Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Особенности эксплуатации лодки с аэрдеком /надувным настилом
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Надувные лодки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Руслан 35
Адмирал форума
Адмирал форума



Репутация: 31    
Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 2339
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 22.05.2010, 8:17    Заголовок сообщения:

Ну не сохнет ковролин при температуре +5 по осени, да и лодка тоже, её так обычно и сворачивают мокрой.
Я вот разжился куском банера(белый и чистый), так вот ,думаю сделать этакий чехол, но думаю коряво выйдет и морщится будет.

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

Кстати, линолеум тоже имеет недостатки, он принимает форму трубки при хранении , и при развороте волнами идёт.

_________________
Finval 510 с Ямахой 60 4т.
Лодка GRAND 360A с Хонда 10

Лучшее враг хорошего.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mir-on
Зелёный Юнга
Зелёный Юнга



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 15.05.2010
Сообщения: 11
Откуда: Украина Киев обл.


СообщениеДобавлено: 22.05.2010, 19:13    Заголовок сообщения:

Скорее не ковролин, а линолеум. Но это лишний кг в машине, особенно когда едешь "робинзонить" на неделю. Да и коллега прав - будет пованивать после рыбьих соплей, постирушка и уборка не всегда случается по приезду...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
евгений59
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 24    
Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 581
Откуда: Украина Харьков

Группы
[ Клуб Баркас ]

СообщениеДобавлено: 24.05.2010, 19:20    Заголовок сообщения:

Тогда выход один-жесткий пол
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслан 35
Адмирал форума
Адмирал форума



Репутация: 31    
Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 2339
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 24.05.2010, 19:30    Заголовок сообщения:

А вчём проблема то, аэродек это осознанный выбор человека которому фанера на полу не нужна.Я к примеру свой Гранд 360 могу за 5-6 минут собрать и надуть, но просто не спешу.Другое дело что мне такая лодка нравится, я не джигит, а бросаю спининг и сидя без проблем.
Другое дело это внести в конструкцию компромисное решение, это да.Я вот с реданами на Днепре вопрос решил, теперь вот аэродеком займусь.Сделаю плашки и будет аэродек со сланью внизу,это даёт офигенную натяжку дна, ровный киль и делает аэродек очень жестким.Мало того, это даст взможность не терять ходовые при подспущенном аэродеке.

_________________
Finval 510 с Ямахой 60 4т.
Лодка GRAND 360A с Хонда 10

Лучшее враг хорошего.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mir-on
Зелёный Юнга
Зелёный Юнга



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 15.05.2010
Сообщения: 11
Откуда: Украина Киев обл.


СообщениеДобавлено: 24.05.2010, 20:57    Заголовок сообщения:

Я тоже пихал под ..дэк фанеру бакелитку и в доль и поперёк Весело . Проблема вызрела когда с трола встал на джиг. Сами понимаете если целый день на воде, то сдуваться не будет только новый ..дэк или у хозяина педанта , который левитирует над ним. Конечно, когда скручиваю и транспортирую - то улыбаюсь! Когда танцую дикий стэп пытаясь сходить по малой нужде на волне - то поплёвываюсь и поругиваю себя за выбор!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merlord
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 117    
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 9280
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 24.05.2010, 21:20    Заголовок сообщения:

Mir-on писал(а):
и транспортирую - то улыбаюсь!
А мне и транспортировка не нравится. Одна здоровенная сумяра, это как по мне гораздо тяжелее чем две пополам..... И ваще, недостатков гораздо больше чем кажущихся достоинств... ИМХО.
_________________
Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслан 35
Адмирал форума
Адмирал форума



Репутация: 31    
Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 2339
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 25.05.2010, 4:40    Заголовок сообщения:

Да Мерлорд сумяра реально тяжеленная, тут без коментариев, а вот вопрос справить нужду в подобной лодке....., это больше проблема самого ездока, а не лодки.Мне после 10-ти лет хождения на лодке Днепр с его валкостью, это вообще нипочём.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Mir-on писал(а):
Я тоже пихал под ..дэк фанеру бакелитку и в доль и поперёк Весело . !



