| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
стоматолог Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 10.01.2010 Сообщения: 10 Откуда: лубны
|
Добавлено: 30.11.2010, 18:31 Заголовок сообщения: постановка на учет |
|
| купол лодку с доками на другое имя. в дока номер лодки(килевой) не указан, а бортовой на лодку не нанесен, как быть? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 30.11.2010, 19:04 Заголовок сообщения: |
|
Кто нибудь что нибудь понял? Только недавно об этом "
" оговаривали....., даже кто то за запятую перецепился.....  _________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Yurgen Капитан наставник


Репутация: 25 Зарегистрирован: 15.04.2007 Сообщения: 1736 Откуда: Черкассы
|
Добавлено: 30.11.2010, 19:24 Заголовок сообщения: |
|
Если не ошибаюсь, номер судового билета и есть бортовой номер... При условии, что я правильно перевел с нанайского текст вопроса.... _________________ Fletcher Bravo 14 + Evinrude-90 DSL e-tec
Adventure 320 + Tohatsu-9.8
Последний раз редактировалось: Yurgen (30.11.2010, 19:50), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Михаил Адмирал форума


Репутация: 103 Зарегистрирован: 03.07.2008 Сообщения: 2374 Откуда: Киев
|
Добавлено: 30.11.2010, 19:35 Заголовок сообщения: |
|
| merlord писал(а): |
Кто нибудь что нибудь понял? Только недавно об этом "
" оговаривали....., даже кто то за запятую перецепился.....  |
ДЛЯ ДОКТОРА-СТОМАТОЛОГА ГЛАВНОЕ - ЛИШНИХ ПАРУ КОРЕННЫХ ДА РЕЗЦОВ НЕ ПОДДЕРНУТЬ... Простимо!  _________________ Не держи зла. Держи дробовик. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
POZITIFF Опытный Мичман


Репутация: 2 Зарегистрирован: 28.05.2010 Сообщения: 144 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 30.11.2010, 19:36 Заголовок сообщения: |
|
и эти люди нас лечат... _________________ Газисо+Х30 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
стоматолог Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 10.01.2010 Сообщения: 10 Откуда: лубны
|
Добавлено: 30.11.2010, 19:41 Заголовок сообщения: |
|
| в судовом билете указан номер, который наносится на борт лодки, но нету самого номера лодки, который выбит на корпусе лодки |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Yurgen Капитан наставник


Репутация: 25 Зарегистрирован: 15.04.2007 Сообщения: 1736 Откуда: Черкассы
|
Добавлено: 30.11.2010, 19:55 Заголовок сообщения: |
|
И у меня нет, хотя, стоп, есть номер... ГИМС живет еще в светлом будущем, построенном Ильичом... Лодка для них не есть ценность, мотор для них ценность... Я думаю ничего страшного, ГИМС докУмент выдал, он и проверять будет...
Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:
Глянул на второй судовой билет (нового образца) - номер есть...
А табличка есть на лодке? _________________ Fletcher Bravo 14 + Evinrude-90 DSL e-tec
Adventure 320 + Tohatsu-9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Старпом Капитан наставник


Репутация: 55 Зарегистрирован: 12.09.2008 Сообщения: 1407 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 30.11.2010, 20:23 Заголовок сообщения: Re: постановка на учет |
|
| стоматолог писал(а): |
| купол лодку с доками на другое имя. в дока номер лодки(килевой) не указан, а бортовой на лодку не нанесен, как быть? |
Быть такого не может. Во всех документах указывается регистрационный номер - в судовом билете, в свидетельстве о пригодности судна, в классификационном свидетельстве, в акте осмотра и пр. Т.к. регистрационный номер является идентификацией судна.
Номер представляет из себя буквенно-цифровой код. Например, УХР 0115 К, ua 0007 DN и т.п. (зависит от типа документов, года, региона)
Сделайте фото доков, закрасьте ФИО и фото в студию. Разберемся. _________________ BRIG D330 + Suzuki DT 15 S (был)
Cobra 1600 + Evinrude E60DPL
Sun Tracker Mega Hut 36 + Evinrude E200DSL |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Святовит Капитан морских пучин


Репутация: 10 Зарегистрирован: 06.01.2008 Сообщения: 957 Откуда: Київ, Кийлів. Україна
Группы
|
Добавлено: 01.12.2010, 13:00 Заголовок сообщения: Re: постановка на учет |
|
| стоматолог писал(а): |
| купол лодку с доками на другое имя. в дока номер лодки(килевой) не указан, а бортовой на лодку не нанесен, как быть? |
...............То что не указан заводской (если я правильно понял слово "килевой") номер в документах, это не страшно, вполне возможно, что попросту он не сохранился на лодке по каким то причинам, соответственно и при перерегистрации его не вписали. У меня ни на одной лодке не было заводского номера, как правило пишут б/н, во всяком случае еще в начале лета 2010 г. было так. А регистрационный номер на борт, вы должны самостоятельно нанести в установленном месте. _________________ Вік живи, вік навчайся, однак дурнем помреш. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bootsman1 Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 03.09.2007 Сообщения: 55 Откуда: Луганск
|
Добавлено: 10.02.2011, 16:09 Заголовок сообщения: |
|
С 2010 года моторы без табличек(шильдиков)-регистрироваться не будут!!!
Моторы которые без табличек, ли бо ворованные, ли бо не растаможенные..... _________________ ПОКА МОГУ ХОДИТЬ,НУЖНО ЕЗДИТЬ
Неман-2 Mercury 40л.с
Южанка-2 Suzuki 40 л.с. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
oleglena1971 Опытный Мичман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 12.02.2009 Сообщения: 121 Откуда: г.Киев ВМК "Фрегат"
|
Добавлено: 10.02.2011, 19:09 Заголовок сообщения: |
|
Номер на лодке выбивают обычно на трансе, правее средины. По крайней мере у меня так на Южанке-2 было 1982 г.в. и на UMS-520 2009 г.в. _________________ Южанка-2 Yamaha F50
Все может быть и быть все может,
И все, конечно, может быть.
Но только быть того не может,
Того чего не может быть... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
в1961 Адмирал форума


Репутация: 25 Зарегистрирован: 03.02.2009 Сообщения: 2234 Откуда: киев
|
Добавлено: 10.02.2011, 19:42 Заголовок сообщения: |
|
| bootsman1 писал(а): |
С 2010 года моторы без табличек(шильдиков)-регистрироваться не будут!!!
Моторы которые без табличек, ли бо ворованные, ли бо не растаможенные..... |
А вы что,лодку на показ в Гимс везёте?  _________________ Ну, за рыбалку!!!
Buster-LX Яма F-100EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
xoxol-l Адмирал-командор


Репутация: 30 Зарегистрирован: 05.02.2010 Сообщения: 3517 Откуда: Запорожье
Группы
|
Добавлено: 11.02.2011, 7:55 Заголовок сообщения: |
|
Погодите, а что за лодка то у чела?
У меня например в доках № 18 по-моему
Но это и не важно никто не смотрел, не спрашивал.
Я думаю и здесь смотреть не будут.
Стоматолог - доки в зубы, мороз на лицо и вперёд к регистратору. _________________
Временно сухопутен.
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|