Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


ПМЛ Мотор-сич 40-ой
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Подвесные двигатели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вовчик
Адмирал форума
Адмирал форума



Репутация: 24    
Зарегистрирован: 25.08.2007
Сообщения: 2440
Откуда: Киевская область пгт Гостомель


СообщениеДобавлено: 10.09.2007, 7:23    Заголовок сообщения: Re: Ветичь

Всем доброго времени суток.Кто просматривает эту тему просьба, кто сталкивался с ПМЛ Мотор-сич 40-ой. Раскажите что за мотор, у меня три Вихря , закралась идея их продать, и купить Мотор-сич 40ку. Боюсь прогадать. Буду очень благодарен за инфо . Заранее спасибо.
_________________
Бажаючий літать
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветичь
Опытный Мичман
Опытный Мичман



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 184
Откуда: Киев

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 10.09.2007, 8:47    Заголовок сообщения: Re: Ветичь

Вовчик писал(а):
Всем доброго времени суток.Кто просматривает эту тему просьба, кто сталкивался с ПМЛ Мотор-сич 40-ой. Раскажите что за мотор, у меня три Вихря , закралась идея их продать, и купить Мотор-сич 40ку. Боюсь прогадать. Буду очень благодарен за инфо . Заранее спасибо.


Зайди на форум motolodka.ru
там поиском - инфы по МС40 валом, и с отзывавми. Поспеши, вроде транец надо подрезать под этот мотор, пока ты не закончил лодку

_________________
Прогресс 2 Yamaha 40XWS
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
werewolf
Администратор
Администратор



Репутация: 4    
Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 297
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 10.09.2007, 9:08    Заголовок сообщения:

Создавайте отдельные темы ...

ЗЫ еще есть поиск Подморгнуть


Последний раз редактировалось: werewolf (10.09.2007, 9:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шурик
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 4    
Зарегистрирован: 20.06.2007
Сообщения: 464
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 10.09.2007, 9:15    Заголовок сообщения: Re: Ветичь

Вовчик писал(а):
Всем доброго времени суток.Кто просматривает эту тему просьба, кто сталкивался с ПМЛ Мотор-сич 40-ой. Раскажите что за мотор, у меня три Вихря , закралась идея их продать, и купить Мотор-сич 40ку. Боюсь прогадать. Буду очень благодарен за инфо . Заранее спасибо.

http://www.barkas.net/forum/viewtopic.php?t=893 Крут
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вовчик
Адмирал форума
Адмирал форума



Репутация: 24    
Зарегистрирован: 25.08.2007
Сообщения: 2440
Откуда: Киевская область пгт Гостомель


СообщениеДобавлено: 11.09.2007, 6:54    Заголовок сообщения: Re: Ветичь

Шурик писал(а):
http://www.barkas.net/forum/viewtopic.php?t=893

Шурик спасибо , попал куда надо.

_________________
Бажаючий літать
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вовчик
Адмирал форума
Адмирал форума



Репутация: 24    
Зарегистрирован: 25.08.2007
Сообщения: 2440
Откуда: Киевская область пгт Гостомель


СообщениеДобавлено: 11.09.2007, 7:08    Заголовок сообщения: Re: Ветичь

Ветичь писал(а):
Зайди на форум motolodka.ru
там поиском - инфы по МС40 валом, и с отзывавми. Поспеши, вроде транец надо подрезать под этот мотор, пока ты не закончил лодку

Ветичь также спасибо за инфо, но я ищу, двигатель второй серии доработанный. ПЛМ-40Э . А там если я правильно разобрался, пишут о ПМ-40. И как я понял это разные моторы.

_________________
Бажаючий літать
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вовчик
Адмирал форума
Адмирал форума



Репутация: 24    
Зарегистрирован: 25.08.2007
Сообщения: 2440
Откуда: Киевская область пгт Гостомель


СообщениеДобавлено: 11.09.2007, 19:29    Заголовок сообщения: Re: Ветичь

Ветичь писал(а):
Зайди на форум motolodka.ru
там поиском - инфы по МС40 валом, и с отзывавми. Поспеши, вроде транец надо подрезать под этот мотор, пока ты не закончил лодку

Ветичь дико извиняюсь по поиску нашёл, что надо. Но немного сухо расказывают. Может из-за новизны мотора. Ты писал о транце . Просьба. Если появится инфо, о транце для ПЛМ-40э , напиши сюда. Я вообщем то расчитывал что переделывать не надо будет. У меня на Прогрессе, транец кто то усилил. Не хотелось бы всё это ломать. Заранее спасибо.

_________________
Бажаючий літать
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветичь
Опытный Мичман
Опытный Мичман



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 184
Откуда: Киев

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 12.09.2007, 8:04    Заголовок сообщения: Re: Ветичь

Вовчик писал(а):
Ветичь писал(а):
Зайди на форум motolodka.ru
там поиском - инфы по МС40 валом, и с отзывавми. Поспеши, вроде транец надо подрезать под этот мотор, пока ты не закончил лодку

Ветичь дико извиняюсь по поиску нашёл, что надо. Но немного сухо расказывают. Может из-за новизны мотора. Ты писал о транце . Просьба. Если появится инфо, о транце для ПЛМ-40э , напиши сюда. Я вообщем то расчитывал что переделывать не надо будет. У меня на Прогрессе, транец кто то усилил. Не хотелось бы всё это ломать. Заранее спасибо.

Поиск рулит!!! Учись пользоваться поиском!
http://forum.motolodka.ru/read.php?f=1&i=389089&t=389089

_________________
Прогресс 2 Yamaha 40XWS
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вовчик
Адмирал форума
Адмирал форума



Репутация: 24    
Зарегистрирован: 25.08.2007
Сообщения: 2440
Откуда: Киевская область пгт Гостомель


СообщениеДобавлено: 12.09.2007, 12:54    Заголовок сообщения: Re: Ветичь

Ветичь писал(а):
Зайди на форум motolodka.ru
там поиском - инфы по МС40 валом, и с отзывавми. Поспеши, вроде транец надо подрезать под этот мотор, пока ты не закончил лодку

Спасибо за ссылку, и почитавши обсуждение наверно похожу на Вихре ещё год. А там видно будет,учли конструкторы пожелания водномоторников. Движок пока не тревожит, а лодку долбать из-за недостатков мотора , не буду. Уже покрасил на этот сезон, если интересно фото выложу в своей теме. Ещё раз спасибо.

_________________
Бажаючий літать
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вовчик
Адмирал форума
Адмирал форума



Репутация: 24    
Зарегистрирован: 25.08.2007
Сообщения: 2440
Откуда: Киевская область пгт Гостомель


СообщениеДобавлено: 24.09.2007, 8:46    Заголовок сообщения: Re: Ветичь

Хочу попросить, народ кто уже пользует, мотор с доработаной заводом струбцыной, просьба напишите сюда хотелось бы пообщаться. Заранее всем спасибо.
_________________
Бажаючий літать
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветичь
Опытный Мичман
Опытный Мичман



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 184
Откуда: Киев

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 25.09.2007, 8:40    Заголовок сообщения: Re: Ветичь

Вовчик писал(а):
Хочу попросить, народ кто уже пользует, мотор с доработаной заводом струбцыной, просьба напишите сюда хотелось бы пообщаться. Заранее всем спасибо.

Привет! Нихрена они не доработали еще.
На твоем месте я бы доходил на Вихре этот сезон. А за зиму надо найти иномарку (хотя бы Б\У).
Если уверен что по деньгам не вытянешь - делай транец и вешай МС40. Как по мне на Прог меньше 40 вещать не стоит, да и больше тоже. Всеравно будет мало!!!!! Весело

_________________
Прогресс 2 Yamaha 40XWS
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вовчик
Адмирал форума
Адмирал форума



Репутация: 24    
Зарегистрирован: 25.08.2007
Сообщения: 2440
Откуда: Киевская область пгт Гостомель


СообщениеДобавлено: 25.09.2007, 20:26    Заголовок сообщения: Re: Ветичь

Ветичь писал(а):

Привет! Нихрена они не доработали еще.
На твоем месте я бы доходил на Вихре этот сезон. А за зиму надо найти иномарку (хотя бы Б\У).
Если уверен что по деньгам не вытянешь - делай транец и вешай МС40. Как по мне на Прог меньше 40 вещать не стоит, да и больше тоже. Всеравно будет мало!!!!! Весело


Да жаль за отечественную промышленность. Ну буду собирать инфо, о импортных моторах. Соответственно средства. Уж очень нехочется транец, подрезать, хорошо сделано. Думаю попробовать поискать, на Одеских рынках, сосед ездит за каким то товаром, может что и увидет.

_________________
Бажаючий літать
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шурик
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 4    
Зарегистрирован: 20.06.2007
Сообщения: 464
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 27.09.2007, 12:03    Заголовок сообщения: Re: Ветичь

Вовчик писал(а):
Ветичь писал(а):

Привет! Нихрена они не доработали еще.
На твоем месте я бы доходил на Вихре этот сезон. А за зиму надо найти иномарку (хотя бы Б\У).
Если уверен что по деньгам не вытянешь - делай транец и вешай МС40. Как по мне на Прог меньше 40 вещать не стоит, да и больше тоже. Всеравно будет мало!!!!! Весело


Да жаль за отечественную промышленность. Ну буду собирать инфо, о импортных моторах. Соответственно средства. Уж очень нехочется транец, подрезать, хорошо сделано. Думаю попробовать поискать, на Одеских рынках, сосед ездит за каким то товаром, может что и увидет.

Если надо зделают транец так что и заметно не будет, даже краску подберут
Подморгнуть
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вовчик
Адмирал форума
Адмирал форума



Репутация: 24    
Зарегистрирован: 25.08.2007
Сообщения: 2440
Откуда: Киевская область пгт Гостомель


СообщениеДобавлено: 27.09.2007, 19:57    Заголовок сообщения: Re: Ветичь

Шурик писал(а):


Если надо зделают транец так что и заметно не будет, даже краску подберут
Подморгнуть


Ну что сделают , не спорю. Но тогда и высота транца будет ниже,и если взять ввиду вес мотора, с 45кгВихрь, на 67кг Мс-40э тоесть +22кг, на мой взгляд низковато. Конечно это только мои опасения. И опять же я так понимаю транец будет только под этот мотор, что не очень радует . Пока такие соображения.

_________________
Бажаючий літать
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вовчик
Адмирал форума
Адмирал форума



Репутация: 24    
Зарегистрирован: 25.08.2007
Сообщения: 2440
Откуда: Киевская область пгт Гостомель


СообщениеДобавлено: 15.11.2007, 11:30    Заголовок сообщения:

Доброго всем времени суток. Был сегодня в фирменном магазине Мотор-сiч, опять загорелся этим мотором, уж больно неплохо выглядит после Вихря. ПРОСЬБА. К тем людям кто в реально ходит на этом моторе. Раскажите как он себя ведёт в эксплуатации, всё таки хотелось бы знать реальную оценку мотора. Заранее большое человеческое спасибо.
_________________
Бажаючий літать
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Подвесные двигатели Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Заблокировано регистраций: 174689

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: