Заголовок сообщения:

Вон оно че, Михалыч! (с)
А я думаю, и нафига в1961 такие фортели выписывает на Л-ке, оказывается, чтобы
Цитата:
девушка в штаны письнула
Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу!
Они такие, эти девушки! Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу!

_________________
Не держи зла. Держи дробовик.


Последний раз редактировалось: Михаил (21.05.2010, 5:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ser Buster
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 1    
Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 59
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 21.05.2010, 8:34    Заголовок сообщения:

Вот так Buster рулит на левом боку: http://sp.kiev.ua/vid
Руслан все верно написал о поведении лодки на воде.
А кто не верит, что при поворотах, силы всевозможные не выбрасывают за борт, а прижимают попой к сидухе Гы гы ржу Гы гы ржу приглашаю всех на тест-драйв
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merlord
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 117    
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 9280
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 21.05.2010, 8:48    Заголовок сообщения:

BusterM писал(а):
Вот так Buster рулит на левом боку: http://sp.kiev.ua/vid
Руслан все верно написал о поведении лодки на воде.
А кто не верит, что при поворотах, силы всевозможные не выбрасывают за борт, а прижимают попой к сидухе Гы гы ржу Гы гы ржу приглашаю всех на тест-драйв
На жаль сбоит инетка мать её, пропал быстрый интернет, а посему посмотреть удастся позже. За приглашение сенкью, если оно адресовалось мне, Только по независящим от меня причинам могу быть в Киеве только 11-12 числа следующего месяца. С удовольствием приму приглашение Гы гы ржу А пока, единственная лодка из бустеров которая на меня произвела боль-мень впечатление, это магнум Гы гы ржу Гы гы ржу Размеры и качество исполнения имею в виду. Так ша давайте прижмите покрепше. Себя готов подставить в роли испытуемого. И эТТо, я еще не писал завещание, где что закопано из нажитого непосильным трудом..... Надо? Сумасшедший
_________________
Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Биос
Зелёный Юнга
Зелёный Юнга



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 19
Откуда: Кременчуг


СообщениеДобавлено: 25.12.2010, 14:05    Заголовок сообщения: Re: Buster L Suzuki DF 60 2010 г. в. первый выход.

BusterM писал(а):
При подборе винта, я думаю 60-65км/ч будет ходить.


У меня L-ка 2008 года, с Ямой-60, максималка 58 км/ч. Винт я правда не подбирал, просто поставил нержавеющий Солас Нью Сатурн точно таких же параметров, как и родной алюминиевый (теперь алюминиевый лежит, как ЗиП). Правда и сама лодка уже далеко не в базовой комлпектации: две консоли (одна оригинал, вторая почти Гы гы ржу оригинал - сделана в полном соответствии с оригинальным лекалом, но из нержавейки), два дополнительных кресла, магнитофон, прожектор и много всякой всячины. Это я к тому, что в сравнении с базовым вариантом комплектации, моя L-ка значительно тяжелее. И все же интересно: производился ли подбор винта? Если "да", то привел ли он к ожидаемой максималке в 60-65 км/ч?

P.S.: вообще у меня есть мысль сменить Яму-60 на Яму-70, а винт к такому апгрэйду подобрать из Мичиган Балистик.

_________________
Бастер L + Яма 60
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
в1961
Адмирал форума
Адмирал форума



Репутация: 25    
Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 2234
Откуда: киев


СообщениеДобавлено: 25.12.2010, 14:13    Заголовок сообщения:

ЭЛЬка 2008 и 2010г.г. это разные по размеру лодки.
Естественно и разные ходовые качества.

_________________
Ну, за рыбалку!!!
Buster-LX Яма F-100EFI
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RINO
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 4    
Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 313
Откуда: Киев, РОП-5 ВМК "Фрегат"


СообщениеДобавлено: 25.12.2010, 22:11    Заголовок сообщения:

в1961 писал(а):
ЭЛЬка 2008 и 2010г.г. это разные по размеру лодки

...я бы сказал - это другая ЭПОХА (мабуть, дуже голосно...)

