| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
mitrichh Опытный Мичман


Репутация: 1 Зарегистрирован: 10.11.2010 Сообщения: 140 Откуда: Луганск
|
Добавлено: 01.12.2010, 8:58 Заголовок сообщения: Ока-4 привальный брус |
|
Озадачился поиском привального бруса на свою Оку-4. Понравился подобный на фото , да только по маринистым магазинам данный товар отсутствует и ожидается к весне . Просьба , если кто недавно брал подобное изделие, киньте ссылку на инет-магазин, желательно с продажей в погонных метрах . а не в бухтах
| Описание: |
|
| Размер файла: |
44,4 KB |
| Просмотрено: |
1827 раз(а) |

|
_________________ Ока-4 +Suzuki 40 ( продана)
Лоция-410 , MERCURY 15M
Я всегда за любой кипишь , кроме голодовки. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Foxik Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 16.08.2010 Сообщения: 87 Откуда: Полтава
|
Добавлено: 01.12.2010, 12:36 Заголовок сообщения: |
|
| интересует тот же вопрос но на лодку Обь-3...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
в1961 Адмирал форума


Репутация: 25 Зарегистрирован: 03.02.2009 Сообщения: 2234 Откуда: киев
|
Добавлено: 01.12.2010, 17:34 Заголовок сообщения: |
|
| Цитата: |
Предложение от 30-11-2010, 23:34:29. Объявление № 71612
Привальный брус на катер
Продам привальный брус на катера, лодки, любой метраж всегда в наличии.
Палка алюминиевая + резиновая вставка.
Также в наличии есть "П - образный" и "U - образный" привальный брус...
...
подробнее >>>
Андрей,
телефон: 0503201332,
Днепропетровск, Украина |
_________________ Ну, за рыбалку!!!
Buster-LX Яма F-100EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kacata Капитан каботажного флота


Репутация: 2 Зарегистрирован: 11.07.2006 Сообщения: 324 Откуда: Кременчуг
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Гена Б. Капитан морских пучин


Репутация: 3 Зарегистрирован: 21.01.2008 Сообщения: 684 Откуда: Киев
|
Добавлено: 01.12.2010, 23:41 Заголовок сообщения: |
|
Ох и цена у них капец. Первый вариант дали на домике. втоорой вариант. такой брус продаёт УМСбоат, там он у них дешевле раза в 2. А если наберёте желающих 50 кг такого привальника, то можно на резинщике заказать в Киеве - там ээто минимальный заказ, в кг идёт 400 грамм такого привальника, цена 1кг порядка 39 грн получается. Это 3-й вариант.
_________________ Сложное это то, что можно сделать сразу, а невозможное - чуть подумав.
Последний раз редактировалось: Гена Б. (02.12.2010, 0:40), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 01.12.2010, 23:46 Заголовок сообщения: |
|
Геша, та мы и с первого раза все поняли
_________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Гена Б. Капитан морских пучин


Репутация: 3 Зарегистрирован: 21.01.2008 Сообщения: 684 Откуда: Киев
|
Добавлено: 02.12.2010, 0:41 Заголовок сообщения: |
|
Саша спасибо. что сказал. Успел в 3 часа вложится
_________________ Сложное это то, что можно сделать сразу, а невозможное - чуть подумав. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mitrichh Опытный Мичман


Репутация: 1 Зарегистрирован: 10.11.2010 Сообщения: 140 Откуда: Луганск
|
Добавлено: 02.12.2010, 5:04 Заголовок сообщения: |
|
| kacata писал(а): |
http://kapbot.prom.ua/p732954-privalnyj-brus-katera.html
Вперед за орденами. |
Тот привальник,что на этом сайте U-образный , резиновый , за год превратился в кусок потрескавшейся резины ,был безжалостно выкинут ,никому не рекомендую покупать такое де....мо.
| Описание: |
|
| Размер файла: |
78,75 KB |
| Просмотрено: |
1709 раз(а) |

|
_________________ Ока-4 +Suzuki 40 ( продана)
Лоция-410 , MERCURY 15M
Я всегда за любой кипишь , кроме голодовки. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
в1961 Адмирал форума


