| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Aleksis Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 12.07.2010 Сообщения: 26 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 29.09.2010, 18:18 Заголовок сообщения: |
|
Спасибо за совет.
Если я правильно понял то мне необходимо протестить еще один, а может два винта. Один из них 11 3/8 х 14, а второй 11 1/8 х 16 ? _________________ Крым ----- Suzuki DT 40
Suzumar 390 AL----- Suzuki DT 15
________________________________
Умными мы называем людей, которые с нами соглашаются... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
grigarash Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 20.01.2008 Сообщения: 80 Откуда: Комсомольск,Полтавской обл.
Группы
|
Добавлено: 29.09.2010, 19:06 Заголовок сообщения: |
|
На 16, мне кажется, перебор. Самое главное: винт должен раскручиваться до максимальных оборотов мотора, в идеале - не больше, но и не меньше, тогда будет возможность поиграться и со скоростью при оптимальном расходе. Я бы на вашем месте попробовал бы сначала диаметр 10 шаг 13, потом уже предложенный вами 11 на 14. _________________ Крым+Я40Veos |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mehanik Администратор


Репутация: 113 Зарегистрирован: 30.06.2010 Сообщения: 7147 Откуда: Запорожье
Группы
|
Добавлено: 30.09.2010, 5:08 Заголовок сообщения: |
|
| grigarash писал(а): |
| На 16, мне кажется, перебор. |
100% _________________ Прогресс-4, Меркури 60
Kolibri KM330, Tohatsu 5 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|