_________________
Не плюй в колодец- вылетит,- не поймаешь
***Buster XL, Honda-150***
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merlord
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 117    
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 9280
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 25.12.2010, 22:14    Заголовок сообщения:

А ниЗЗя никак расшевелить понятие ЭПОХА, а то больший размерчик то это понятно и даже понятно что изменится поведение лодки при увеличении размерчика. А вот тянет ли эТТо на ЭПОХУ Порвало Порвало Порвало Порвало Порвало Порвало Порвало Порвало
_________________
Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RINO
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 4    
Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 313
Откуда: Киев, РОП-5 ВМК "Фрегат"


СообщениеДобавлено: 25.12.2010, 22:37    Заголовок сообщения:

Я же поправился:
Цитата:
мабуть, дуже голосно...
, но результаты уже есть Подморгнуть
_________________
Не плюй в колодец- вылетит,- не поймаешь
***Buster XL, Honda-150***
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВинБот
Опытный Мичман
Опытный Мичман



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 171
Откуда: Кременчуг


СообщениеДобавлено: 26.12.2010, 10:55    Заголовок сообщения:

То Биос,Руслан-Узнал тебя Язык :Р ,а что у тебя с двигателем? что не устраивает?скорости мало? Весело ИМХО -насчет Эпохи или Упсь ... в каждом модельном ряду,есть не совсем удачные модели и у Buster в том числе,а старое или я бы так сказал, некоторые модели предыдущих годов бывают и получше по ходовым качествам Подморгнуть Считаю что сравнивать лодки можно только исходя+-,нравится,не нравится,на вкус и цвет у всех разные.... Упсь ...
_________________
Сбрось скорость-начни жить.
Адмиралтеец-3Д6 150 л.с.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Биос
Зелёный Юнга
Зелёный Юнга



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 19
Откуда: Кременчуг


СообщениеДобавлено: 26.12.2010, 13:13    Заголовок сообщения:

ВинБот писал(а):
что у тебя с двигателем? что не устраивает?скорости мало? Весело

1. Да двигатель в порядке и скорости хватает Весело , в принципе .....Ржунемагу! ;
2. Как сказал классик: «Но гением становится только тот, кто, отдав всего себя без остатка своему творению, в разгаре радости почувствует холодок неудовлетворенности: он уже вновь возродился для мук и страданий в поисках нового совершенства».
3. По большинству основных параметров (очень важных именно в РЕГУЛЯРНОМ и ПРАКТИЧЕСКОМ использовании лодочного комплекта. Если я тоже тебя правильно узнал Игорь Весело , то ты знаешь, что самый первый в нашем городе на воду стаю именно я и самый последний подымаюсь тоже я. К примеру, 1 апреля 2010 года, только моя лодка УЖЕ стояла на воде, а 16 декабря 2010 года – только она ЕЩЕ была на воде. По КОЛИЧЕСТВУ выездов в сезоне, ты тоже знаешь, что я на очень высоком уровне) – я абсолютно удовлетворен своим комплектом (кстати, снимаю шляпу перед тобой), а тем более уже достигнутой его «упакованностью». И, тем не менее, хочется, конечно «выжимать» максимум (имею в виду придавать максимальную эффективность оборудованию, которым пользуешься);
4. На этой ветке, коллега купивший L-ку 2010 года выпуска, выразил мысль, что на двигателе в 60 л.с., на ней (Эльке нового образца), якобы можно достичь 60-65 км/ч. Ну а, как известно Бастер-L нового образца немного больше размерами, а это значит и тяжелее. Ну а если (в свою очередь) на более объемной и тяжелой (хотя бы и не намного) лодке можно (по предварительным прикидкам) достичь БОЛЬШЕГО (имею в виду скорость), то почему бы мне этого не попробовать?? Весело С винтом никаких манипуляций я еще не делал, а коллега выразил такую мысль (то, что он планирует провести такие манипуляции). Вот я и интересуюсь достигнутым РЕЗУЛЬТАТОМ (возможным) Весело .

_________________
Бастер L + Яма 60
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merlord
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 117    
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 9280
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 26.12.2010, 14:23    Заголовок сообщения:

Биос писал(а):
на ней (Эльке нового образца), якобы можно достичь 60-65 км/ч. .
Я может что то не там читаю, но сколько не читал, так и не смог найти, а где есть указания, что такую скорость развивали. Все же глагол "я думаю" несколько отличается от доказательных данных. Впрочем, опять какой нить поворот покажут в доказательствоГы гы ржу Гы гы ржу Гы гы ржу Гы гы ржу
_________________
Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Катера, лодки Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Заблокировано регистраций: 174689

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: