| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Диаген Капитан наставник


Репутация: 42 Зарегистрирован: 21.11.2008 Сообщения: 1741 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 14.08.2010, 17:12 Заголовок сообщения: Проблема с насосом на "Евенруд" 40 л.с. 2Т |
|
Уважаемые братья!
У хорошего товарища приключилась беда в разгар сезона. На его "Евенруде" 40 л.с. 2Т 2000г.в. наверулся бензонасос. Приговор - ждать как минимум месяц. Скорее всего (ИМХО) полегла мембрана. Варианты:
1. Ждать.
2. Искать более быстрый вариант. Но где?
3. Искать кулибина. Тоже не сяно, есть ли?
Собственно, прошу помощи по 2 и 3 варианту  _________________ Финвал 500+Yamaha>70 4Т
Амур+1,5л+ПОК60
Крым+Evinrude 35 2Т
Флагман 350 НДНД+Evinrude 15 2Т
Thunder 270ТМ (ГАМНО)+Evinrude 4 2Т(2шт)
Johnson 4 2T
Evinrude 2 2Т
_____________________________________
Когда-нибудь я обязательно стану умным... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Старпом Капитан наставник


Репутация: 55 Зарегистрирован: 12.09.2008 Сообщения: 1407 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 14.08.2010, 19:19 Заголовок сообщения: |
|
Саня, у тебя есть телефон нашего сервиса? Если нет - напомни в понедельник. Ребята посмотрят. У нас всякого ОМС-ишного барахла на складе много. А вдруг... Тем более, что раньше ремкомплекты мы держали на складе. Наш бензин разъедал бензостойкие мембраны... _________________ BRIG D330 + Suzuki DT 15 S (был)
Cobra 1600 + Evinrude E60DPL
Sun Tracker Mega Hut 36 + Evinrude E200DSL |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
v_momo Капитан каботажного флота


Репутация: 4 Зарегистрирован: 13.11.2009 Сообщения: 433 Откуда: г.Одесса
|
Добавлено: 14.08.2010, 20:38 Заголовок сообщения: |
|
| А как насчот эл . насоса???? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Диаген Капитан наставник


Репутация: 42 Зарегистрирован: 21.11.2008 Сообщения: 1741 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 16.08.2010, 6:28 Заголовок сообщения: |
|
| Старпом писал(а): |
| Саня, у тебя есть телефон нашего сервиса? Если нет - напомни в понедельник. |
Жень... Нету телефона
Сегодня понедельник, напоминаю  _________________ Финвал 500+Yamaha>70 4Т
Амур+1,5л+ПОК60
Крым+Evinrude 35 2Т
Флагман 350 НДНД+Evinrude 15 2Т
Thunder 270ТМ (ГАМНО)+Evinrude 4 2Т(2шт)
Johnson 4 2T
Evinrude 2 2Т
_____________________________________
Когда-нибудь я обязательно стану умным... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Старпом Капитан наставник


Репутация: 55 Зарегистрирован: 12.09.2008 Сообщения: 1407 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 16.08.2010, 8:05 Заголовок сообщения: |
|
Саша, скинул тебе в личку мобильный сервис-менеджера. _________________ BRIG D330 + Suzuki DT 15 S (был)
Cobra 1600 + Evinrude E60DPL
Sun Tracker Mega Hut 36 + Evinrude E200DSL |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlin2 Проворный Боцман


Репутация: 3 Зарегистрирован: 01.04.2009 Сообщения: 117 Откуда: КИЕВ вмк"Фрегат"
|
Добавлено: 16.08.2010, 19:55 Заголовок сообщения: |
|
У меня стоит система VRO.( автомикс) Одно время хотел её выкинуть и вместо этой системы поставить бензонасос. Нашёл умельца, Он сказал что всё просто - покупаешь бензонасос любого производителя. (ХОНДА, МЕРК , ЯМАХА и т.д.)Принцип работы насоса - вакуум. Свой план не реализовал пока, но как идею можете проработать.
P.S. Умелец толковый. Находится в РЖИЩЕВе. Тел 066-791-92-36 Сергей. (может проконсультирует) Удачи!!! _________________ Люблю рыбалку и уху!
Merlin 2 Mercury 60 efi |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mehanik2 Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 10.02.2010 Сообщения: 46 Откуда: Чернигов
|
Добавлено: 20.08.2010, 16:48 Заголовок сообщения: н |
|
Не помню какой там стоит,если такой как на 35-ке,то есть у меня,а если выносной(стоит на корпусе воздухана),то могу узнать у товарища.
Добавлено спустя 10 минут 27 секунд:
мотор какого года,модель или хотя-бы одно или двух карбураторный,если одно карбураторный,то насос такой-же как на 25-35ке у меня есть,звони 0975496356Андрей |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mehanik Администратор


Репутация: 113 Зарегистрирован: 30.06.2010 Сообщения: 7147 Откуда: Запорожье
Группы
|
Добавлено: 20.08.2010, 19:00 Заголовок сообщения: |
|
У меня помимо штатного установлен эл. бензонасос от отопителя Запорожца. Грушей при запуске после спуска на воду не пользуюсь. Подключил от замка зажигания. Как простой вариант и на случай отказа штатного всегда сгодится... и стОит не дорого  _________________ Прогресс-4, Меркури 60
Kolibri KM330, Tohatsu 5 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|