Ну даже не знаю , что и ответить, так как у меня где есть плашка можно стоять как на фанере.Качать нужно правильно и клеить там где травит.

_________________
Finval 510 с Ямахой 60 4т.
Лодка GRAND 360A с Хонда 10

Лучшее враг хорошего.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морпех
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 105
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 25.05.2010, 5:50    Заголовок сообщения:

Вот почитал последние посты уважаемых мною людей Весело и пришел к окончательному выводу, что лодка с аэрдеком - это сплошные просчеты и неудобства Грусно (мягко выражаясь).
То главное достоинство о котором многие говорят - легкость сборки, становится слабым утешением при доработках типа: слань под аэрдек, постилка ковролина, а еще не забываем о ношении всего этого скарба в одной здоровенной сумке (надрываясь), и в итоге "преимущество" сводится на "нет". Для рыбака который любит ловлю хищника (например), аэрдек вообще становится каким то фетишем. Нужна максимальная осторожность с крючками, опасность что рыба (а иногда и рак Гы гы ржу ), могут шипом проколоть пол. Для охотника на "пернатую", сложность уже заключается в комфортном стоянии в полный рост в такой лодке. На ходовые качества даже на небольшой волне, тоже нарекания в плане "гуляния" днища. Очень многие покупая лодку с аэрдеком, начинают дорабатывать ее делая дно более жестким и позвольте спросить: "зачем все это?".
Вывод один: нет никакой необходимости столько "париться" с аэрдеком, если можно взять готовую лодку с жестким настилом и тогда: не надо будет заниматься судномоделированием, а в некоторых случаях и "судномазохизмом" Плачу
Все вышеизложенное конечно ИМХО и с уважением Подморгнуть .

_________________
Страх перед возможностью ошибки не должен отвращать нас от поисков истины.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
в1961
Адмирал форума
Адмирал форума



Репутация: 25    
Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 2234
Откуда: киев


СообщениеДобавлено: 25.05.2010, 6:01    Заголовок сообщения:

Цитата:
Вывод один: нет никакой необходимости столько "париться" с аэрдеком, если можно взять готовую лодку с жестким настилом и тогда: не надо будет заниматься судномоделированием, а в некоторых случаях и "судномазохизмом"

Или, на худой конец,АМГ.

_________________
Ну, за рыбалку!!!
Buster-LX Яма F-100EFI
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merlord
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 117    
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 9280
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 25.05.2010, 6:36    Заголовок сообщения:

Морпех писал(а):

Вывод один: нет никакой необходимости столько "париться" с аэрдеком, если можно взять готовую лодку с жестким настилом и тогда: не надо будет заниматься судномоделированием, а в некоторых случаях и "судномазохизмом" Плачу
Где то так Сумасшедший И при всем при этом, стоит заметно дороже жесткого настила..... Упсь ...
_________________
Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старпом
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 55    
Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 1407
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 25.05.2010, 8:16    Заголовок сообщения:

Линолеум мне нравиться еще меньше. Когда на него попадет вода, он будет очень скользким.

Лодки с аэрдеком - вещь классная. Доработки по двум причинам: наши руки не для скуки и брали для одних требований, а потом добавили еще вагон и маленькую тележку.

Сумка - да. Тяжелая. Минус явный.

Но мое имхо: за лодками с аэрдеком будущее. При появлении новых материалов, которые обеспечат лодке требуемую жесткость, они смогут вытеснить жесткие настилы.

Кстати некоторые производители наклеивают сверху на надувной настил нескользящий протектор. С одной стороны он делает пвх дно более безопасным, с другой - защищает настил от повреждений. Единственное материал должен быть достаточно тонким и легким.

_________________
BRIG D330 + Suzuki DT 15 S (был)
Cobra 1600 + Evinrude E60DPL
Sun Tracker Mega Hut 36 + Evinrude E200DSL
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслан 35
Адмирал форума
Адмирал форума



Репутация: 31    
Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 2339
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 25.05.2010, 8:26    Заголовок сообщения:

Вот это верно, именно покрытие сверху приклеенное на производстве решает вопросы, я сам с удовольствием это сделал бы.Ну и руки не для скуки конечно Гы гы ржу . Я к примеру не могу долго смотреть на вещь и не вносить изменения, правда заповедь "НЕ НАВРЕДИ" ни кто не отменял.
Я к примеру не жалею о покупке ,меня просто это устраивает, так как как минимум 70% ловли с этой лодки ,это троллинг на выезде.Так ,что лодка нужна под свои условия, а кум вообще любит осенью не на лавке сидеть, а на аэродеке в носу(как в кресле) правда и рост у него 2 м.

_________________
Finval 510 с Ямахой 60 4т.
Лодка GRAND 360A с Хонда 10

Лучшее враг хорошего.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mir-on
Зелёный Юнга
Зелёный Юнга



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 15.05.2010
Сообщения: 11
Откуда: Украина Киев обл.


СообщениеДобавлено: 25.05.2010, 20:33    Заголовок сообщения:

Руслан 35 писал(а):
Да Мерлорд сумяра реально тяжеленная, тут без коментариев, а вот вопрос справить нужду в подобной лодке....., это больше проблема самого ездока, а не лодки.Мне после 10-ти лет хождения на лодке Днепр с его валкостью, это вообще нипочём.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Mir-on писал(а):
Я тоже пихал под ..дэк фанеру бакелитку и в доль и поперёк Весело . !



Ну даже не знаю , что и ответить, так как у меня где есть плашка можно стоять как на фанере.Качать нужно правильно и клеить там где травит.
Ну да! СпС.Совет клиническому идиоту Весело )! И качать не умеем и латки ставим на лбу Весело )! Только о том, что у тебя появилась новая микро дырка, чаще узнаёшь на след рыбалке. Там есть ещё один момент (может кому и пригодится). При накачаном и намыленом деке определить где травит не всегда удаётся, приходится на него встать, тогда и появляются пузыри-маркеры. И пользую през как подхват на блиц рыбалку. Предпочтение отдаю железяке.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслан 35
Адмирал форума
Адмирал форума



Репутация: 31    
Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 2339
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 25.05.2010, 20:43    Заголовок сообщения:

Ну так и я хожу на Днепре, а надувас на выездной(дальний кордон) рыбалке.Не знаю как у вас, а я плеснув воды чудесно вижу место травления, у вас насос херовый, он не докачивает аэродек.Я это проходил, имея два свища они шипят до определённого давления, а потом не здувается больше, вот поэтому я и буду делать слань под низ ,чтобы это не влияло на общую жесткость дна.
И про клинику я не говорил, просто я проверял способности насосов манометром и имею точку зрения о насосах.И вы здесь не при чём,это насосы голимые не дают нужного давления, хотя я уже нашел бюджетный вариант.

_________________
Finval 510 с Ямахой 60 4т.
Лодка GRAND 360A с Хонда 10

Лучшее враг хорошего.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mir-on
Зелёный Юнга
Зелёный Юнга



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 15.05.2010
Сообщения: 11
Откуда: Украина Киев обл.


СообщениеДобавлено: 26.05.2010, 7:56    Заголовок сообщения:

Руслан 35 писал(а):
Ну так и я хожу на Днепре, а надувас на выездной(дальний кордон) рыбалке.Не знаю как у вас, а я плеснув воды чудесно вижу место травления, у вас насос херовый, он не докачивает аэродек.Я это проходил, имея два свища они шипят до определённого давления, а потом не здувается больше, вот поэтому я и буду делать слань под низ ,чтобы это не влияло на общую жесткость дна.
И про клинику я не говорил, просто я проверял способности насосов манометром и имею точку зрения о насосах.И вы здесь не при чём,это насосы голимые не дают нужного давления, хотя я уже нашел бюджетный вариант.
Насос пользую родной "бриговский", качает до "деревянного" состояния. Если мона озвучьте бюджетный вариант.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Надувные лодки Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Заблокировано регистраций: 174689

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: