| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
bocman Капитан каботажного флота


Репутация: 2 Зарегистрирован: 28.05.2008 Сообщения: 419 Откуда: Черкассы
|
Добавлено: 07.06.2010, 17:46 Заголовок сообщения: |
|
| ну знаете ли значительно проще в середине октября на рыбалке лечь в лодке и не морочиться с палаткой и теплей и ую.тней спать в лодке чем в палатке, имхо конечно.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
B55 Адмирал-командор


Репутация: 42 Зарегистрирован: 15.12.2009 Сообщения: 7790 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 07.06.2010, 18:18 Заголовок сообщения: |
|
| Согласен,но уютнее всеже прислониться к обшитому ковролином и утепленному пеной салону, чем к голой железяке. А если на рыбалке 4 чела?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
max Проворный Боцман


 Репутация: -15 Зарегистрирован: 07.09.2009 Сообщения: 52 Откуда: светловодск
Группы
|
Добавлено: 07.06.2010, 18:21 Заголовок сообщения: |
|
| да мне тоже в лодке нравиться ночевать как на меня то лцчше чем в палатке а четвером на охоты на одной лодке щитаю неоправданым.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bocman Капитан каботажного флота


Репутация: 2 Зарегистрирован: 28.05.2008 Сообщения: 419 Откуда: Черкассы
|
Добавлено: 07.06.2010, 18:22 Заголовок сообщения: |
|
ктож едит на рыбалку вчетвером на одной лодке? спининги как бросать, ни повернуться не розвернуться, второем и то херовато... если едем втроем то я всегда на носок стою....
ну у меня боковушки из финской фанеры (как и полы) и утоплены максимально к шпангоутам...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
max Проворный Боцман


 Репутация: -15 Зарегистрирован: 07.09.2009 Сообщения: 52 Откуда: светловодск
Группы
|
Добавлено: 07.06.2010, 18:27 Заголовок сообщения: |
|
| самый респект вдвоем и сто грам есть скем выпить и рыбы попугать тоже легче
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
B55 Адмирал-командор


Репутация: 42 Зарегистрирован: 15.12.2009 Сообщения: 7790 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 07.06.2010, 18:33 Заголовок сообщения: |
|
| +100
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
в1961 Адмирал форума


Репутация: 25 Зарегистрирован: 03.02.2009 Сообщения: 2234 Откуда: киев
|
Добавлено: 07.06.2010, 19:17 Заголовок сообщения: |
|
| max писал(а): |
| самый респект вдвоем и сто грам есть скем выпить и рыбы попугать тоже легче |
Точно.....только каждый в своей лодке
_________________ Ну, за рыбалку!!!
Buster-LX Яма F-100EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
v_momo Капитан каботажного флота


Репутация: 4 Зарегистрирован: 13.11.2009 Сообщения: 433 Откуда: г.Одесса
|
Добавлено: 07.06.2010, 19:22 Заголовок сообщения: |
|
Парни.... а ВЫ не ошиблись "темой"??? Вроде ТЕНТ: транспортировочный!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
прикольный Железный Лейтенант


Репутация: 3 Зарегистрирован: 09.01.2006 Сообщения: 278 Откуда: Киев, Украина
Группы
|
Добавлено: 07.06.2010, 19:33 Заголовок сообщения: |
|
Что то тема пошла не в ту сторану,разговоры сколько рыбаков и как водку пить можно обсудить в другом месте. Вот доделал полностю новую торпеду и как обещал выкладываю фотки.
| Описание: |
|
| Размер файла: |
149,57 KB |
| Просмотрено: |
1439 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
143,81 KB |
| Просмотрено: |
1244 раз(а) |

|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
max Проворный Боцман


 Репутация: -15 Зарегистрирован: 07.09.2009 Сообщения: 52 Откуда: светловодск
Группы
|
Добавлено: 07.06.2010, 19:37 Заголовок сообщения: |
|
| как на меня то круто серьезно очень понравилось только теперь как наменя форточка меньшая нужна(без обид мое мнение)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
прикольный Железный Лейтенант


Репутация: 3 Зарегистрирован: 09.01.2006 Сообщения: 278 Откуда: Киев, Украина
Группы
|
Добавлено: 07.06.2010, 19:43 Заголовок сообщения: |
|
| Чтобы потом в неё протискиватся,так этот вариант я проходил у друзей на Крымке.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
v_momo Капитан каботажного флота


Репутация: 4 Зарегистрирован: 13.11.2009 Сообщения: 433 Откуда: г.Одесса
|
Добавлено: 07.06.2010, 19:43 Заголовок сообщения: |
|
СУПЕР!!! Только видать от "КАЙФА"......поспешил???? , "сопелики" ТО висят?????
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bocman Капитан каботажного флота


Репутация: 2 Зарегистрирован: 28.05.2008 Сообщения: 419 Откуда: Черкассы
|
Добавлено: 07.06.2010, 19:45 Заголовок сообщения: |
|
| а из чего сделана торпЭдо? и как закреплено?, Бо тут в Черкассах один умник предлагал "гениальную " конструкцию, вырезать родную торпеду (тем самым убрать связующее звено в жосткости корпуса) и поставить типа такой вот елочной игрушки, потому ка ничем она не была усилена, просто отлита в форме и фсе....
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
max Проворный Боцман


 Репутация: -15 Зарегистрирован: 07.09.2009 Сообщения: 52 Откуда: светловодск
Группы
|
Добавлено: 07.06.2010, 19:46 Заголовок сообщения: |
|
| как наменя лучше раз протиснуться чем час глазеть в перегородку
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
прикольный Железный Лейтенант


Репутация: 3 Зарегистрирован: 09.01.2006 Сообщения: 278 Откуда: Киев, Украина
Группы
|
Добавлено: 07.06.2010, 20:13 Заголовок сообщения: |
|
Сопельки висят потому,что рабочий процесс не закончен. Перегородка совсем немешает обзору, да и самому было бы интересно посмотреть на того человека который битый час на воде смотрит постояно вперед.
Торпеда выготовлена из стеклоткани и эбоксидки,там где устанавливаетя рулевое еще вмонтировано бакалитовая фанера для крепости конструкции. Крепится она на родную торпеду и вырезать приходится только отверстие под проводку к приборам.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|