Репутация: 25 Зарегистрирован: 03.02.2009 Сообщения: 2234 Откуда: киев
|
Добавлено: 02.12.2010, 6:29 Заголовок сообщения: |
|
| Цитата: |
| был безжалостно выкинут ,никому не рекомендую покупать такое де....мо. |
Народ ищет подешевле и, как результат,получает привальник....из переплавленых галош
_________________ Ну, за рыбалку!!!
Buster-LX Яма F-100EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mitrichh Опытный Мичман


Репутация: 1 Зарегистрирован: 10.11.2010 Сообщения: 140 Откуда: Луганск
|
Добавлено: 02.12.2010, 9:06 Заголовок сообщения: |
|
| в1961 писал(а): |
| Цитата: |
| был безжалостно выкинут ,никому не рекомендую покупать такое де....мо. |
Народ ищет подешевле и, как результат,получает привальник....из переплавленых галош  |
А Вы считаете 20-30 $ за метр "маринистого" пвх профиля реальной ценой ??
Помоему жадность продавцов не знает границ
_________________ Ока-4 +Suzuki 40 ( продана)
Лоция-410 , MERCURY 15M
Я всегда за любой кипишь , кроме голодовки. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kacata Капитан каботажного флота


Репутация: 2 Зарегистрирован: 11.07.2006 Сообщения: 324 Откуда: Кременчуг
|
Добавлено: 02.12.2010, 20:55 Заголовок сообщения: |
|
Можно поставить разрезанный шланг, дёшево и сердито.
_________________ ВРЕМЯ-ЛУЧШИЙ СУДЬЯ, ТОРОПИСЬ НЕСПЕША!
КРЫМ Y F50 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 02.12.2010, 21:07 Заголовок сообщения: |
|
| kacata писал(а): |
| Можно поставить разрезанный шланг, дёшево и сердито. |
А что, это к стати выход. Иногда и так качественно делают, что и не подкопаешься. Лично видел. Правда и видел "что попало". С эттими привальниками сплошная беда, продаются на бухты и километры.... В позапрошлом году насколько помню, целую банду здесь собирали что бы бухту купить...
_________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
polek Капитан наставник


Репутация: 66 Зарегистрирован: 13.04.2008 Сообщения: 1867 Откуда: Одесса
|
Добавлено: 02.12.2010, 23:03 Заголовок сообщения: |
|
В свое время привальник брал в магазине "Киевгума" (там же где и брал (брали для меня) уплотнитель для стекла). Как основание приспособил П-образный алюминиевый профиль, приобретенный на рынке. Второй сезон все служит верой и правдой. Ничего не растрескалось и не потеряло своих свойств. В то же время на одной одесской фирме, когда я к ним обратился по поводу резины, мне предложили тот же профиль (однозначно уверен, что и той же фирмы), но в ШЕСТЬ!!! раз дороже.
_________________ Пешеход. Пока.... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
sanya729800 Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 29.06.2010 Сообщения: 28 Откуда: Украина. Кременчуг
Группы
|
Добавлено: 07.05.2011, 16:49 Заголовок сообщения: |
|
| а может кто в курсе на Крым-м какой нуден привальник?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
александр08 Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 01.12.2010 Сообщения: 37 Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ
|
Добавлено: 08.05.2011, 8:22 Заголовок сообщения: |
|
Резиновый шланг однозначно прослужит очень долго, только как его красиво пристроить? Я сейчас на свою водоизмещающую шлюпку буду ставить привальник из ПВХ водопроводной трубы, профрезерованной вдоль. При нагревании феном строит. изгибается и принимает форму борта. Диаметр 40мм, Толщина стенки15 мм. После установки крепится с низу саморезами не насквозь, Сверку никаках креплений не будет видно. Думаю, что какой брус прослужит долго.
P.S. Видел привальник в магазине на новой лодке. Он был весь в надрывах и трещинах. Эта лодка не была на воде никогда. Зачем такой привальник?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|