| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
j k t u Проворный Боцман


Репутация: 1 Зарегистрирован: 23.12.2005 Сообщения: 61 Откуда: Киев
|
Добавлено: 19.11.2010, 23:24 Заголовок сообщения: |
|
то Andrey 09. Интересное про вырезанную переборку в Сарепте или про Броварские балконы.  _________________ Сарепта 2*Н23 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
polek Капитан наставник


Репутация: 66 Зарегистрирован: 13.04.2008 Сообщения: 1867 Откуда: Одесса
|
Добавлено: 19.11.2010, 23:47 Заголовок сообщения: |
|
2j k t u/ Резину на уплотнитель брал в Киеве. Вернее на брал, брали знакомые и отправляли мне. По памяти, кажись, КиевГума, магазин в районе Лыбидьской (если не ошибаюсь). Наколку дали здесь на форуме, поэтому покопайтесь в поиске. Цена-копейки (была, не знаю как сейчас).
2Александр/ В выходные если удастся обсниму свое детище и отправлю фото. _________________ Пешеход. Пока.... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Александр Опытный Мичман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 26.12.2007 Сообщения: 173 Откуда: Киев РОП 4.
|
Добавлено: 20.11.2010, 10:44 Заголовок сообщения: |
|
| polek писал(а): |
| 2j k t u/ Резину на уплотнитель брал в Киеве. Вернее на брал, брали знакомые и отправляли мне. По памяти, кажись, КиевГума, магазин в районе Лыбидьской (если не ошибаюсь). |
Именно то, о чём и писал выше.
Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
| polek писал(а): |
| 2Александр/ В выходные если удастся обсниму свое детище и отправлю фото. |
Это здорово, будет очень интересно не только мне...
В общем, решение мне понравилось, вот только детали пока не сильно прояснены, думаю фотки откроют много нюансов. _________________ Сарепта + Honda 50 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
j k t u Проворный Боцман


Репутация: 1 Зарегистрирован: 23.12.2005 Сообщения: 61 Откуда: Киев
|
Добавлено: 21.11.2010, 17:56 Заголовок сообщения: |
|
Спасибо за наводку "будем искать"(с). _________________ Сарепта 2*Н23 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|