| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
DOC_2399 Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 01.09.2010 Сообщения: 24 Откуда: Красноярск
Группы
|
Добавлено: 11.09.2010, 9:40 Заголовок сообщения: Тоха 40 или Суза 40? |
|
Друзья подскажите советом,купил мотолодку Крым М теперь собираюсь брать японческий 40ик.Есть 2 варианта Тохацу 40 с автомиксом,3х цилиндровый или Сузуки DT 40WRS,оба с короткой ногой,эл.стартеры.
Может кто пользуется подобным,что скажите!? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ZMEI Гость

|
Добавлено: 11.09.2010, 16:57 Заголовок сообщения: Re: Тоха 40 или Суза 40? |
|
| DOC_2399 писал(а): |
Друзья подскажите советом,купил мотолодку Крым М теперь собираюсь брать японческий 40ик.Есть 2 варианта Тохацу 40 с автомиксом,3х цилиндровый или Сузуки DT 40WRS,оба с короткой ногой,эл.стартеры.
Может кто пользуется подобным,что скажите!? |
У меня сейчас на Крыме стоит Сузука 30-ка 2т., честно говоря, хватает с головой.
Смотря как Вы будете использовать лодку, рыбалка, покатушки, дальние переходы, атракционы тягать вместе с лыжниками??? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Slavik Капитан каботажного флота


Репутация: 1 Зарегистрирован: 13.07.2009 Сообщения: 334 Откуда: Херсон
|
Добавлено: 11.09.2010, 17:04 Заголовок сообщения: |
|
ТО Zmei. По моему тут ворос несколько в другом,Тох или Сузуки,а то, что это будет 40ка вроде как решено  _________________ Brig F360+ |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Shel Капитан наставник


Репутация: 24 Зарегистрирован: 22.05.2008 Сообщения: 1315 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 11.09.2010, 20:52 Заголовок сообщения: |
|
Имхо лучше Тоха.Суза более прожорливая и работает жестче.Если Тоха с тримом то вообще без вариантов. _________________ Прогресс-4 Ока-4 Казанка-МД Колибри-300
Honda-2 Tohatsu-9,8 Johnson-15 Honda-40 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Slavik Капитан каботажного флота


Репутация: 1 Зарегистрирован: 13.07.2009 Сообщения: 334 Откуда: Херсон
|
Добавлено: 12.09.2010, 10:42 Заголовок сообщения: |
|
Слышал как работают оба мотора.Тоха на порядок ровнее- 3 цилиндра,даже показалось тише.Плюс автомикс,тоже удобно и экономичнее. _________________ Brig F360+ |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DOC_2399 Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 01.09.2010 Сообщения: 24 Откуда: Красноярск
Группы
|
Добавлено: 12.09.2010, 14:48 Заголовок сообщения: |
|
Поздравте меня ,взял TOHATSU M40D2 EPOS.Это мой первый импортный мотор,после 10 лет использования Нептунов. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
B55 Адмирал-командор


Репутация: 42 Зарегистрирован: 15.12.2009 Сообщения: 7790 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 12.09.2010, 15:05 Заголовок сообщения: |
|
Поздравляю! Вы поймете очень быстро КАКОЕ это счастье владеть по настоящему ХОРОШИМ мотором  _________________ Прогресс 4 Honda 40 BF
Bark 310 Johnson 4 2T
---------------------------
— Чего уставился, старичелло?
— Запоминаю.(М.Ульянов "Ворошиловский стрелок") |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|